Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сотрудникам правоохранительных органов после аттестации повысят зарплату

Сотрудникам правоохранительных органов после аттестации повысят зарплату
Фото Даниал Окасов©
Сотрудникам правоохранительных органов после прохождения внеочередной переаттестации увеличат зарплату. Об этом, как передает Tengrinews.kz, в ходе круглого стола в мажилисе парламента заявил депутат Рахмет Мукашев. "Цель этой аттестации - до конца года максимально избавиться от вопросов коррупции, чтобы ушли сотрудники, которые имеют репутацию неблагополучную. И уже со следующего года предусматривается увеличение должностных окладов сотрудников правоохранительных органов, расширение социального пакета сотрудников правоохранительных органов", - сказал Мукашев.
Присутствовавший на круглом столе заместитель министра внутренних дел Амантай Куренбеков заявил, что законопроект, предусматривающий вопрос социальных гарантий сотрудникам МВД будет внесен в парламент во втором полугодии 2012. Указ о проведении внеочередной переаттестации для сотрудников правоохранительных органов до 30 декабря 2012 года подписал Президент Нурсултан Назарбаев. По данным МВД республики, переаттестации подлежит 71 909 сотрудников ведомства, в том числе, 177 руководителей. Все они должны будут пройти компьютерное тестирование на знание законодательства и логическое мышление, сдать нормативы по физической и боевой подготовке, а также пройти собеседование на психологическую устойчивость. Переаттестация не затронет "первого руководителя ведомства, сотрудников, обучающихся за рубежом и женщин, находящихся в отпуске по беременности и родам, а также, по уходу за ребенком". Не прошедших аттестацию сотрудников не допустят к пересдаче.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама