Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жерара Депардье позвали на роль Стросс-Кана

Жерара Депардье позвали на роль Стросс-Кана
Французский актер Жерар Депардье. ©РИА Новости
Американский режиссер Абель Феррара (Abel Ferrara), автор "Опасной игры" и "Плохого лейтенанта", решил снять фильм, основанный на скандальной истории с отставкой главы Международного валютного фонда (МВФ) Доминика Стросс-Кана, сообщает Deadline. В экранизации скандала со Стросс-Каном также появятся эпизоды, почерпнутые из биографий других политиков. Речь идет об экс-президенте США Билле Клинтоне, чью репутацию разрушила стажерка Моника Левински, и четырежды премьера Италии Сильвио Берлускони, неоднократно замешанного в секс-скандалах.
Предполагается, что главная роль будет отдана французскому актеру Жерару Депардье. В интервью французскому изданию Le Journal du Dimanche актер отказался комментировать эти слухи, но и не стал их опровергать. "Как правило, я отлично справляюсь с персонажами, которые мне не нравятся или на которых я не похож", - заявил он. Известно, что роль жены Стросс-Кана достанется Изабель Аджани (Isabelle Adjani). "Единственное, что можно сказать наверняка: Депардье, Аджани и Феррара очень хотят поработать вместе. Но получится ли из этого фильм, мы пока не знаем. Ясно лишь, что они пытаются написать нечто, связанное со Стросс-Каном и построенное вокруг политики и аддикций. Речь идет о чем-то большем, чем скандал со Стросс-Каном в узком смысле", - объясняет продюсер Феррары Винсент Мараваль (Vincent Maraval). Напомним, в мае 2011 года Стросс-Кан был вынужден покинуть пост главы МВФ из-за того, что горничная нью-йоркского отеля обвинила его в изнасиловании. Впоследствии прокуратура сняла с него обвинения. Тогда же французская журналистка Тристан Банон (Tristane Banon) заявила о том, что Стросс-Кан пытался ее изнасиловать, но в октябре 2011 года она отказалась от своих претензий.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама