Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Календарь КПЛ-2021
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Хоккей. Неофициальные международные турниры

Команда Сезоны И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Торпедо УК 26 95 42 3 8 5 4 32 276-245 166
2 Барыс 26 89 43 6 3 4 3 29 296-239 163
3 Сарыарка 15 78 43 3 4 1 3 24 259-184 152
4 Снежные Барсы (мол) 20 70 38 1 4 5 2 19 228-181 137
5 Номад 14 54 33 1 2 3 2 13 171-120 112
6 Арлан 16 49 31 2 1 4 1 10 157-121 106
7 Темиртау 14 58 19 0 2 3 4 30 158-173 70
8 Сибирские Снайперы (мол) 8 32 17 2 2 1 0 10 112-82 63
9 Рубин 10 30 13 2 5 0 1 9 85-61 61
10 Югра 13 49 17 0 1 2 5 24 109-137 61
11 Алматы 8 34 18 0 2 0 0 14 99-87 60
12 Динамо Спб 6 25 18 1 1 0 0 5 71-38 59
13 Зауралье 15 38 12 4 2 6 0 14 84-85 59
14 Кулагер 10 39 17 2 0 1 1 18 89-91 59
15 Бейбарыс 10 27 16 0 1 1 0 9 89-70 51
16 Астана 8 39 12 0 3 2 0 22 108-134 47
17 Молот-Прикамье 10 28 11 1 2 3 2 9 76-72 46
18 Автомобилист 8 25 13 0 2 0 2 8 64-50 45
19 Авангард 7 20 14 0 0 0 1 4 63-42 44
20 СКА 5 20 14 0 0 0 0 5 72-35 43
21 Алтай-Торпедо 7 30 9 4 0 1 1 13 102-104 42
22 Горняк 13 41 7 4 2 3 0 25 96-133 42
23 Кузнецкие Медведи (мол) 9 34 10 0 2 5 1 16 94-126 41
24 Алтай (мол) УК 7 28 8 0 4 3 0 11 97-92 39
25 Южный Урал 6 22 10 1 1 2 1 7 70-54 38
26 Иртыш 7 27 9 1 1 2 0 12 74-80 37
27 СКА-Нева 5 17 10 1 0 2 0 4 47-31 34
28 Амур 6 22 10 0 0 1 1 10 47-61 32
29 Металлург Нк 9 27 6 1 4 1 0 15 63-79 32
30 Актобе (мол) 3 10 10 0 0 0 0 0 61-11 30
31 Спутник НТ 5 19 8 1 0 1 1 8 54-57 29
32 Нефтехимик 5 19 6 1 1 3 1 6 51-55 29
33 Трактор 5 15 7 1 0 2 1 4 42-38 26
34 Металлург М 4 13 8 0 0 0 0 5 41-35 24
35 Адмирал 3 13 6 1 0 1 1 4 31-28 23
36 Омские Ястребы (мол) 4 14 7 0 0 0 1 6 46-46 22
37 Ермак 5 12 6 1 0 0 0 5 36-28 21
38 Кристалл Бр 5 20 6 0 0 1 0 12 52-65 20
39 Торос 3 9 6 0 0 0 0 2 28-17 19
40 Мунайши (мол) Пв 3 11 6 0 0 1 0 4 51-43 19
41 Химик Вс 3 15 5 0 2 0 0 8 34-34 19
42 Челмет 5 14 5 0 0 3 1 5 35-40 19
43 Казахстан (U-18) 2 6 5 0 1 0 0 0 54-20 18
44 Белые Медведи (мол) 2 8 5 0 1 0 0 2 33-21 18
45 Куньлунь Ред Стар 6 14 5 1 0 0 0 8 27-33 18
46 Сибирь 4 11 5 0 1 0 0 5 26-29 17
47 Мамонты Югры (мол) 4 13 5 0 0 1 1 6 36-41 17
48 Нитра 5 8 4 0 1 1 0 2 33-35 16
49 Лада 3 12 5 0 0 0 1 6 29-36 16
50 Локомотив 3 7 5 0 0 0 0 2 21-18 15
51 Салават Юлаев 5 13 2 1 2 2 1 5 34-34 15
52 Ак Барс 3 10 4 0 1 1 0 4 28-31 15
53 Арлан (мол) 3 10 5 0 0 0 0 5 39-45 15
54 Локо (мол) 1 5 4 0 1 0 0 0 16-8 14
55 Неман 6 12 4 0 0 2 0 6 25-33 14
56 Сокол 2 7 3 1 0 0 1 2 17-17 13
57 Витязь 3 8 2 2 1 0 0 3 22-23 13
58 Горняк Уч 2 8 3 1 0 1 0 3 18-20 13
59 Алтай (U-18) 1 5 4 0 0 0 0 1 33-19 12
60 Кубань 2 5 4 0 0 0 0 1 19-7 12
61 Динамо СПб (мол) 1 5 4 0 0 0 0 1 15-6 12
62 Ариада-НХ 3 9 3 0 1 0 0 5 16-22 12
63 Нефтяник Ал 4 13 3 1 0 0 1 8 22-37 12
64 Казахстан 5 14 3 1 0 0 1 9 27-50 12
65 СКА-1946 (мол) 2 6 3 0 1 0 0 2 17-11 11
66 Алтай Б 6 8 2 1 0 1 1 3 26-31 11
67 Давос 6 14 2 1 1 0 0 10 39-50 11
68 Ижсталь 5 14 3 0 0 1 1 9 26-47 11
69 Беркут 4 13 1 0 2 0 2 8 26-47 11
70 Красные Звезды 1 3 3 0 0 0 0 0 23-4 9
71 Металлург (U-18) Нк 1 5 3 0 0 0 0 2 37-20 9
72 Юность-Минск 3 3 2 0 1 0 0 0 13-5 9
73 Кристалл Ср 1 3 1 1 1 0 0 0 13-8 9
74 Шахтер Сл 2 4 2 0 1 0 0 1 11-9 9
75 Нове Замки 3 4 3 0 0 0 0 1 13-12 9
76 Кыран (мол) 2 7 3 0 0 0 0 4 20-20 9
77 Казахстан (U-20) 4 6 2 0 1 0 0 3 19-20 9
78 Динамо М 3 6 2 0 0 2 1 1 16-19 9
79 Алматы (мол) 2 7 3 0 0 0 0 4 23-40 9
80 ЦСКА 3 5 2 0 1 0 0 2 18-13 8
81 Сочи 3 6 2 0 1 0 0 3 12-16 8
82 Дизелист (мол) 1 4 1 2 0 0 0 1 17-10 7
83 Динамо Р 1 4 2 0 0 1 0 1 15-11 7
84 Мотор Ческе-Будеевице 3 3 2 0 0 0 1 0 7-3 7
85 Хумо 2 6 2 0 0 1 0 3 12-19 7
86 ЦСК ВВС 2 6 2 0 0 0 1 3 9-16 7
87 Медвешчак 1 2 2 0 0 0 0 0 10-3 6
88 Сахалин 1 3 2 0 0 0 0 1 9-3 6
89 Цуг 1 2 2 0 0 0 0 0 8-5 6
90 Эпиналь 2 4 2 0 0 0 0 2 12-11 6
91 Красноярские Рыси (мол) 1 6 2 0 0 0 0 4 18-18 6
92 Бенатки 3 4 2 0 0 0 0 2 7-9 6
93 Ладья (мол) 1 4 2 0 0 0 0 2 11-13 6
94 Амурские Тигры 1 4 2 0 0 0 0 2 8-12 6
95 Торпедо Н 2 5 1 0 1 0 0 3 10-16 6
96 Горняк (мол) 3 8 2 0 0 0 0 6 25-32 6
97 ХК Новосибирск (U-18) 1 5 2 0 0 0 0 3 14-27 6
98 Кулагер (мол) 2 6 2 0 0 0 0 4 15-41 6
99 Актобе 2 4 1 0 1 0 0 2 12-9 5
100 Ростов 1 2 1 0 0 1 0 0 15-8 4
101 Алтайские Беркуты 1 2 1 0 0 0 1 0 6-5 4
102 Амбри-Пиотта 2 4 1 0 0 0 1 2 10-10 4
103 Спартак 3 5 1 0 0 0 1 3 11-17 4
104 ХК Рига (мол) 2 6 1 0 0 1 0 4 12-26 4
105 Казахстан (U-15) 1 2 1 0 0 0 0 1 22-9 3
106 СФО (U-15) 1 1 1 0 0 0 0 0 8-4 3
107 Лугано 1 1 1 0 0 0 0 0 7-3 3
108 Россия (Олимпийская) 1 1 1 0 0 0 0 0 5-1 3
109 Шкода Пльзень 1 1 1 0 0 0 0 0 5-2 3
110 Лангенталь 1 1 1 0 0 0 0 0 4-1 3
111 Ювяскюля 1 1 1 0 0 0 0 0 5-3 3
112 Берн 1 1 1 0 0 0 0 0 5-3 3
113 Пираты Хомутов 1 1 1 0 0 0 0 0 4-2 3
114 Гомель 1 1 0 0 1 0 0 0 5-4 3
115 Витковице (мол) О 1 1 1 0 0 0 0 0 5-4 3
116 Попрад 1 1 0 0 1 0 0 0 4-3 3
117 Белые Тигры 1 1 0 0 1 0 0 0 3-2 3
118 Дукла Й 2 2 1 0 0 0 0 1 4-3 3
119 Кладно Рытыржи 1 1 0 0 1 0 0 0 2-1 3
120 Серветт 2 2 1 0 0 0 0 1 4-3 3
121 Япония (U-20) 1 3 1 0 0 0 0 2 13-14 3
122 Пьяштяны 3 3 1 0 0 0 0 2 7-8 3
123 Хумо (фарм) 1 2 1 0 0 0 0 1 6-7 3
124 Страсбур 1 3 1 0 0 0 0 2 10-12 3
125 Славия П 2 3 1 0 0 0 0 2 6-9 3
126 Авто (мол) 1 3 1 0 0 0 0 2 12-16 3
127 Горняк (U-18) 1 5 1 0 0 0 0 4 16-37 3
128 Кристалл-2 Бр 1 6 0 0 1 0 0 5 10-33 3
129 Фридек-Мистек 1 1 0 0 1 0 0 0 3-2 2
130 КРС-БСУ 1 2 0 1 0 0 0 1 5-7 2
131 РТ Торакс Поруба 2 2 0 0 1 0 0 1 7-9 2
132 Торпедо (юн) УК 1 4 0 0 1 0 0 3 9-30 2
133 Банска Бистрица 1 1 0 0 0 0 0 0 2-2 1
134 Гренобль 1 1 0 0 0 0 1 0 2-3 1
135 Мечел 1 1 0 0 0 1 0 0 2-3 1
136 Млада Бл 1 1 0 0 0 1 0 0 2-3 1
137 Оломоуц 1 1 0 0 0 1 0 0 2-3 1
138 Динамо-Молодечно 3 3 0 0 0 1 0 2 6-10 1
139 Дукла Тр 2 3 0 0 0 0 0 2 3-10 1
140 Уния 1 3 0 0 0 0 1 2 3-18 1
141 Маунтфилд 1 1 0 0 0 0 0 1 1-2 0
142 Энергия КВ 1 1 0 0 0 0 0 1 1-2 0
143 Татранские Волки 1 1 0 0 0 0 0 1 0-1 0
144 Бриансон 1 1 0 0 0 0 0 1 2-4 0
145 Йокерит 1 1 0 0 0 0 0 1 2-4 0
146 Динамо Мн 1 1 0 0 0 0 0 1 2-4 0
147 Металлург Лп 1 2 0 0 0 0 0 2 4-6 0
148 Зволен 1 1 0 0 0 0 0 1 1-3 0
149 Ольтен 1 1 0 0 0 0 0 1 3-6 0
150 Жилина 1 1 0 0 0 0 0 1 1-4 0
151 Северсталь 2 3 0 0 0 0 0 3 5-9 0
152 Динамо Блш 1 1 0 0 0 0 0 1 1-5 0
153 Висп 2 2 0 0 0 0 0 2 6-11 0
154 Морзин 1 1 0 0 0 0 0 1 2-7 0
155 Фалькен 1 2 0 0 0 0 0 2 3-8 0
156 Дубница 1 1 0 0 0 0 0 1 1-6 0
157 Витковице О 1 2 0 0 0 0 0 2 3-9 0
158 Лион 1 1 0 0 0 0 0 1 1-7 0
159 Цюрих 1 1 0 0 0 0 0 1 0-6 0
160 Алтай-Юниор 1 1 0 0 0 0 0 1 1-8 0
161 Гап Ле Рапас 2 3 0 0 0 0 0 3 5-13 0
162 Липтовски Микулаш 1 2 0 0 0 0 0 2 1-9 0
163 Славутич 1 2 0 0 0 0 0 2 2-11 0
164 Мулюз 1 3 0 0 0 0 0 3 7-16 0
165 Крефельд Пингвин 1 1 0 0 0 0 0 1 1-10 0
166 ОРДЖИ 1 3 0 0 0 0 0 3 4-13 0
167 Тюменский Легион (мол) 1 4 0 0 0 0 0 4 8-19 0
168 СКА-Варяги (мол) 1 5 0 0 0 0 0 5 8-20 0
169 Стальные Лисы (мол) 1 4 0 0 0 0 0 4 5-17 0
170 Спутник (мол) Ал 1 4 0 0 0 0 0 4 5-18 0
171 Лида 2 5 0 0 0 0 0 5 9-23 0
172 Оренбург 1 4 0 0 0 0 0 4 4-19 0
173 Астана (мол) 2 6 0 0 0 0 0 6 15-32 0
174 Якутия (U-15) 1 1 0 0 0 0 0 1 1-18 0
175 Южная Корея (U-20) 1 3 0 0 0 0 0 3 4-24 0
176 Иртыш (U-18) 1 5 0 0 0 0 0 5 11-41 0