Реклама

Любительский бокс
Сегодня 07:40
 

Казахстан оформил первый нокаут на Кубке мира по боксу (Видео)

  Комментарии

Поделиться

Казахстан оформил первый нокаут на Кубке мира по боксу (Видео) Диас Молжигитов. Фото: КФБ©

Казахстанец Диас Молжигитов успешно начал выступление на первом этапе Кубка мира по боксу, проходящего под эгидой World Boxing в Фос-ду-Игуасу (Бразилия), сообщают Vesti.kz.

Поделиться

Казахстанец Диас Молжигитов успешно начал выступление на первом этапе Кубка мира по боксу, проходящего под эгидой World Boxing в Фос-ду-Игуасу (Бразилия), сообщают Vesti.kz.

В 1/16 финала в весовой категории до 80 килограммов он встречался с японцем Каи Ториябе. Развязка наступила во втором раунде, когда судья дважды отсчитал Ториябе нокдаун, после чего остановил бой.

Таким образом, Молжигитов одержал победу техническим нокаутом и вышел в 1/8 финала.


Первый этап Кубка мира по боксу пройдёт с 20 по 26 апреля. Казахстан отправил на турнир 16 боксёров.

С результатами жеребьёвки и первыми соперниками казахстанцев можно ознакомиться - здесь.

Казахстан досрочно вышел в финал и взял две медали этапа Кубка мира по боксу

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Чемпионат Испании 2025/26   •   Испания, Мадрид   •   Регулярный чемпионат, мужчины
23 апреля 23:00   •   не начат
Кто победит в основное время?
Райо Вальекано
Ничья
Эспаньол
Проголосовало 0 человек

Реклама

Живи спортом!