Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Facebook заплатил за Instagram 23 миллиона акций

Facebook заплатил за Instagram 23 миллиона акций
Скриншот страницы Instagram в Facebook
Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook заключила сделку по приобретению популярного бесплатного приложения для обмена фотографиями Instagram. Как пишет The Wall Street Journal, бумаги были подписаны в понедельник, 23 апреля. Сумма сделки 300 миллиона долларов, которые компания оплатит наличными, и 23 миллиона акций соцсети. Отметим, что акции Facebook оцениваются примерно в 30 долларов за штуку. Исходя из этого, общая стоимость покупки составляет приблизительно миллиард долларов, при это большая часть оплачена именно акциями.
Помимо этого, Facebook готов выплатить Instagram комиссию в размере 200 миллионов долларов, если сделка не будет закрыта до 10 декабря 2012 года или правительство блокирует ее. Ранее зарубежные СМИ сообщали, что соцсеть собирается купить фотосервис за миллиард долларов. Instagram вышел для мобильных устройств на базе iOS в октябре 2010 года. Приложение позволяет накладывать на фотографии различные эффекты, публиковать обработанные снимки в нескольких сервисах, таких как Facebook, Twitter и Tumblr, а также оценивать и комментировать снимки других пользователей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама