Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

К голодовке в Ульяновске присоединились учителя второй школы

К голодовке в Ульяновске присоединились учителя второй школы
Фото с сайта vestipk.ru
В Ульяновске к голодающим уже четвертые сутки учителям школы номер семь присоединились педагоги соседней школы номер восемь, пишет "Газета.Ru". Новые участники акции протеста также разбили на территории школьного двора палатки. По неподтвержденным данным, к голодовки присоединились от десяти до 12 человек. Рядом с участниками акции, по словам министра здравоохранения Ульяновской области Александра Никляева, постоянно будут находиться врачи. На территории школы установлена палатка "Медицины катастроф".
"Трое суток голодовки - это уже критический срок, особенно на фоне жары, которая стоит в Ульяновске", - отметил министр. Известно, что в субботу были госпитализированы две участницы протеста. По данным регионального минздрава, одна из них находится в предынфарктном состоянии. В школу, где голодают педагоги, приезжал заместитель мэра Ульяновска Олег Мидленко. Однако разговаривать с участниками акции он не стал. Напомним, что учителя и родители учеников школы номер семь начали голодовку 24 июня в знак протеста против закрытия учебного заведения. Тогда в акции участвовало 16 человек. Все они утверждают, что для закрытия школы нет оснований. Заместитель мэра по социальным вопросам Олег Мидленко объяснил, что оптимизация школ проводится в рамках модернизации системы образования. В июне текущего года администрация Ульяновска издала ряд постановлений, в соответствии с которыми прекращается деятельность пяти учебных заведений в Засвияжском и Заволжском районах областного центра. На месте седьмой школы, которая в следующем году должна была отметить 100-летний юбилей, расположится социокультурный центр.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама