Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сбербанк сэкономил на бумаге 900 миллионов долларов

Сбербанк сэкономил на бумаге 900 миллионов долларов
Фото Карандашов Петр
Уменьшение документооборота и архивирования позволило Сбербанку сократить расходы, пишут "Ведомости". Об этом заявил заместитель председателя правления банка Антон Карамзин. По словам председателя правления Сбербанка Германа Грефа, экономия составляет до трех миллиардов рублей (900 миллионов долларов) в год. Одно из изменений касалось устава банка. "Наш коллега подсчитал, что, поскольку копии правоустанавливающих документов общества необходимо предоставлять почти при каждой более или менее крупной сделке, наши расходы на изготовление копий устава и всех приложений могут быть серьезно сокращены, если мы просто перенесем правки собственно в текст устава", - отметил Карамзин. В результате этого экономится 32 миллиона рублей (около миллиона долларов). По словам банкира, предложивший это изменение начальник отдела вкладов и расчетов Читинского отделения Сбербанка Алексей Зезюлин будет премирован на 420 тысяч рублей (12,7 тысячи долларов).
Сбербанк согласен заплатить сотрудникам до десяти процентов от экономического эффекта предложений, добавил Карамзин. По его словам, с августа 2008 года работники банка уже внесли 11887 предложений. Практика рационализаторских предложений распространена и в других российских компаниях. В прошлом году "Сургутнефтегаз" одобрил 820 из 2300 предложений сотрудников, заявила представитель компании Раиса Ходченко. На заводе "Автодизель", входящем в группу ГАЗ, в первой половине 2007 года было внедрено 216 рацпредложений. В феврале стало известно, что Сбербанк выплатит членам правления 16,5 миллиона долларов бонусов. В результате размер вознаграждения каждого из топ-менеджеров, в среднем, составит 1,2 миллиона долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама