Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Календарь КПЛ-2021
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
6 ноября 2020 17:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Астана (мол) (Нур-Султан) 5:3 закончен
6 ноября 2020 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Кыран (мол) (Караганда) 5:7 закончен
7 ноября 2020 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Кыран (мол) (Караганда) 2:7 закончен
7 ноября 2020 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Горняк (мол) (Рудный) 5:2 закончен
7 ноября 2020 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Ястребы (мол) (Уральск) 10:2 закончен
7 ноября 2020 17:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Астана (мол) (Нур-Султан) 4:3 ОТ закончен
8 ноября 2020 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Горняк (мол) (Рудный) 8:1 закончен
8 ноября 2020 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Ястребы (мол) (Уральск) 5:8 закончен
10 ноября 2020 12:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Кыран (мол) (Караганда) 4:2 закончен
10 ноября 2020 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Барыс-Жас (юн) (Нур-Султан) 4:3 закончен
10 ноября 2020 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Горняк (мол) (Рудный) 1:3 закончен
11 ноября 2020 12:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Кыран (мол) (Караганда) 5:2 закончен
11 ноября 2020 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Барыс-Жас (юн) (Нур-Султан) 3:5 закончен
11 ноября 2020 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Горняк (мол) (Рудный) 4:2 закончен
11 ноября 2020 17:00 Казахстан, Нур-Султан , СК «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Ястребы (мол) (Уральск) 1:3 закончен
11 ноября 2020 17:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Кулагер (мол) (Петропавловск) 9:3 закончен
12 ноября 2020 13:00 Казахстан, Нур-Султан , СК «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Ястребы (мол) (Уральск) 5:6 ОТ закончен
12 ноября 2020 14:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Кулагер (мол) (Петропавловск) 12:1 закончен
14 ноября 2020 17:00 Казахстан, Нур-Султан , СК «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Кулагер (мол) (Петропавловск) 6:1 закончен
15 ноября 2020 13:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Барыс-Жас (юн) (Нур-Султан) Арлан (мол) (Кокшетау) 5:6 закончен
15 ноября 2020 15:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Барыс (юн) (Нур-Султан) 1:7 закончен
15 ноября 2020 17:00 Казахстан, Нур-Султан , СК «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Кулагер (мол) (Петропавловск) 7:3 закончен
16 ноября 2020 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 3:2 закончен