Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Перед смертью Галкин дал последнее интервью

Перед смертью Галкин дал последнее интервью
Владислав Галкин. Фото с сайта tv.akado.ru
Актер Владислав Галкин в своем последнем интервью 25 февраля заявил, что вопрос его личной жизни должен разрешиться через два дня, сообщает Life.Ru. Журналистам удалось поговорить с актером по телефону. Встретиться с репортерами он согласился только 27 февраля - в тот самый день, когда его нашли мертвым в собственной квартире. На вопросы о супруге актер отвечать не захотел. "Я против. Не хочется. Давайте я подумаю. Давайте через пару дней созвонимся и решим. Развод не состоялся. Через месяц", - сказал Галкин.
"Ну может вы до марта помиритесь? Все-таки сколько лет вместе прожили", - настаивал на откровенности журналист. "Не знаю... Через два дня созвонимся и там будет видно...", - продолжал актер. Галкин также подтвердил свои обязательства по решению суда, приговорившего его к условному сроку за хулиганство в баре. "Ну разумеется я должен ходить отмечаться. Раз в три месяца", - сказал он. Интерес к артисту со стороны СМИ был также обусловлен выходом на экраны нового сериала с его участием "Котовский", премьера которого состоялась 1 марта. Когда журналист поинтересовался о его роли в фильме, актер неожиданно повесил трубку. Известно, что в тот же день к Галкину заходил его отец вместе со своим другом Игорем Костенко. Они ушли от него в 23.30, а еще через несколько часов актер скончался. Однако обнаружили его только спустя полтора дня - около 14.30 27 февраля. Напомним, что 38-летний Галкин скончался от сердечной недостаточности на фоне хронического воспаления поджелудочной железы. Его похоронят 2 марта на Троекуровском кладбище. Церемония прощания пройдет в зале прощаний кладбища. Отпоют покойного в церкви Федора Студита на Большой Никитской в присутствии только родных и близких.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама