Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Зарплата в 100 миллионов, латание дыр и "дешевые" новички. Как "Барыс" должен усилиться перед сезоном в КХЛ

Зарплата в 100 миллионов, латание дыр и "дешевые" новички. Как "Барыс" должен усилиться перед сезоном в КХЛ
Фото: ХК "Барыс"©

Казахстанский клуб "Барыс" освободил зарплатную ведомость от некоторых старожилов и готов искать для Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) новых и пока недорогих легионеров. О моментах трансферной политики команды, где у одного хоккеиста заработная плата 100 миллионов рублей, - в материале корреспондента Vesti.kz.

Хенрик Карлссон, Джесси Блэкер, Линус Виделль и некоторые другие игроки не смогли договориться о новых контрактах и покинули "Барыс". Скорее всего, хоккеистам предложили условия скромнее, чем у них были, а они рассчитывали на увеличение суммы вознаграждения. Вряд ли столичный клуб оказался в проигрыше даже сейчас, ведь он открыт для новых исполнителей.

Осталось только не ошибиться. Менеджменту и тренерскому штабу нужно грамотно расставить акценты, ведь для "Барыса" нужен не только выход в плей-офф, но и постоянное безболезненное обновление состава. Не будем исключать и смену главного тренера, задачей нового наставника будет за несколько сезонов выстроить конвейер с воспитанием и адаптацией игроков с дальнейшей перепродажей. По-прежнему это проходит как-то истерично.

"Барыс" пока нашел только защитника и центрального нападающего. Если уйдет еще и Виктор Сведберг, то дефицит в обороне увеличится и придется искать трех-четырех новых игроков. Возможно, что пара, если не все они, будут легионерами. Не исключено приглашение иностранного вратаря, поскольку в столичном клубе принято играть в два легионера на этой позиции.

В атаке с подписанием Кертиса Волка и Коди Куника немного решилась проблема по центральным нападающим, но потерь все еще больше, чем игроков в наличии. Якоб Лилья, Никита Михайлис и Роман Старченко будут отвечать за созидание, но в топ-6 должна подъехать еще пара форвардов-легионеров для ротации. Есть дефицит и по силовым нападающим, где тоже выбор невелик.

Возможно, что подберут игроков из сборной Казахстана, которые подъехали из других клубов. Например, Кирилла Савицкого, но он должен показать себя на чемпионате мира. Есть и еще пара кандидатов. Таким образом, даже в условиях экономии, топовой зарплаты Даррена Дица и определенных сложностей в финансировании, "Барыс" обязан подписать еще от трех до пяти-шести легионеров.

Заглядывал в НХЛ, пообедал бы с Грецки и феерил за "рыцарей". Какого легионера подписал "Барыс" для КХЛ

Ранее стало известно, что в КХЛ может приехать еще один нападающий из Канады - вслед за вторым официальным новичком "Барыса". Закупку и трансферную работу столичного клуба в предыдущем сезоне сложно назвать образцовой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама