Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джонни Депп и Пенелопа Крус хотят сняться у российских режиссеров

Джонни Депп и Пенелопа Крус хотят сняться у российских режиссеров
В Москве на пресс-конференции, посвященной фильму "На странных берегах", Джонни Депп признался, что в свое время хотел сыграть Раскольникова, сообщает РИА Новости. По словам актера, ранее у него была возможность сыграть главного героя произведения Достоевского. "Когда-то мне предлагали сняться в роли Раскольникова в "Преступлении и наказании". Быть может, я это еще и сделаю", - сказал Депп.
В свою очередь Пенелопа Крус, которая сыграла в фильме "На странных берегах" Анжелику, дочь пирата Черной Бороды, рассказала, что готова сыграть у Михалкова. "Никита Михалков еще снимает? Я больше никого не знаю. Но, в принципе, я готова", - заявила Крус. Героиня фильма призналась, что работать с главным "пиратом" было невероятно легко. Крус приехала в Москву с мужем, актером Хавьером Бардемом. Она пояснила, что вовсе не из-за того, что супруг ревнует ее к Деппу. "Они давно знакомы и обожают проводить время друг с другом", - объяснила актриса. Российская премьера пройдет сегодня вечером, 11 мая, в кинотеатре "Октябрь". 14 мая картина будет представлена вне конкурса на фестивале в Каннах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама