Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Компания "Разведка Добыча "КазМунайГаз" подписала соглашение на разведку углеводородного сырья

АО "Разведка Добыча "КазМунайГаз" (РД КМГ) подписало контракт с АО "Национальная компания "КазМунайГаз" по приобретению полноценных прав на недропользование в рамках четырех контрактов на разведку углеводородного сырья в Казахстане. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе компании.
В четыре контракта вошли блоки Темир, Терескен, блок Каратон-Саркамыс и территория, прилегающая к месторождениям Узень и Карамандыбас. Стоимость приобретения четырех контрактов составляет 40 миллионов долларов. Финансирование сделок будет осуществлено за счет собственных средств "КазМунайГаз". В соответствии с оценкой компании, геологические ресурсы по всем блокам составляют около 1,5 миллиарда баррелей в нефтяном эквиваленте. Сроки контрактов по территории, прилегающей к месторождениям Узень и Карамандыбас, блоку Каратон-Саркамыс и участку Темир, составляют шесть лет начиная с 2010 года, с правом продления до 2019. По участку Терескен - срок шесть лет начиная с 2006 года, с правом продления до 2015. Как рассказал генеральный директор РД КМГ Аскар Балжанов, приобретение этих контрактов является очередным шагом реализации стратегии компании по увеличению ресурсной базы путем приобретения новых активов и расширения геологоразведочных работ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама