Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Умерла вдова Фрунзика Мкртчяна

Умерла вдова Фрунзика Мкртчяна
Мгера (Фрунзик) Мкртчян (слева) и Донара Мкртчян (справа). Фото с сайта ©ru.wikipedia.org
В Армении скончалась Донара Мкртчан - вдова народного артиста СССР, любимца советских зрителей Мгера (Фрунзика) Мкртчяна, сообщает РИА Новости. Согласно информации пресс-службы министерства культуры Армении, она умерла на 70 году жизни. Донара Мкртчан тоже была известной актрисой театра и кино республики. В последние годы своей жизни она работала в Ереванском академическом театре имени Сундукяна.
Донара Мкртчан прославилась благодаря ролям в кинолентах "Кавказская пленница", "Хатабала", "Помада номер 4" и "Приключения Мгера". Помимо карьеры киноактрисы, супруга народного артиста играла в спектаклях "Абрикосовое дерево", "Брат Пахтасар", "Шестьдесят лет и три часа". Покойный муж армянской артистки известен зрителям по ролям в комедийных фильмах. Фрунзик Мкртчян скончался в 1993 году в возрасте 63 лет от обширного инфаркта в своей квартире в Ереване.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама