Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В дерби надо было выигрывать кровь из носу - защитник "Сарыарки" Громов

В дерби надо было выигрывать кровь из носу - защитник "Сарыарки" Громов
Фото Vesti.kz©
Защитник карагандинской "Сарыарки" Дмитрий Громов после матча с усть-каменогорским "Казцинк-Торпедо" поделился своими впечатлениями от игры, передает корреспондент Vesti.kz.

- Напряженный получился матч, но это естественно - дерби. Не могло быть легкой игры, да и любая игра будет тяжелой, с кем бы ты ни выходил, а в дерби - вдвойне. Надо было выигрывать во что бы то ни стало, поэтому старались, как могли, порадовать болельщика, надеюсь, получилось, - начал Громов,

- В завершении игры ты успел поучаствовать в небольшой потасовке. Скажи, что это было - нервы на пределе?
- Может быть, маленький бонус к дерби. Не знаю, все-таки случайность, просто игровой момент. Ничего такого преднамеренного не было, так уж вышло. Просто игра была принципиальной, на своей площадке надо выигрывать всегда, на чужих, впрочем, тоже.

- Когда проиграли в Усть-Каменогорске, какие были чувства?
- Обидно было, тем более моя игра была тогда. Надо было аккуратнее играть, ничего страшного. Может быть и выиграли, кто знает.

- Недооценки не было ведь, не в том возрасте уже?
- Нет, ни в коем случае. Не тот уровень, когда можно на одном коньке кого-то обыграть. Все здесь взрослые люди, все умеют кататься и биться, тем более когда принципиальные матчи проводятся.

- Ты не первый год в "Сарыарке". Что можешь сказать о "Торпедо" - они прибавили?
- Они всегда были нелегким соперником. Сейчас выровнялись все, с каждым годом все играют лучше. Естественно, будет равная борьба.

- В этом году Усть-Каменогорск взял курс на привлечение своих игроков, это плюс?
- Конечно. Свои пацаны играют, голы забивают, это и очень хорошая тенденция.

Напомним, 24 ноября в матче в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги между казахстанскими командами "Сарыарка" и "Казцинк-Торпедо", прошедшем в Караганде, хозяева одержали победу в дерби, одолев усть-каменогорскую команду со счетом 4:2.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама