Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Карта Google Earth вернет доверие ученым-климатологам

Карта Google Earth вернет доверие ученым-климатологам
Иллюстрация с сайта telegraph.co.uk
Правительство Великобритании запустило проект по повышению осведомленности населения в вопросах глобального потепления, пишет The Telegraph. Для этого департамент энергетики и изменения климата совместно с МИДом создали новую интерактивную карту Google Earth, на которой показаны возможные последствия от повсеместного увеличения температур. На карте видно, на сколько поднимется уровень мирового океана, если окажутся верными прогнозы ученых о том, что температура, в среднем, увеличится на четыре градуса. Карта сопровождается видеороликами ученых-климатологов из Великобритании. В научных кругах признают, что доверие населения к ученым-климатологом было подорвано после утечки документов университета Восточной Англии (University of East Anglia), занимающегося проблемами изменения климата. После инцидента число людей, не верящих в реальность глобального потепления, резко возросло.
По словам министра по вопросам энергетики и изменению климата Великобритании Грега Баркера (Greg Barker), государство должно создать условия для формирования экологически правильного сознания среди населения. "Мы знаем, что ставки высоки, и, следовательно, хотим оказать содействие в обеспечении обширного соглашения по изменению климата в мире", - добавил он. Министр иностранных дел Британии Генри Беллингэм (Henry Bellingham) считает, что угроза, вызванная изменением климата, не отступила. Он также рассказал о решимости действующего правительства стать самым "зеленым" правительством, которое "когда-либо существовало в Великобритании". Напомним, в ноябре прошлого года хакеры выложили в сеть три тысячи документов и электронных переписок британских ученых со специалистами NASA. Согласно обнародованным документам можно сделать вывод, что в последние годы температура на Земле не повышается, а снижается. Это, в свою очередь, означает, что предупреждения о глобальном потеплении на самом деле - миф.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама