"Казцинк-Торпедо" потерпело третье поражение подряд

Фото с сайта kazzinc-torpedo.kz
Усть-каменогорская команда "Казцинк-Торпедо" потерпела третье поражение подряд в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz. В очередном матче казахстанская команда проиграла ХК ВМФ из Санкт-Петербурга.

Хозяева вышли вперед на шестой минуте матча, отличился Станислав Виролайнен. Во втором периоде Георгий Бердюков удвоил преимущество ХК ВМФ, но тут же усть-каменогрцы одну шайбу отыграли. Гол на счету Дмитрия Устюжанина. Однако еще до конца второй двадцатиминутки питерская команда забила еще две шайбы.

В третьем периоде Устюжанин, оформив дубль, сократил отставание в счете. А Евгений Рымарев сделал его минимальным. Однако хозяева смогли больше не пропустить и набрать три очка.

Следующий матч усть-каменогорцы проведут 18 октября в Краснодаре против местной "Кубани". Начало встречи в 21:00 по времени Астаны.

Высшая хоккейная лига. Регулярный чемпионат
ХК ВМФ (Санкт-Петербург) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - 4:3 (1:0, 3:1, 0:2)

Шайбы:
1:0 - 06:15. Станислав Виролайнен (Дмитрий Молодцов, Сергей Коростин). В равенстве
2:0 - 27:00. Георгий Бердюков (Юрий Кузин, Никита Баринов). В равенстве
2:1 - 27:29. Дмитрий Устюжанин (Вадим Рифель, Артем Токарев). В равенстве
3:1 - 31:07. Андрей Максимов (Альберт Конозов). В равенстве
4:1 - 32:31. Егор Чугуев (Станислав Виролайнен, Сергей Коростин). В равенстве
4:2 - 48:33. Дмитрий Устюжанин (Андрей Огородников, Александр Родионов). В большинстве
4:3 - 57:54. Евгений Рымарев (Константин Савенков, Вадим Рифель). В равенстве
Вратари: Евгений Иванников - Иван Полошков.