Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Будущая казахстанская АЭС может стать самой безопасной в мире

Будущая казахстанская АЭС может стать самой безопасной в мире, передает корреспондент Tengrinews.kz. "В Казахстане будет такая станция, которая не взорвется", - заявил руководитель нацкомпании "Казатомпром" Владимир Школьник в Астане после подписания соглашения с Россией об отраслевом сотрудничестве.
Как сказал глава "Росатома" Сергей Кириенко во время брифинга, подписанная комплексная программа предусматривает сотрудничество, связанное с разработкой технико-экономического обоснования (ТЭО) и подготовкой проекта по возможному сооружению атомной станции в Казахстане. "Но это будет тогда, когда с экономической точки зрения будет целесообразно. Потому что атомная энергетика никому не нужна для галочки. Это должно всегда определяться потребностями, экономической целесообразностью. Мы еще раз подтверждаем, что, если такое решение правительством Казахстана будет принято, мы готовы оказать содействие в создании первой такой станции", - уточнил российские условия Кириенко. Он тоже отметил, что рассматриваемый проект строительства самый безопасный в мире - "построенный на опыте атомных реакторов атомных подводных лодок". После пресс-конференции глава "Росатома" отправился на встречу с казахстанским премьер-министром Каримом Масимовым.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама