Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Яндекс" привязал рекламу к местам на карте

"Яндекс" привязал рекламу к местам на карте
Крупнейший российский поисковик "Яндекс" запустил новый рекламный сервис, который позволяет размещать объявления с привязкой к определенному месту на карте, сообщает РИА Новости. Теперь компании могут с помощью сервиса геореклама заказывать у поисковика приоритетное размещение адресных ссылок на "Яндекс.Картах". Эти ссылки будут оформлены в виде цветной метки, выделяемой желтым цветом с краткой информацией о компании. При этом информация о рекламном партнере "Яндекса" будет выдаваться первым в результатах поисковых запросов и размещаться в начале списка компаний, расположенном в левой части экрана "Яндекс.Карт".
На момент запуска нового сервиса "Яндекс" заключил соглашение с 19 партнерами в 37 регионах, которые будут помогать поисковику наполнять сервис объявлениями. Заказать рекламу можно с помощью "Яндекс.Справочника". В зависимости от региона стоимость размещения ссылок будет варьироваться. Например, геореклама на три месяца в Москве обойдется примерно в десять тысяч рублей (333 доллара), а в Санкт-Петербурге - чуть больше пяти тысяч рублей (116 долларов). С помощью нового сервиса "Яндекс" планирует увеличить прибыль от рекламы. Ежедневно на "Яндекс.Картах" осуществляется более 500 тысяч поисковых запросов, в то время как обычным поиском на "Яндексе" ежедневно пользуются более миллиона организаций. "Яндекс.Карты" являются самым популярным картографическим сервисом в России с ежемесячной аудиторией около 11,5 миллиона пользователей. Общая аудитория "Яндекса", по данным TNS на ноябрь, составила 27,4 миллиона человек. Помимо "Яндекса" картографические сервисы есть у Google, Mail.ru и Rambler.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама