Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Новость дня! Календарь КПЛ-2020 Прямые трансляции матчей
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
11 января 20:30 , Турция Окжетпес (Кокшетау) МТК (Будапешт) 1:3 закончен
12 января 19:00 , Турция Гельбаши Беледиеспор (Гельбаши) Жетысу (Талдыкорган) 1:3 закончен
13 января 18:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Будаорш (Татабанья) 1:3 закончен
13 января 20:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Карл Цейсс (Йена) 3:2 закончен
15 января 19:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Волунтари (Волунтари) 1:1 закончен
15 января 20:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Сабаил (Баку) 1:0 закончен
16 января 19:30 , Турция Каспий (Актау) ЦСКА Сф (София) 0:4 закончен
16 января 20:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Петролул (Плоешты) 0:2 закончен
17 января 20:30 , Турция Шахтер (Караганда) Хебар (Пазарджик) 4:3 закончен
18 января 12:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Кыран (Шымкент) СДЮСШОР № 8 НС (Нур-Султан) 1:0 закончен
18 января 18:00 Узбекистан, Ташкент Пахтакор (мол) (Ташкент) Игилик (Каратау) 4:2 закончен
18 января 20:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Ахал (Аннау) 3:1 закончен
19 января 18:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Атырау (Атырау) СДЮСШОР № 8 НС (Нур-Султан) 4:1 закончен
19 января 19:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Сабах (Баку) 1:3 закончен
19 января 19:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Балтика (Калининград) 1:2 закончен
19 января 20:30 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Баллкани (Сува-Река) 0:0 закончен
20 января 20:00 Турция, Анталья Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Мариуполь (Мариуполь) 1:1 закончен
20 января 20:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Астра Дж (Джурджу) 0:1 закончен
21 января 14:00 , Турция Иртыш-М (Павлодар) Динамо-мол М (Москва) 0:5 закончен
21 января 15:00 Узбекистан, Ташкент Нефтгазмонтаж (Ташкент) Игилик (Каратау) 2:1 закончен
21 января 20:30 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Ахал (Аннау) 0:1 закончен
22 января 15:00 , Турция Актобе (Актобе) Чертаново (Москва) 1:0 закончен
22 января 20:00 Турция, Белек Жетысу (Талдыкорган) Карабах (Агдам) 0:1 закончен
23 января 13:30 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Муратбаева Кайсар (Кызылорда) Локомотив-1926 Пл (Пловдив) 0:1 закончен
23 января 15:00 , Турция Актобе-М (Актобе) Локомотив (U-19) Мс (Москва) 0:2 закончен
23 января 19:00 , Турция Тараз (Тараз) Челик (Зеница) 2:1 закончен
23 января 20:00 , Турция Каспий (Актау) Академика Клинчени (Клинчени) 1:1 закончен
23 января 20:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Волунтари (Волунтари) 0:1 закончен
23 января 20:30 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Вождовац (Белград) 1:1 закончен
24 января 14:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Олимп Х (Химки) 3:1 закончен
24 января 15:00 Узбекистан, Ташкент Пахтакор (U-18) (Ташкент) Игилик (Каратау) 4:4 закончен
25 января 17:00 , Турция Каспий (Актау) Этыр (Велико Тарново) 1:0 закончен
25 января 18:00 , Португалия Астана (Нур-Султан) Брентфорд Б (фарм) (Брентфорд) 4:2 закончен
25 января 19:00 , Катар Зенит (Санкт-Петербург) Зальцбург (Зальцбург) 3:6 закончен
25 января 19:00 Объединённые Арабские Эмираты, Дубай Тобол (Костанай) Жилина (Жилина) 1:1 закончен
25 января 20:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Сумгаит (Сумгаит) 2:4 закончен
26 января 13:00 Узбекистан, Ташкент Бунедкор-д (Ташкент) Игилик (Каратау) 1:1 закончен
26 января 14:00 , Турция Кайрат (Алматы) Легия В (Варшава) 1:0 закончен
26 января 20:00 , Турция Актобе (Актобе) Вольфсберг (Вольфсберг) 0:7 закончен
26 января 20:30 Турция, Белек Кайрат (Алматы) Легия В (Варшава) 0:2 закончен
27 января 18:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Ботев Пл (Пловдив) 0:3 закончен
27 января 18:30 , Турция Тараз (Тараз) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 0:1 закончен
27 января 20:30 , Турция Ордабасы (Шымкент) Берое (Стара-Загора) 1:1 закончен
28 января 15:00 , Турция Кайрат (Алматы) Динамо К (Киев) 0:2 закончен
29 января 19:00 , Турция Актобе-М (Актобе) Динамо-мол М (Москва) 0:7 закончен
29 января 20:00 Турция, Белек Кайрат (Алматы) Лудогорец-1945 (Разград) 0:6 закончен
29 января 20:30 , Турция Атырау (Атырау) Спартак-2 М (Москва) 0:1 закончен
29 января 20:30 , Турция Тараз (Тараз) Дунэря Кэлэраши (Кэлэрашу) 1:2 закончен
30 января 19:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Черно Море (Варна) 2:2 закончен
30 января 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Приштина (Приштина) 1:1 закончен
31 января 14:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Енисей (Красноярск) 0:2 закончен
1 февраля 02:00 , Португалия Астана (Нур-Султан) Копенгаген (Копенгаген) 0:1 закончен
1 февраля 14:00 , Турция Актобе (Актобе) Силекс (Кратово) 0:3 закончен
1 февраля 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Жетысу Б (Талдыкорган) Игилик (Каратау) 4:1 закончен
1 февраля 17:00 , Катар Локомотив М (Москва) Партизан (Белград) 1:1 закончен
1 февраля 18:00 , Турция Актобе-М (Актобе) Гремио (U-20) (Порту-Алегри) 1:0 закончен
1 февраля 18:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Слован Бр (Братислава) 1:1 закончен
1 февраля 20:00 , Турция Тараз (Тараз) Работнички (Скопье) 0:2 закончен
1 февраля 21:00 , Катар Спартак М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 закончен
2 февраля 11:15 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Кыран (Шымкент) Акжайык (Уральск) 3:1 закончен
2 февраля 12:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат-Жастар (Алматы) Алга-Бишкек (Бишкек) 3:2 закончен
2 февраля 15:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат-Жастар (Алматы) Алга-Бишкек (Бишкек) 3:1 закончен
2 февраля 19:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Раднички Ниш (Ниш) 1:1 закончен
2 февраля 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Дрита (Гнилане) 0:1 закончен
3 февраля 19:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Славия-1913 С (София) 0:0 закончен
3 февраля 20:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Александрия (Александрия) 0:1 закончен
3 февраля 20:30 , Турция Ордабасы (Шымкент) Пролетер (Нови Сад) 1:1 закончен
4 февраля 02:00 , Португалия Астана (Нур-Султан) Брондбю (Брондбю) 2:1 закончен
4 февраля 20:30 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Нижний Новгород(II) (Нижний Новгород) 0:1 закончен
4 февраля 21:00 , Катар Партизан (Белград) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:3 закончен
5 февраля 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Жетысу Б (Талдыкорган) Темирлан (Темирлановка) 2:1 закончен
5 февраля 18:00 , Турция Актобе-М (Актобе) Штутгартер Киккерс (U-19) (Штутгарт) 1:1 закончен
5 февраля 18:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Факел (Воронеж) 1:1 закончен
5 февраля 20:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Арда (Кырджали) 0:0 закончен
5 февраля 21:00 , Катар Спартак М (Москва) Локомотив М (Москва) 1:1 п. 2:4 закончен
6 февраля 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Академия Онтустик-М (Шымкент) Акжайык (Уральск) 0:3 закончен
6 февраля 14:30 , Турция Ордабасы (Шымкент) Шинник (Ярославль) 0:2 закончен
6 февраля 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Кабел (Нови Сад) 1:2 закончен
6 февраля 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Заря Лг (Луганск) 0:3 закончен
6 февраля 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Младость Лч (Лучани) 0:0 закончен
6 февраля 20:30 Турция, Анталья Актобе (Актобе) Спартак-2 М (Москва) 1:1 закончен
7 февраля 19:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Навбахор (Наманган) 1:1 закончен
7 февраля 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Енисей (Красноярск) 0:1 закончен
8 февраля 17:00 , Катар Спартак М (Москва) Партизан (Белград) 3:2 закончен
8 февраля 17:00 Узбекистан, Ташкент Яшнобод (Ташкент) Игилик (Каратау) 1:3 закончен
8 февраля 18:00 , Турция Каспий (Актау) Ширак (Гюмри) 1:2 закончен
8 февраля 18:00 , Турция Шахтер (Караганда) Целе (Целе) 0:2 закончен
8 февраля 19:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Борац Б-Л (Баня-Лука) 0:0 закончен
8 февраля 19:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Городея (Городея) 2:2 закончен
8 февраля 21:00 , Португалия Астана (Нур-Султан) Хэкен (Гетеборг) 1:2 закончен
9 февраля 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Академия Онтустик (Шымкент) Акжайык (Уральск) 2:1 закончен
9 февраля 15:00 , Турция Атырау (Атырау) Александрия (Александрия) 2:0 закончен
9 февраля 20:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Александрия (Александрия) 0:2 закончен
9 февраля 20:00 Турция, Анталья Тобол (Костанай) Сараево (Сараево) 0:0 закончен
9 февраля 20:30 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Днепр-1 Дн (Днепр) 1:1 закончен
9 февраля 21:00 , Катар Ростов (Ростов-на-Дону) Локомотив М (Москва) 3:3 п. 4:5 закончен
10 февраля 15:00 Узбекистан, Ташкент Янгиер (Янгиер) Байконур Кз (Кызылорда) 1:2 закончен
11 февраля 19:30 , Турция Кайсар (Кызылорда) Металлург Бк (Бекабад) 2:2 закончен
11 февраля 20:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Колос Кв (Ковалевка) 1:0 закончен
11 февраля 20:00 , Турция Каспий (Актау) Пюник(II) (Ереван) 1:3 закончен
11 февраля 20:00 , Турция Тараз (Тараз) Хельсингер (Хельсингер) 0:1 закончен
11 февраля 20:00 , Турция Шахтер (Караганда) Нижний Новгород(II) (Нижний Новгород) 1:2 закончен
12 февраля 14:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Балтика (Калининград) 0:0 закончен
12 февраля 19:00 , Турция Тобол (Костанай) Динамо К (Киев) 4:2 закончен
12 февраля 20:00 , Турция Кайрат-Жастар (Алматы) Городея (Городея) 0:1 закончен
13 февраля 14:30 , Турция Атырау (Атырау) Ноа (Ереван) 1:1 закончен
13 февраля 18:00 , Турция Кайрат-Жастар (Алматы) Ростов-мол (Ростов-на-Дону) 4:0 закончен
13 февраля 20:00 Турция, Анталья Кайрат (Алматы) Динамо М (Москва) 1:1 закончен
13 февраля 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Алашкерт (Мартуни) 1:1 закончен
13 февраля 20:30 , Турция Актобе (Актобе) Кызылкум (Зарафшан) 1:2 закончен
14 февраля 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Академия Онтустик (Шымкент) Махтаарал (Атакент) 5:0 закончен
14 февраля 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Акжайык (Уральск) 0:1 закончен
14 февраля 19:00 Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) Олимпик Д (Донецк) 0:2 закончен
14 февраля 20:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Брегалница (Штип) 0:2 закончен
14 февраля 20:00 , Турция Тараз (Тараз) Волгарь (Астрахань) 0:1 закончен
15 февраля 20:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Армавир (Армавир) 0:0 закончен
15 февраля 20:00 Казахстан, Алматы, Центральный стадион Кайрат (Алматы) Днепр-1 Дн (Днепр) 4:2 закончен
15 февраля 20:00 , Турция Каспий (Актау) Насаф (Карши) 4:2 закончен
15 февраля 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Ислочь (Ислочь) 0:0 закончен
15 февраля 20:00 , Турция Шахтер (Караганда) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:0 закончен
16 февраля 20:00 , Турция Кайрат-Жастар (Алматы) Краснодар (мол) (Краснодар) 3:2 закончен
16 февраля 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Ворскла (Полтава) 2:0 закончен
16 февраля 20:00 , Турция Тобол-М (Костанай) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:7 закончен
16 февраля 20:00 , Турция Шахтер (Караганда) Белуша (Белуша) 2:2 закончен
17 февраля 13:00 Россия, Омская обл., Омск Иртыш-М Ом (Омск) Кызыл-Жар СК-М (Петропавловск) 5:0 закончен
17 февраля 13:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Ноа (Ереван) 1:4 закончен
17 февраля 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) Зенит (Санкт-Петербург) 1:3 закончен
17 февраля 20:00 , Турция Тараз (Тараз) Телави (Телави) 1:0 закончен
18 февраля 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Стадион «Окжетпес» Окжетпес (Кокшетау) Чжэцзян Гринтаун (Ханчжоу) 1:0 закончен
18 февраля 15:00 Узбекистан, Ташкент Заамин (Заамин) Байконур Кз (Кызылорда) 0:2 закончен
18 февраля 18:00 , Турция Аланьяспор (U-19) (Аланья) Арысь (Арысь) 1:4 закончен
18 февраля 19:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Ислочь (Ислочь) 3:1 закончен
18 февраля 20:00 , Турция Актобе (Актобе) Абдыш-Ата (Кант) 1:0 закончен
18 февраля 20:00 , Турция Каспий (Актау) Динамо-Брест (Брест) 0:1 закончен
18 февраля 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Кызылкум (Зарафшан) 0:2 закончен
18 февраля 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Спартак Юр (Юрмала) 0:1 закончен
18 февраля 20:00 , Турция Шахтер (Караганда) Новосибирск (Новосибирск) 2:1 закончен
19 февраля 18:00 , Турция Кайрат (Алматы) Рубин (Казань) 3:2 закончен
19 февраля 19:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Чихура (Сачхере) 2:2 закончен
19 февраля 20:00 , Турция Каспий (Актау) Копер (Копер) 2:2 закончен
20 февраля 18:00 , Турция Кайрат-Жастар (Алматы) Иртыш Ом (Омск) 2:7 закончен
20 февраля 20:00 , Турция Астана (Нур-Султан) Сочи (Сочи) 1:3 закончен
20 февраля 20:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Ахмат (Грозный) 0:1 закончен
20 февраля 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Арсенал Т (Тула) 0:2 закончен
21 февраля 20:00 , Турция Тараз (Тараз) Дила (Гори) 0:0 закончен
21 февраля 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Динамо-Брест (Брест) 0:1 закончен
22 февраля 14:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Кыран (Шымкент) Астана-Жас (Нур-Султан) 3:3 закончен
22 февраля 15:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Шериф (Тирасполь) 2:0 закончен
22 февраля 17:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Самтредиа (Самтредиа) 2:1 закончен
22 февраля 17:00 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Пахтакор (Ташкент) 4:0 закончен
22 февраля 19:30 , Турция Акжайык (Уральск) МФМ (Лагос) 2:1 закончен
22 февраля 19:30 , Турция Шахтер (Караганда) Истиклол (Душанбе) 0:1 закончен
22 февраля 20:00 Турция, Испарта Испарта Эмреспор (Испарта) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 1:3 закончен
22 февраля 20:00 , Турция Тобол-М (Костанай) Казанка (Москва) 0:4 закончен
23 февраля 18:00 , Турция Кайрат-Жастар (Алматы) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:2 закончен
23 февраля 20:00 , Турция Астана (Нур-Султан) Арсенал Т (Тула) 1:1 закончен
23 февраля 20:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) БАТЭ (Борисов) 3:1 закончен
23 февраля 20:00 , Турция Каспий (Актау) Шагадам (Туркменбаши) закончен
23 февраля 20:30 , Турция Атырау (Атырау) Иртыш Ом (Омск) 1:2 закончен
24 февраля 14:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Альянс (Липова Долина) 3:2 закончен
24 февраля 15:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Муратбаева Кайсар (Кызылорда) Байконур Кз (Кызылорда) 1:0 закончен
24 февраля 18:00 , Турция Каспий (Актау) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:2 закончен
24 февраля 20:00 , Турция Актобе (Актобе) Черноморец Од (Одесса) 1:0 закончен
24 февраля 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Спартак-2 М (Москва) 2:2 закончен
24 февраля 20:00 , Турция Тараз (Тараз) Агробизнес (Волочиск) 1:0 закончен
25 февраля 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Астана-Жас (Нур-Султан) Ордабасы-М (Шымкент) 4:2 закончен
25 февраля 19:30 , Турция Акжайык (Уральск) Слуцк (Слуцк) 1:3 закончен
27 февраля 14:30 , Турция Атырау (Атырау) Алай(II) (Ош) 0:0 закончен
27 февраля 16:00 Таджикистан, Худжант Эсхата (Худжант) Актобе-М (Актобе) 2:1 закончен
27 февраля 17:00 Таджикистан, Гафуров Парвоз (Гафуров) Астана-М (Нур-Султан) 1:3 закончен
27 февраля 19:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Ингулец (Петрово) 1:3 закончен
28 февраля 14:00 , Турция Актобе (Актобе) БАТЭ (Борисов) 1:2 закончен
28 февраля 20:00 , Турция Актобе (Актобе) Чанчунь Ятай (Чанчунь) 2:2 закончен
28 февраля 20:00 , Турция Байбуртспор (Байбурт) Жетысу (Талдыкорган) 0:4 закончен
29 февраля 12:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат (Алматы) Кайрат-Жастар (Алматы) 2:0 закончен
29 февраля 15:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат (Алматы) Кайрат-Жастар (Алматы) 5:0 закончен
29 февраля 20:00 , Турция Акжайык (Уральск) Минай (Минай) 1:3 закончен
1 марта 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Центральный стадион Иртыш (Павлодар) Аксу Ак (Аксу) 4:0 закончен
1 марта 17:00 Кыргызстан, Кант Абдыш-Ата (Кант) Рузаевка (Рузаевка) 7:0 закончен
3 марта 13:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат-Жастар (Алматы) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 1:1 закончен
3 марта 14:00 , Турция Актобе (Актобе) Ингулец (Петрово) 0:4 закончен
3 марта 20:00 , Турция Актобе (Актобе) Слуцк (Слуцк) 0:2 закончен
3 марта 20:30 , Турция Акжайык (Уральск) Волынь (Луцк) 0:0 закончен
4 марта 14:00 , Турция Атырау (Атырау) Косова (Мюнхен) 1:1 закончен
4 марта 19:00 , Турция Атырау (Атырау) Волгарь (Астрахань) 1:1 закончен
5 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Алтай УК (Усть-Каменогорск) Жетысу-М (Талдыкорган) 4:0 закончен
5 марта 17:00 Таджикистан, Худжант Эсхата (Худжант) Астана-М (Нур-Султан) 3:3 закончен
6 марта 14:00 Турция, Акхисар Актобе (Актобе) Авангард Крм (Краматорск) 0:0 закончен
6 марта 19:30 , Турция Акжайык (Уральск) Ингулец (Петрово) 0:1 закончен
6 марта 20:00 , Турция Актобе (Актобе) Авангард Крм (Краматорск) 1:2 закончен
9 марта 17:00 Узбекистан, Ташкент Локомотив БФК (фарм) (Ташкент) Шахтер-М (Караганда) 0:2 закончен
9 марта 19:00 , Турция Акжайык (Уральск) Верес (Ровно) 0:2 закончен
9 марта 20:00 , Турция Астана-Жас (Нур-Султан) Диназ (Вышгород) 0:3 закончен
9 марта 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Носта (Новотроицк) 2:2 закончен
10 марта 19:00 , Турция Астана-Жас (Нур-Султан) КамАЗ (Набережные Челны) 0:3 закончен
11 марта 13:00 , Турция Кыран (Шымкент) Дунаевцы (Дунаевцы) 1:1 закончен
11 марта 17:00 Таджикистан, Душанбе Локомотив-Памир (Душанбе) Жетысу Б (Талдыкорган) 0:1 закончен
11 марта 20:00 , Турция Кыран (Шымкент) Оболонь-Бровар (Киев) 1:0 закончен
12 марта 13:00 Узбекистан, Ташкент Рубин Тш (Ташкент) Кайрат-Жастар (Алматы) 1:1 закончен
12 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Байконур Кз (Кызылорда) Шахтер-Булат (Темиртау) 2:1 закончен
13 марта 14:00 , Турция Кыран (Шымкент) Диназ (Вышгород) 0:2 закончен
14 марта 12:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Академия Онтустик-М (Шымкент) Алтай УК (Усть-Каменогорск) 0:3 закончен
15 марта Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Астана-М (Нур-Султан) 1:1 закончен
15 марта 15:00 Таджикистан, Душанбе Хатлон (Бохтар) Жетысу (Талдыкорган) 1:3 закончен
16 марта 19:00 , Турция Астана-Жас (Нур-Султан) Химик-Арсенал Нвмс (Новомосковск) 0:2 закончен
18 марта 17:00 Таджикистан, Турсунзаде Регар-ТадАЗ (Турсунзаде) Жетысу Б (Талдыкорган) 1:2 закончен
19 марта 20:00 , Турция Актобе-Жас (Актобе) Химик-Арсенал Нвмс (Новомосковск) 0:0 закончен
12 мая 14:00 Израиль, Тель-Авив Бней-Йегуда (Тель-Авив) Хапоэль Т-А (Тель-Авив) 0:0 закончен
13 мая 15:00 Чехия, Прага Богемианс-1905 Пр (Прага) Слован Лб (Либерец) 1:1 закончен
13 мая 18:00 Венгрия, Будапешт, Стадион "Ференц Пушкаш" Ференцварош (Будапешт) ЗТЕ Залаэгерсег (Залаэгерсег) 2:0 закончен
14 мая 12:20 Израиль, Нетания Маккаби Н (Нетания) Бейтар И (Иерусалим) 2:1 закончен
14 мая 14:00 Армения, Мартуни Алашкерт (Мартуни) Арарат-Армения (Ереван) 2:2 закончен
15 мая 13:30 Израиль, Хайфа Хапоэль Хф (Хайфа) Хапоэль Хд (Хадера) 3:0 закончен
15 мая 15:10 Чехия, Карвина Карвина (Карвина) Баник Ос (Острава) 2:2 закончен
16 мая 20:00 Венгрия, Будапешт, Стадион "Йожеф Божик" Гонвед (Будапешт) Диошдьер (Мискольч) 3:1 закончен
17 мая 15:00 Венгрия, Будапешт, Стадион "Ференц Пушкаш" Ференцварош (Будапешт) Мезекевешд (Мезекевешд) 0:1 закончен
18 мая 20:45 Израиль, Тель-Авив Бней-Йегуда (Тель-Авив) Бейтар И (Иерусалим) 0:3 закончен
18 мая 23:00 Израиль, Нетания Маккаби Н (Нетания) Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) 2:4 закончен
19 мая 22:30 Хорватия, Риека, Стадион "Кантрида" Риека (Риека) Интер Запрешич (Запрешич) 4:1 закончен
20 мая 19:00 Чехия, Млада-Болеслав, Стадион "Местски" Млада-Болеслав (Млада-Болеслав) Богемианс-1905 Пр (Прага) 1:1 закончен
20 мая 20:00 Чехия, Ческе-Будеевице Динамо Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) Виктория П (Пльзень) 1:4 закончен
20 мая 21:00 Венгрия, Будапешт Уйпешт (Будапешт) Пакш (Пакш) 1:2 закончен
21 мая 22:00 Дания, Люнгбю Люнгбю (Люнгбю) Брондбю (Брондбю) 2:0 закончен
21 мая 23:00 Израиль, Нетания Маккаби Н (Нетания) Бейтар И (Иерусалим) 2:0 закончен
22 мая 14:00 Сербия, Ниш Раднички Ниш (Ниш) Радник Ср (Сурдулика) 0:0 закончен
22 мая 17:00 Дания, Ольборг, Стадион "Ольборг" Ольборг (Ольборг) Митьюлланд (Хернинг) 0:3 закончен
22 мая 23:00 Хорватия, Загреб, Стадион "Максимир" Динамо З (Загреб) Осиек (Осиек) 2:1 закончен
24 мая 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Стадион "Жулдыз" Иртыш (Павлодар) Аксу Ак (Аксу) 8:0 закончен
26 мая 17:00 Дания, Брондбю, Стадион "Брондбю" Брондбю (Брондбю) Люнгбю (Люнгбю) 2:1 закончен
26 мая 19:00 Дания, Копенгаген, Стадион "Паркен" Копенгаген (Копенгаген) Сендерюске (Хадерслев) 3:1 закончен
26 мая 21:00 Австрия, Медлинг Адмира Ваккер (Медлинг) Штурм (Грац) 0:0 закончен
27 мая 15:00 Болгария, Варна Черно Море (Варна) Дунав (Русе) 0:1 закончен
27 мая 21:00 Болгария, Стара-Загора, Стадион "Берое" Берое (Стара-Загора) Этыр (Велико Тарново) 0:0 закончен
27 мая 21:00 Австрия, Линц ЛАСК Линц (Линц) Санкт-Пельтен (Санкт-Пельтен) 0:0 закончен
28 мая 17:00 Казахстан, Алматы, Стадион «Кайрат» Кайрат (Алматы) Шахтер (Караганда) 2:0 закончен
29 мая 15:30 Словакия, Братислава, Стадион "Пасиенки" Слован Бр (Братислава) Середь (Середь) 2:0 закончен
29 мая 20:00 Болгария, Пловдив Ботев Пл (Пловдив) Славия-1913 С (София) 2:0 закончен
29 мая 20:00 Болгария, Пловдив Локомотив-1926 Пл (Пловдив) Царско Село (София) 2:0 закончен
1 июня 02:00 Исландия, Коупавогюр, Стадион "Копавогсведлюр" Брейдаблик (Коупавогюр) Валюр (Рейкьявик) 3:3 закончен
2 июня 22:00 Норвегия, Драммен, Стадион "Мариенлюст" Стремгодсет (Драммен) Стабек (Берум) 1:0 закончен
3 июня 20:00 Словакия, Братислава, Стадион "Пасиенки" Слован Бр (Братислава) Нитра (Нитра) 2:1 закончен
4 июня 14:00 Румыния, Бухарест Динамо Бх (Бухарест) Рапид Бх (Бухарест) 1:0 закончен
5 июня 17:00 Казахстан, Алматы, Стадион «Кайрат» Кайрат (Алматы) Шахтер (Караганда) 1:1 закончен
6 июня 19:00 Словакия, Нитра Нитра (Нитра) Ружомберок (Ружомберок) 0:0 закончен
8 июня 16:00 Норвегия, Мольде, Стадион "Мольде" Мольде (Мольде) Бранн (Берген) 3:2 закончен
8 июня 21:00 Румыния, Клуж, Стадион "Константин Рэдулеску" ЧФР Клуж (Клуж) Газ Метан Медиаш (Медиаш) 6:1 закончен
9 июня 18:00 Швейцария, Цюрих, Стадион "Летцигрунд" Цюрих (Цюрих) Аарау (Аарау) 5:1 закончен
9 июня 19:30 Швейцария, Виль Виль 1900 (Виль) Вадуц (Вадуц) 1:2 закончен
9 июня 22:00 Норвегия, Берум Стабек (Берум) Оддс (Шиен) 2:0 закончен
10 июня 19:00 Швейцария, Люцерн, Свисспорарена Люцерн (Люцерн) Лозанна (Лозанна) 0:5 закончен
10 июня 22:00 Финляндия, Хельсинки, Стадион "Хельсинки" ХИК (Хельсинки) Хонка (Эспоо) 2:1 закончен
11 июня 15:00 Казахстан, Алматы, Стадион «Кайрат» Кайрат (Алматы) Тараз (Тараз) 2:2 закончен
12 июня 19:30 Швейцария, Берн, Стад-де-Суисс Янг Бойз (Берн) Винтертур (Винтертур) 4:2 закончен
13 июня 12:00 Казахстан, Нур-Султан Астана (Нур-Султан) СДЮСШОР № 8 НС (Нур-Султан) 5:2 закончен
13 июня 17:00 Казахстан, Алматы, Стадион «Кайрат» Кайрат (Алматы) Тараз (Тараз) 1:0 закончен
13 июня 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Ордабасы (Шымкент) Кайсар (Кызылорда) 2:1 закончен
14 июня 12:00 Казахстан, Алматы Тобол (Костанай) Шахтер (Караганда) 3:0 закончен
14 июня 17:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Муратбаева Кайсар (Кызылорда) Байконур Кз (Кызылорда) 9:0 закончен
16 июня 17:00 Казахстан, Нур-Султан Астана (Нур-Султан) СДЮСШОР № 8 НС (Нур-Султан) 4:2 закончен
18 июня 17:00 Казахстан, Алматинская обл., Талгар, Футбольная база национальных команд Жетысу (Талдыкорган) Тобол (Костанай) 2:0 закончен
18 июня 17:00 Казахстан, Алматы Шахтер (Караганда) Жетысу Б (Талдыкорган) 0:0 закончен
19 июня 18:00 Казахстан, Алматы, Центральный стадион Кайрат (Алматы) Окжетпес (Кокшетау) 3:1 закончен
24 июня 17:00 Казахстан, Алматы Кайрат-Жастар (Алматы) Жетысу Б (Талдыкорган) 1:2 закончен
24 июня 17:00 Казахстан, Алматы Тобол (Костанай) Окжетпес (Кокшетау) 1:2 закончен
26 июня 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Ордабасы (Шымкент) Тараз (Тараз) 1:1 закончен
26 июня 20:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Муратбаева Кайсар (Кызылорда) Байконур Кз (Кызылорда) 5:3 закончен