Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Астане обсудят "зеленую экономику"

В Астане обсудят "зеленую экономику", передает корреспондент Tengrinews.kz. В рамках IV Астанинского экономического форума будет сформирована глобальная энерго-экологическая стратегия, которая будет рекомендована для G-20 и всемирного саммита по устойчивому развитию "Рио 20". На сессии "Зеленый рост – перспективы пост-Киото" эксперты обсудят развитие "зеленой экономики", снижение антропогенного воздействия на компоненты окружающей среды и здоровье, сохранение и восстановление природных экосистем, развитие и совершенствование систем управления качеством окружающей среды.
На другой сессии "Глобальная и региональная интеграция - новые возможности экономического роста" разговор зайдет о поиске новых интеграционных подходов и возможностей конкурентного лидерства государств. Не менее интересной ожидается мероприятие под названием "ТНК и мы: друзья или враги?". Его целью станет диалог между транснациональными корпорациями и государственными организациями, проблемы ТНК в различных странах, а также привлечение высокотехнологичных ТНК в Казахстан. Проблемы регионов будут подняты в ходе сессии "Региональное развитие: центры - регионы". Здесь обсудят вопросы управления региональным развитием, формирования рациональной территориальной организации, повышения эффективности бюджетной политики в отношении регионов. Агентства, занимающиеся поддержкой малого и среднего бизнеса в различных странах, обсудят основные принципы развития предпринимательства, а также необходимые инструменты стимулирования бизнеса на сессии "Предпринимательство в глобальной экономике". Параллельно в рамках форума пройдут инвестиционный форум "Astana Invest 2011" и семинар по вопросам конкурентоспособности, проводимый совместно сo Всемирным Экономическим Форумом. Промышленники и предприниматели обсудят действия, направленные на расширение сотрудничества в сфере торгово-экономических связей и создание взаимовыгодного инвестиционного климата на евразийском пространстве, а также вопросы по взаимодействию в целях развития экономики.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама