Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Британский фанат "Звездных войн" задушил жену из-за сломанных игрушек

Британский фанат "Звездных войн" задушил жену из-за сломанных игрушек
Дарт Вейдер и Люк Скайуокер. Фото ©shaunwong.com
В Британии поклонник киноэпопеи"Звездныt войнs" задушил свою жену из-за сломанных коллекционных игрушек,пишет The Daily Mail. Убийство произошло в городке Ли (Leigh) графства Большой Манчестер (Greater Manchester) на западе Англии. 30-летний Рики ля Тоше (Rickie la Touche) задушил свою жену подушкой после того, как она сломала фигурки главных героев фантастической саги Дарта Вейдера и Люка Скайуокера. Игрушки любимых персонажей мужчина начал коллекционировать еще в детстве. Убитая 28-летняя Порнпилай Срисрой (Pornpilai Srisroy) была родом из Таbланда.
Известно, что у семейной пары уже давно не складывались отношения. Супруга грозилась сбежать от мужа в родной Таиланд, где они познакомились в 2001 году. Сломанные фигурки стали последней каплей терпению мужчины, после чего он совершил злодеяние. Полиция арестовала убийцу, суд приговорил его к пожизненному заключению за преднамеренное убийство.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама