Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Веденеева отказалась от повторного замужества

Веденеева отказалась от повторного замужества
Татьяна Веденеева на праздновании юбилея телеведущей Светланы Конеген. Фото РИА Новости
После развода Татьяны Веденеевой и бизнесмена Юрия Бегалова прошло больше двух лет, но телеведущая до сих пор не нашла себе пару и по ее словам, так и собирается оставаться в холостячках, пишет журнал "Тайны звезд". Она рассказала изданию, что перестала верить мужчинам. "Им постоянно чего-то от меня надо. То денег, то самоутверждения. Они начинают хвастаться, что у них роман - с той самой Таней. Терпеть этого не могу!", - вздыхает Ведеенева.
Телеведущая говорит, что разочаровалась и в любви, и в мужском бескорыстии. А нелюбящий и корыстный муж ей и даром не нужен. Лучше уж быть одной. Татьяна Веденеева родилась 10 июля 1953 года в Сталинграде (ныне Волгоград). В 1972 году переехала в Москву и поступила в ГИТИС. Была ведущей программ "Однажды осенью", "Спокойной ночи, малыши" и "В гостях у сказки". В 1993 году была уволена с телевидения. Вернулась на ТВ в 2000 году. Сейчас ведет шоу "Дело вкуса" на телеканале "Домашний", а также программу "Формула любви" на канале "Россия-1".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама