Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Почти подписаны, или кем нужно усилиться "Барысу" перед новым сезоном в КХЛ

Почти подписаны, или кем нужно усилиться "Барысу" перед новым сезоном в КХЛ
Фото: ХК "Барыс"©

ХК "Барыс" готовится перед новым сезоном в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) подписать новую группу казахстанских игроков для ротации и глубины состава. Некоторые из кандидатов приглашены в национальную команду. Подробнее - в материале корреспондента Vesti.kz.

Столичный клуб не против подобрать игроков практически на все позиции. Во-первых, кто будет напарником финского легионера Йони Ортио? Не исключаем, что в Нур-Султан пригласят кого-то из дуэта Андрея Шутова с Никитой Бояркиным. Сотрудничество может стать взаимовыгодным.

Зарплата в 100 миллионов, латание дыр и "дешевые" новички. Как "Барыс" должен усилиться перед сезоном в КХЛ

С обороной сложнее, потому что некоторые позиции заняты, а "Барысу" удобнее сделать ставку на легионеров. Кто может приехать? Присмотримся к Ивану Степаненко или Адилю Бекетаеву. Сразу двое или один из них - это потенциальные дебютанты для КХЛ уже в этом сезоне. Вряд ли они откажутся сделать шаг вперед, если клубы договорятся.

В атаке? Юрий Михайлис намекнул, что хотел бы получить Кирилла Савицкого. А ведь есть еще Евгений Рымарев с Артемом Лихотниковым, которые в "Барысе" уже были, но возраст позволяет им зайти на новый заход. Пора уже заиграть Саяну Данияру, который начинает "скучать" в столичной клубной системе.

Заглядывал в НХЛ, пообедал бы с Грецки и феерил за "рыцарей". Какого легионера подписал "Барыс" для КХЛ

Добавим, что ранее "Барыс" подписал второго новичка-легионера, а до старта сезона в КХЛ может пригласить еще несколько иностранных исполнителей.

Тут и "Барыс" не поможет, или какие болевые точки откроются в сборной Казахстана на ЧМ-2021

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама