Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Сарыарка" потерпела поражение в первом домашнем матче сезона ВХЛ

"Сарыарка" потерпела поражение в первом домашнем матче сезона ВХЛ
Фото с сайта vhlru.ru
Казахстанский хоккейный клуб "Сарыарка" потерпел пятое поражение в сезоне Высшей хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Впервые в нынешнем турнире карагандинцы провели матч на своем льду. Соперниками команды Евгения Зиновьева были хоккеисты из клуба "Саров" (Нижегородская область). В первом периоде хозяева площадки владели существенным преимуществом, однако ни один из 25 бросков "Сарыарки" цели не достиг. "Саров" ответил лишь тремя выстрелами и также неточно.

Вторая двадцатиминутка для казахстанского клуба оказалась провальной. На 27-й минуте в составе "Сарова" счет открыл Роман Коньков. Через четыре минуты Павел Куражов с передачи все того же Конькова увеличил преимущество российской команды, а еще через четыре минуты Дмитрий Клопов довел счет до крупного - 3:0.

В заключительном периоде команда Зиновьева смогла лишь отыграть одну шайбу. Ее на свой счет записал Кирилл Лебедев. После этого поражения "Сарыарка" осталась на предпоследнем месте в таблице ВХЛ, где лидирует другой казахстанский клуб - "Казцинк-Торпедо". Следующий матч карагандинцы также проведут на своем льду 29 сентября против "Дизеля" из Пензы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама