Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
11 января 20:30 , Турция Окжетпес (Кокшетау) МТК (Будапешт) 1:3 закончен
12 января 19:00 , Турция Гельбаши Беледиеспор (Гельбаши) Жетысу (Талдыкорган) 1:3 закончен
13 января 18:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Будаорш (Татабанья) 1:3 закончен
13 января 20:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Карл Цейсс (Йена) 3:2 закончен
15 января 19:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Волунтари (Волунтари) 1:1 закончен
15 января 20:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Сабаил (Баку) 1:0 закончен
16 января 19:30 , Турция Каспий (Актау) ЦСКА Сф (София) 0:4 закончен
16 января 20:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Петролул (Плоешты) 0:2 закончен
17 января 20:30 , Турция Шахтер (Караганда) Хебар (Пазарджик) 4:3 закончен
18 января 12:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Кыран (Шымкент) СДЮСШОР № 8 Ас (Нур-Султан) 1:0 закончен
18 января 18:00 Узбекистан, Ташкент Пахтакор (мол) (Ташкент) Игилик (Каратау) 4:2 закончен
18 января 20:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Ахал (Абадан) 3:1 закончен
19 января 18:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Атырау (Атырау) СДЮСШОР № 8 Ас (Нур-Султан) 4:1 закончен
19 января 19:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Сабах (Баку) 1:3 закончен
19 января 19:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Балтика (Калининград) 1:2 закончен
19 января 20:30 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Баллкани (Сува-Река) 0:0 закончен
20 января 20:00 Турция, Анталья Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Мариуполь (Мариуполь) 1:1 закончен
20 января 20:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Астра Дж (Джурджу) 0:1 закончен
21 января 14:00 , Турция Иртыш-М (Павлодар) Динамо-мол М (Москва) 0:5 закончен
21 января 15:00 Узбекистан, Ташкент Нефтгазмонтаж (Ташкент) Игилик (Каратау) 2:1 закончен
21 января 20:30 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Ахал (Абадан) 0:1 закончен
22 января 15:00 , Турция Актобе (Актобе) Чертаново (Москва) 1:0 закончен
22 января 20:00 Турция, Белек Жетысу (Талдыкорган) Карабах (Агдам) 0:1 закончен
23 января 13:30 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Муратбаева Кайсар (Кызылорда) Локомотив Пл (Пловдив) 0:1 закончен
23 января 15:00 , Турция Актобе-М (Актобе) Локомотив (U-19) Мс (Москва) 0:2 закончен
23 января 19:00 , Турция Тараз (Тараз) Челик (Зеница) 2:1 закончен
23 января 20:00 , Турция Каспий (Актау) Академика Клинчени (Клинчени) 1:1 закончен
23 января 20:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Волунтари (Волунтари) 0:1 закончен
23 января 20:30 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Вождовац (Белград) 1:1 закончен
24 января 14:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Олимп Х (Химки) 3:1 закончен
24 января 15:00 Узбекистан, Ташкент Пахтакор (U-18) (Ташкент) Игилик (Каратау) 4:4 закончен
25 января 17:00 , Турция Каспий (Актау) Этар (Велико Тарново) 1:0 закончен
25 января 18:00 , Португалия Астана (Нур-Султан) Брентфорд Б (фарм) (Брентфорд) 4:2 закончен
25 января 19:00 , Катар Зенит (Санкт-Петербург) Зальцбург (Зальцбург) 3:6 закончен
25 января 19:00 Объединённые Арабские Эмираты, Дубай Тобол (Костанай) Жилина (Жилина) 1:1 закончен
25 января 20:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Сумгаит (Сумгаит) 2:4 закончен
26 января 13:00 Узбекистан, Ташкент Бунедкор-д (Ташкент) Игилик (Каратау) 1:1 закончен
26 января 14:00 , Турция Кайрат (Алматы) Легия В (Варшава) 1:0 закончен
26 января 20:00 , Турция Актобе (Актобе) Вольфсберг (Вольфсберг) 0:7 закончен
26 января 20:30 Турция, Белек Кайрат (Алматы) Легия В (Варшава) 0:2 закончен
27 января 18:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Ботев Пл (Пловдив) 0:3 закончен
27 января 18:30 , Турция Тараз (Тараз) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 0:1 закончен
27 января 20:30 , Турция Ордабасы (Шымкент) Берое (Стара-Загора) 1:1 закончен
28 января 15:00 , Турция Кайрат (Алматы) Динамо К (Киев) 0:2 закончен
29 января 19:00 , Турция Актобе-М (Актобе) Динамо-мол М (Москва) 0:7 закончен
29 января 20:00 Турция, Белек Кайрат (Алматы) Лудогорец (Разград) 0:6 закончен
29 января 20:30 , Турция Атырау (Атырау) Спартак-2 М (Москва) 0:1 закончен
29 января 20:30 , Турция Тараз (Тараз) Дунэря Кэлэраши (Кэлэрашу) 1:2 закончен
30 января 19:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Черно Море (Варна) 2:2 закончен
30 января 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Приштина (Приштина) 1:1 закончен
31 января 14:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Енисей (Красноярск) 0:2 закончен
1 февраля 02:00 , Португалия Астана (Нур-Султан) Копенгаген (Копенгаген) 0:1 закончен
1 февраля 14:00 , Турция Актобе (Актобе) Силекс (Кратово) 0:3 закончен
1 февраля 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Жетысу Б (Талдыкорган) Игилик (Каратау) 4:1 закончен
1 февраля 17:00 , Катар Локомотив М (Москва) Партизан (Белград) 1:1 закончен
1 февраля 18:00 , Турция Актобе-М (Актобе) Гремио (U-20) (Порту-Алегри) 1:0 закончен
1 февраля 18:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Слован Бр (Братислава) 1:1 закончен
1 февраля 20:00 , Турция Тараз (Тараз) Работнички (Скопье) 0:2 закончен
1 февраля 21:00 , Катар Спартак М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 закончен
2 февраля 11:15 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Кыран (Шымкент) Акжайык (Уральск) 3:1 закончен
2 февраля 12:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат-Жастар (Алматы) Алга (Бишкек) 3:2 закончен
2 февраля 15:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат-Жастар (Алматы) Алга (Бишкек) 3:1 закончен
2 февраля 19:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Раднички Ниш (Ниш) 1:1 закончен
2 февраля 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Дрита (Гнилане) 0:1 закончен
3 февраля 19:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Славия С (София) 0:0 закончен
3 февраля 20:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Александрия (Александрия) 0:1 закончен
3 февраля 20:30 , Турция Ордабасы (Шымкент) Пролетер (Нови Сад) 1:1 закончен
4 февраля 02:00 , Португалия Астана (Нур-Султан) Брондбю (Брондбю) 2:1 закончен
4 февраля 20:30 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 0:1 закончен
4 февраля 21:00 , Катар Партизан (Белград) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:3 закончен
5 февраля 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Жетысу Б (Талдыкорган) Темирлан (Туркестан) 2:1 закончен
5 февраля 18:00 , Турция Актобе-М (Актобе) Штутгартер Киккерс (U-19) (Штутгарт) 1:1 закончен
5 февраля 18:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Факел (Воронеж) 1:1 закончен
5 февраля 20:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Арда (Кырджали) 0:0 закончен
5 февраля 21:00 , Катар Спартак М (Москва) Локомотив М (Москва) 1:1 п. 2:4 закончен
6 февраля 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Академия Онтустик-М (Шымкент) Акжайык (Уральск) 0:3 закончен
6 февраля 14:30 , Турция Ордабасы (Шымкент) Шинник (Ярославль) 0:2 закончен
6 февраля 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Кабел (Нови Сад) 1:2 закончен
6 февраля 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Заря Лг (Луганск) 0:3 закончен
6 февраля 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Младость Лч (Лучани) 0:0 закончен
6 февраля 20:30 Турция, Анталья Актобе (Актобе) Спартак-2 М (Москва) 1:1 закончен
7 февраля 19:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Навбахор (Наманган) 1:1 закончен
7 февраля 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Енисей (Красноярск) 0:1 закончен
8 февраля 17:00 , Катар Спартак М (Москва) Партизан (Белград) 3:2 закончен
8 февраля 17:00 Узбекистан, Ташкент Яшнобод (Ташкент) Игилик (Каратау) 1:3 закончен
8 февраля 18:00 , Турция Каспий (Актау) Ширак (Гюмри) 1:2 закончен
8 февраля 18:00 , Турция Шахтер (Караганда) Целе (Целе) 0:2 закончен
8 февраля 19:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Борац Б-Л (Баня-Лука) 0:0 закончен
8 февраля 19:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Городея (Городея) 2:2 закончен
8 февраля 21:00 , Португалия Астана (Нур-Султан) Хэкен (Гетеборг) 1:2 закончен
9 февраля 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Академия Онтустик (Шымкент) Акжайык (Уральск) 2:1 закончен
9 февраля 15:00 , Турция Атырау (Атырау) Александрия (Александрия) 2:0 закончен
9 февраля 20:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Александрия (Александрия) 0:2 закончен
9 февраля 20:00 Турция, Анталья Тобол (Костанай) Сараево (Сараево) 0:0 закончен
9 февраля 20:30 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Днепр-1 Дн (Днепр) 1:1 закончен
9 февраля 21:00 , Катар Ростов (Ростов-на-Дону) Локомотив М (Москва) 3:3 п. 4:5 закончен
10 февраля 15:00 Узбекистан, Ташкент Янгиер (Янгиер) Байконур (Кызылорда) 1:2 закончен
11 февраля 19:30 , Турция Кайсар (Кызылорда) Металлург Бк (Бекабад) 2:2 закончен
11 февраля 20:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Колос Кв (Ковалевка) 1:0 закончен
11 февраля 20:00 , Турция Каспий (Актау) Пюник (Ереван) 1:3 закончен
11 февраля 20:00 , Турция Тараз (Тараз) Хельсингер (Хельсингер) 0:1 закончен
11 февраля 20:00 , Турция Шахтер (Караганда) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:2 закончен
12 февраля 14:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Балтика (Калининград) 0:0 закончен
12 февраля 19:00 , Турция Тобол (Костанай) Динамо К (Киев) 4:2 закончен
12 февраля 20:00 , Турция Кайрат-Жастар (Алматы) Городея (Городея) 0:1 закончен
13 февраля 14:30 , Турция Атырау (Атырау) Ноа (Ереван) 1:1 закончен
13 февраля 18:00 , Турция Кайрат-Жастар (Алматы) Ростов-мол (Ростов-на-Дону) 4:0 закончен
13 февраля 20:00 Турция, Анталья Кайрат (Алматы) Динамо М (Москва) 1:1 закончен
13 февраля 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Алашкерт (Ереван) 1:1 закончен
13 февраля 20:30 , Турция Актобе (Актобе) Кызылкум (Зарафшан) 1:2 закончен
14 февраля 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Академия Онтустик (Шымкент) Махтаарал (Атакент) 5:0 закончен
14 февраля 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Акжайык (Уральск) 0:1 закончен
14 февраля 19:00 Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) Олимпик Д (Донецк) 0:2 закончен
14 февраля 20:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Брегалница (Штип) 0:2 закончен
14 февраля 20:00 , Турция Тараз (Тараз) Волгарь (Астрахань) 0:1 закончен
15 февраля 20:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Армавир (Армавир) 0:0 закончен
15 февраля 20:00 Казахстан, Алматы, Центральный стадион Кайрат (Алматы) Днепр-1 Дн (Днепр) 4:2 закончен
15 февраля 20:00 , Турция Каспий (Актау) Насаф (Карши) 4:2 закончен
15 февраля 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Ислочь (Минск) 0:0 закончен
15 февраля 20:00 , Турция Шахтер (Караганда) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:0 закончен
16 февраля 20:00 , Турция Кайрат-Жастар (Алматы) Краснодар (мол) (Краснодар) 3:2 закончен
16 февраля 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Ворскла (Полтава) 2:0 закончен
16 февраля 20:00 , Турция Тобол-М (Костанай) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:7 закончен
16 февраля 20:00 , Турция Шахтер (Караганда) Белуша (Белуша) 2:2 закончен
17 февраля 13:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Ноа (Ереван) 1:4 закончен
17 февраля 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) Зенит (Санкт-Петербург) 1:3 закончен
17 февраля 20:00 , Турция Тараз (Тараз) Телави (Телави) 1:0 закончен
18 февраля 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Стадион «Окжетпес» Окжетпес (Кокшетау) Чжэцзян Гринтаун (Ханчжоу) 1:0 закончен
18 февраля 15:00 Узбекистан, Ташкент Заамин (Заамин) Байконур (Кызылорда) 0:2 закончен
18 февраля 18:00 , Турция Аланьяспор (U-19) (Аланья) Арысь (Арысь) 1:4 закончен
18 февраля 19:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Ислочь (Минск) 3:1 закончен
18 февраля 20:00 , Турция Актобе (Актобе) Абдыш-Ата (Кант) 1:0 закончен
18 февраля 20:00 , Турция Каспий (Актау) Динамо-Брест (Брест) 0:1 закончен
18 февраля 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Кызылкум (Зарафшан) 0:2 закончен
18 февраля 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Спартак Юр (Юрмала) 0:1 закончен
18 февраля 20:00 , Турция Шахтер (Караганда) Новосибирск (Новосибирск) 2:1 закончен
Вчера 18:00 , Турция Кайрат (Алматы) Рубин (Казань) 3:2 закончен
Вчера 19:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Чихура (Сачхере) 2:2 закончен
Вчера 20:00 , Турция Каспий (Актау) Копер (Копер) 2:2 закончен
Сегодня 19:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Ахмат (Грозный) не начат
Сегодня 20:00 , Турция Астана (Нур-Султан) Сочи (Сочи) не начат
Сегодня 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Арсенал Т (Тула) не начат
21 февраля 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Динамо-Брест (Брест) не начат
22 февраля Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Кыран (Шымкент) Астана-Жас (Нур-Султан) не начат
22 февраля , Турция Ордабасы (Шымкент) Самтредиа (Самтредиа) не начат
22 февраля 15:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Шериф (Тирасполь) не начат
22 февраля 17:00 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Пахтакор (Ташкент) не начат
23 февраля , Турция Жетысу (Талдыкорган) БАТЭ (Борисов) не начат
23 февраля 17:00 , Турция Кайрат-Жастар (Алматы) Зенит-2 (Санкт-Петербург) не начат
23 февраля 20:00 , Турция Астана (Нур-Султан) Арсенал Т (Тула) не начат
25 февраля Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Астана-Жас (Нур-Султан) Шахтер-Булат (Темиртау) не начат