Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Парковка в пределах Бульварного кольца станет платной с 2013 года

Парковка в пределах Бульварного кольца станет платной с 2013 года
Фото © РИА Новости. Сергей Пятаков
Парковка автотранспорта в пределах Бульварного кольца в Москве с 1 января 2013 года станет платной, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова. По его словам, припарковаться за деньги можно будет на специально размеченных местах. Предварительная плата определена на уровне 50 рублей. Стоимость парковки не будет зависеть от ее месторасположения. До 1 сентября Департамент транспорта планирует оформить все документы, необходимые для введения платы за парковку на улично-дорожной сети Москвы. При этом количество разрешенных в пределах Бульварного кольца мест стоянки сокращаться не будет.
Платные места для стоянки в экспериментальном режиме появятся в Москве уже в текущем году. По словам Лискутова, с 1 октября 2012 года стартует опытный проект на Театральной площади и улицах Каретный ряд и Петровка. В этом районе расположены около 1,1 тысячи машиномест, где 35 процентов автомобилей паркуются с нарушением правил. Ранее префект Центрального округа Москвы Сергей Байдаков заявлял, что на сегодняшний день парковочные места, расположенные в пределах улично-дорожной сети, а также во дворах, являются бесплатными, а цена парковки на частных парковках в ЦАО составляет порядка 50-100 рублей в час.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама