Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Лос-Анджелесе застрелился основоположник MTV

В Лос-Анджелесе застрелился основоположник MTV
Дон Корнелиус. Фото с сайта nydailynews.com
Известный в США телеведущий, заложивший основы MTV, Дон Корнелиус (Don Cornelius) был найден мертвым в своем доме в Лос-Анджелесе, сообщает BBC News. Полиция сообщила, что 75-летний создатель цикла программ Soul Train покончил с собой. Утром 1 февраля в полицию Лос-Анджелеса поступило сообщение о выстрелах в частном доме телеведущего на улице Малхолланд-драйв, уточняет РИА Новости. Возможные причины самоубийства телеведущего пока неизвестны.
"Дон был дальновидным первопроходцем, гигантом нашего бизнеса. До появления MTV существовал (цикл телепрограмм) Soul Train, который станет великим наследием Дона Корнелиуса. Его вклад в (развитие) телевидения, музыки и нашей культуры в целом невозможно переоценить. Я искренне соболезную семье Дона и его близким", - сказал американский композитор и продюсер Куинси Джонс. Программа Soul Train была создана в Чикаго в 1970 году и транслировалась по всем штатам Америки вплоть до 2006 года. Это шоу открыло миру многих известных ныне музыкантов, таких как Арета Франклин и Барри Уайт. Soul Train вошел в число самых продолжительных циклов передач в истории телевидения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама