Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игры в Ванкувере собрали наибольшее число зрителей в США

Игры в Ванкувере собрали наибольшее число зрителей в США
Фото ©AFP
Американская аудитория показа зимних Олимпийских игр в Ванкувере на телеканале NBC оказалась на 25 процентов больше, числа зрителей игр в Турине в 2006 году, сообщает The Hollywood Reporter. В первые три дня Олимпийских игртрансляцию из Ванкувера в США посмотрели, в среднем, 28,6 миллиона зрителей. Это самый высоких показатель зимних игр со времен Олимпиады-1994 в Лиллехаммере (Норвегия). По мнению критиков, рост числа зрителей в этом году связан с трагедией, которая произошла за несколько часов за церемонии открытия Олимпийских игр.
Напомним, что во время тренировок в Ванкувере погиб 21-летний грузинский саночник Нодар Кумариташвили. Он не справился с управлением саней на последнем повороте трассы. В связи с трагичным инцидентом, под вопросом оказались участие Грузии в играх и трансляция церемонии открытия Олимпиады. Но грузинская делегация вышла на стадион BC Place в Ванкувере. Зрители и почетные гости церемонии открытия приветствовали их стоя. 7 февраля в США был поставлен абсолютный рекорд по количеству зрителей одной передачи. Трансляцию финала чемпионата по американскому футболу Суперкубок в эфире телеканала CBS посмотрели 106,5 миллиона американцев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама