Украинец Роман Григорчук рассматривается некоторыми командами Казахстана в качестве одного из кандидатов на пост главного тренера, передают Vesti.kz со ссылкой на ASnews.kz.
С конца весны 60-летний специалист находится без работы после увольнения из украинского ЛНЗ.
После ухода из "Астаны" в 2019 году Григорчук работал в солигорском "Шахтере", украинском "Черноморце" и азербайджанском "Нефтчи".
В качестве тренера становился чемпионом Казахстана (плюс Суперкубок), Беларуси и Латвии (трижды), завоевывал различные медали и Кубки в Азербайджане, Беларуси, Латвии и Украине.
Ранее стало известно, что Бауыржан Исламхан и ещё один экс-сборник получили предложения от клуба. "Тобол" вернул в свой состав экс-капитана сборной Казахстана, а топ-клуб КПЛ принял решение по увольнению тренера.
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!


Реклама