Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Избитая школьниками учительница уволилась и уехала из города

Избитая школьниками учительница уволилась и уехала из города
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
Пожилая учительница физкультуры средней школы номер один в городе Шелехово Иркутской области, подвергавшаяся насилию со стороны своих учеников, уволилась и уехала из города, сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя министра образования Иркутской области Александра Ермакова. "По имеющейся у меня информации, преподаватель написала заявление об увольнении и уехала из города к своей дочери", - заявил Ермаков. По его словам, в школе завершилась проверка по факту избиений преподавателя. "Установлено бездействие со стороны образовательного учреждения. Служебная проверка показала, что избиения начались еще в декабре прошлого года, об этом знали и родители, и дети, но руководство школы к ним не прислушалось", - отметил чиновник.
Ермаков подчеркнул, что школа "замалчивала конфликт". По его информации, такой способ ученики избрали, чтобы срывать урок физкультуры, стоявший в расписании последним. В апреле в школе будет проведена проверка на аккредитацию службой по контролю и надзору в сфере образования Напомним, что в конце марта текущего года в интернете появился ролик, на котором девятиклассники бьют женщину ногами и таскают ее по полу. После этого дочь педагога, страдающего расстройством памяти, подала заявление в милицию. На теле учительницы были обнаружены многочисленные синяки. Следственное управление СКП по Иркутской области возбудило уголовное дело в отношении одного из девятиклассников по статье 117 уголовного кодекса России "истязание". Ему грозит до семи лет лишения свободы. Остальные участники избиения продолжают посещать школьные занятия. Директор школы уволена с выговором. Классный руководитель хулиганов была заменена.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама