Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Онищенко предложил поднять цены на сигареты и алкоголь

Онищенко предложил поднять цены на сигареты и алкоголь
Геннадий Онищенко. Фото ©РИА Новости
Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко предложил повысить цены на табак на десять процентов, чтобы люди стали меньше курить, сообщает Накануне.RU. "Если мы на десять процентов повысим цены на табак, то ровно на десять процентов людей станет меньше курить", - сказал Онищенко. "У нас запредельно низкие цены. Я бы сразу на 20 процентов увеличил", - подчеркнул он.
По мнению глава Роспотребнадзора, цены надо повышать и на алкоголь. "Средняя зарплата в СССР позволяла купить 47 бутылок водки. Сейчас почти тысячу бутылок водки можно купить на среднюю зарплату россиянина", - заявил он. "Самое главное, чтобы водочно-табачные мафии прекратили свое циничное лоббирование. И чтобы государство выработало иммунитет против них. Они официально лоббируют законы и нормативы, которые позволяют твориться этому законом защищенному беспределу и издевательству над нашей нацией", - особо отметил Онищенко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама