11 января 2020 20:30 | Окжетпес (Кокшетау) | МТК (Будапешт) | 1:3 | закончен | |
12 января 2020 19:00 | Гельбаши Беледиеспор (Гельбаши) | Жетысу (Талдыкорган) | 1:3 | закончен | |
13 января 2020 18:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Будаорш (Татабанья) | 1:3 | закончен | |
13 января 2020 20:00 | Шахтер (Караганда) | Карл Цейсс (Йена) | 3:2 | закончен | |
15 января 2020 19:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Волунтари (Волунтари) | 1:1 | закончен | |
15 января 2020 20:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Сабаил (Баку) | 1:0 | закончен | |
16 января 2020 19:30 | Каспий (Актау) | ЦСКА Сф (София) | 0:4 | закончен | |
16 января 2020 20:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Петролул (Плоешты) | 0:2 | закончен | |
17 января 2020 20:30 | Шахтер (Караганда) | Хебар (Пазарджик) | 4:3 | закончен | |
18 января 2020 12:00 | Кыран (Шымкент) | СДЮСШОР № 8 НС (Астана) | 1:0 | закончен | |
18 января 2020 18:00 | Пахтакор (мол) (Ташкент) | Игилик (Каратау) | 4:2 | закончен | |
18 января 2020 20:30 | Иртыш (Павлодар) | Ахал (Аннау) | 3:1 | закончен | |
19 января 2020 18:00 | Атырау (Атырау) | СДЮСШОР № 8 НС (Астана) | 4:1 | закончен | |
19 января 2020 19:00 | Кайсар (Кызылорда) | Сабах (Баку) | 1:3 | закончен | |
19 января 2020 19:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Балтика (Калининград) | 1:2 | закончен | |
19 января 2020 20:30 | Жетысу (Талдыкорган) | Баллкани (Сува-Река) | 0:0 | закончен | |
20 января 2020 20:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Мариуполь (Мариуполь) | 1:1 | закончен | |
20 января 2020 20:00 | Шахтер (Караганда) | Астра Дж (Джурджу) | 0:1 | закончен | |
21 января 2020 14:00 | Иртыш-М (Павлодар) | Динамо-мол М (Москва) | 0:5 | закончен | |
21 января 2020 15:00 | Нефтгазмонтаж (Ташкент) | Игилик (Каратау) | 2:1 | закончен | |
21 января 2020 20:30 | Кызылжар (Петропавловск) | Ахал (Аннау) | 0:1 | закончен | |
22 января 2020 15:00 | Актобе (Актобе) | Чертаново (Москва) | 1:0 | закончен | |
22 января 2020 20:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Карабах (Агдам) | 0:1 | закончен | |
23 января 2020 13:30 | Кайсар (Кызылорда) | Локомотив-1926 Пл (Пловдив) | 0:1 | закончен | |
23 января 2020 15:00 | Актобе-М (Актобе) | Локомотив (U-19) Мс (Москва) | 0:2 | закончен | |
23 января 2020 19:00 | Тараз (Тараз) | Челик (Зеница) | 2:1 | закончен | |
23 января 2020 20:00 | Каспий (Актау) | Академика Клинчени (Клинчени) | 1:1 | закончен | |
23 января 2020 20:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Волунтари (Волунтари) | 0:1 | закончен | |
23 января 2020 20:30 | Шахтер (Караганда) | Вождовац (Белград) | 1:1 | закончен | |
24 января 2020 14:00 | Иртыш (Павлодар) | Олимп Х (Химки) | 3:1 | закончен | |
24 января 2020 15:00 | Пахтакор (U-18) (Ташкент) | Игилик (Каратау) | 4:4 | закончен | |
25 января 2020 17:00 | Каспий (Актау) | Этыр (Велико Тарново) | 1:0 | закончен | |
25 января 2020 18:00 | Астана (Астана) | Брентфорд Б (фарм) (Лондон) | 4:2 | закончен | |
25 января 2020 19:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 25 января 2020 20:00
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Зальцбург (Зальцбург) | 3:6 | закончен | |
25 января 2020 19:00 | Тобол (Костанай) | Жилина (Жилина) | 1:1 | закончен | |
25 января 2020 20:00 | Шахтер (Караганда) | Сумгаит (Сумгаит) | 2:4 | закончен | |
26 января 2020 13:00 | Бунедкор-д (Ташкент) | Игилик (Каратау) | 1:1 | закончен | |
26 января 2020 14:00 | Кайрат (Алматы) | Легия В (Варшава) | 1:0 | закончен | |
26 января 2020 20:00 | Актобе (Актобе) | Вольфсберг (Вольфсберг) | 0:7 | закончен | |
26 января 2020 20:30 | Кайрат (Алматы) | Легия В (Варшава) | 0:2 | закончен | |
27 января 2020 18:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Ботев Пл (Пловдив) | 0:3 | закончен | |
27 января 2020 18:30 | Тараз (Тараз) | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | 0:1 | закончен | |
27 января 2020 20:30 | Ордабасы (Шымкент) | Берое (Стара-Загора) | 1:1 | закончен | |
28 января 2020 15:00 | Кайрат (Алматы) | Динамо К (Киев) | 0:2 | закончен | |
29 января 2020 19:00 | Актобе-М (Актобе) | Динамо-мол М (Москва) | 0:7 | закончен | |
29 января 2020 20:00 | Кайрат (Алматы) | Лудогорец-1945 (Разград) | 0:6 | закончен | |
29 января 2020 20:30 | Атырау (Атырау) | Спартак-2 М (Москва) | 0:1 | закончен | |
29 января 2020 20:30 | Тараз (Тараз) | Дунэря-2005 Кл (Кэлэрашу) | 1:2 | закончен | |
30 января 2020 19:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Черно Море (Варна) | 2:2 | закончен | |
30 января 2020 20:00 | Ордабасы (Шымкент) | Приштина (Приштина) | 1:1 | закончен | |
31 января 2020 14:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Енисей (Красноярск) | 0:2 | закончен | |
1 февраля 2020 02:00 | Астана (Астана) | Копенгаген (Копенгаген) | 0:1 | закончен | |
1 февраля 2020 14:00 | Актобе (Актобе) | Силекс (Кратово) | 0:3 | закончен | |
1 февраля 2020 15:00 | Жетысу Б (Талдыкорган) | Игилик (Каратау) | 4:1 | закончен | |
1 февраля 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 февраля 2020 17:00
Матч Премьер, 1 февраля 2020 17:00
|
Локомотив М (Москва) | Партизан (Белград) | 1:1 | закончен | |
1 февраля 2020 18:00 | Актобе-М (Актобе) | Гремио (U-20) (Порту-Алегри) | 1:0 | закончен | |
1 февраля 2020 18:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Слован Бр (Братислава) | 1:1 | закончен | |
1 февраля 2020 20:00 | Тараз (Тараз) | Работнички Ск (Скопье) | 0:2 | закончен | |
1 февраля 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 февраля 2020 20:30
Матч Премьер, 1 февраля 2020 20:30
|
Спартак М (Москва) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 2:1 | закончен | |
2 февраля 2020 11:15 | Кыран (Шымкент) | Акжайык (Уральск) | 3:1 | закончен | |
2 февраля 2020 12:00 | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | Алга-Бишкек (Бишкек) | 3:2 | закончен | |
2 февраля 2020 15:00 | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | Алга-Бишкек (Бишкек) | 3:1 | закончен | |
2 февраля 2020 19:00 | Иртыш (Павлодар) | Раднички Ниш (Ниш) | 1:1 | закончен | |
2 февраля 2020 20:00 | Атырау (Атырау) | Дрита (Гнилане) | 0:1 | закончен | |
3 февраля 2020 19:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Славия-1913 С (София) | 0:0 | закончен | |
3 февраля 2020 20:00 | Кайсар (Кызылорда) | Александрия (Александрия) | 0:1 | закончен | |
3 февраля 2020 20:30 | Ордабасы (Шымкент) | Пролетер (Нови Сад) | 1:1 | закончен | |
4 февраля 2020 02:00 | Астана (Астана) | Брондбю (Брондбю) | 2:1 | закончен | |
4 февраля 2020 20:30 | Жетысу (Талдыкорган) | Нижний Новгород(II) (Нижний Новгород) | 0:1 | закончен | |
4 февраля 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 февраля 2020 20:30
Матч Премьер, 4 февраля 2020 20:30
|
Партизан (Белград) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:3 | закончен | |
5 февраля 2020 13:00 | Жетысу Б (Талдыкорган) | Темирлан (Темирлановка с.) | 2:1 | закончен | |
5 февраля 2020 18:00 | Актобе-М (Актобе) | Штутгартер Киккерс (U-19) (Штутгарт) | 1:1 | закончен | |
5 февраля 2020 18:00 | Кайсар (Кызылорда) | Факел (Воронеж) | 1:1 | закончен | |
5 февраля 2020 20:30 | Иртыш (Павлодар) | Арда (Кырджали) | 0:0 | закончен | |
5 февраля 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 февраля 2020 20:30
Матч Премьер, 5 февраля 2020 20:30
|
Спартак М (Москва) | Локомотив М (Москва) | 1:1 п. 2:4 | закончен | |
6 февраля 2020 13:00 | Академия Онтустик-М (Шымкент) | Акжайык (Уральск) | 0:3 | закончен | |
6 февраля 2020 14:30 | Ордабасы (Шымкент) | Шинник (Ярославль) | 0:2 | закончен | |
6 февраля 2020 20:00 | Атырау (Атырау) | Кабел (Нови Сад) | 1:2 | закончен | |
6 февраля 2020 20:00 | Ордабасы (Шымкент) | Заря Лг (Луганск) | 0:3 | закончен | |
6 февраля 2020 20:00 | Тобол (Костанай) | Младость Лч (Лучани) | 0:0 | закончен | |
6 февраля 2020 20:30 | Актобе (Актобе) | Спартак-2 М (Москва) | 1:1 | закончен | |
7 февраля 2020 19:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Навбахор (Наманган) | 1:1 | закончен | |
7 февраля 2020 20:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Енисей (Красноярск) | 0:1 | закончен | |
8 февраля 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 8 февраля 2020 16:30
Матч Премьер, 8 февраля 2020 16:30
|
Спартак М (Москва) | Партизан (Белград) | 3:2 | закончен | |
8 февраля 2020 17:00 | Яшнобод (Ташкент) | Игилик (Каратау) | 1:3 | закончен | |
8 февраля 2020 18:00 | Каспий (Актау) | Ширак (Гюмри) | 1:2 | закончен | |
8 февраля 2020 18:00 | Шахтер (Караганда) | Целе (Целе) | 0:2 | закончен | |
8 февраля 2020 19:00 | Иртыш (Павлодар) | Борац Б-Л (Баня-Лука) | 0:0 | закончен | |
8 февраля 2020 19:00 | Кайсар (Кызылорда) | Городея (Городея) | 2:2 | закончен | |
8 февраля 2020 21:00 | Астана (Астана) | Хэкен (Гетеборг) | 1:2 | закончен | |
9 февраля 2020 15:00 | Атырау (Атырау) | Александрия (Александрия) | 2:0 | закончен | |
9 февраля 2020 15:00 | Академия Онтустик (Шымкент) | Акжайык (Уральск) | 2:1 | закончен | |
9 февраля 2020 20:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Александрия (Александрия) | 0:2 | закончен | |
9 февраля 2020 20:00 | Тобол (Костанай) | Сараево (Сараево) | 0:0 | закончен | |
9 февраля 2020 20:30 | Жетысу (Талдыкорган) | Днепр-1 Дн (Днепр) | 1:1 | закончен | |
9 февраля 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 9 февраля 2020 20:30
Матч Премьер, 9 февраля 2020 20:30
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Локомотив М (Москва) | 3:3 п. 4:5 | закончен | |
10 февраля 2020 15:00 | Янгиер (Янгиер) | Байконур Кз (Кызылорда) | 1:2 | закончен | |
11 февраля 2020 19:30 | Кайсар (Кызылорда) | Металлург Бк (Бекабад) | 2:2 | закончен | |
11 февраля 2020 20:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Колос Кв (Ковалевка) | 1:0 | закончен | |
11 февраля 2020 20:00 | Каспий (Актау) | Пюник (Ереван) | 1:3 | закончен | |
11 февраля 2020 20:00 | Тараз (Тараз) | Хельсингер (Хельсингер) | 0:1 | закончен | |
11 февраля 2020 20:00 | Шахтер (Караганда) | Нижний Новгород(II) (Нижний Новгород) | 1:2 | закончен | |
12 февраля 2020 14:00 | Иртыш (Павлодар) | Балтика (Калининград) | 0:0 | закончен | |
12 февраля 2020 19:00 | Тобол (Костанай) | Динамо К (Киев) | 4:2 | закончен | |
12 февраля 2020 20:00 | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | Городея (Городея) | 0:1 | закончен | |
13 февраля 2020 14:30 | Атырау (Атырау) | Ноа (Ереван) | 1:1 | закончен | |
13 февраля 2020 18:00 | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | Ростов-мол (Ростов-на-Дону) | 4:0 | закончен | |
13 февраля 2020 20:00 | Кайрат (Алматы) | Динамо М (Москва) | 1:1 | закончен | |
13 февраля 2020 20:00 | Ордабасы (Шымкент) | Алашкерт Ер (Ереван) | 1:1 | закончен | |
13 февраля 2020 20:30 | Актобе (Актобе) | Кызылкум (Зарафшан) | 1:2 | закончен | |
14 февраля 2020 13:00 | Академия Онтустик (Шымкент) | Махтаарал (Атакент п.) | 5:0 | закончен | |
14 февраля 2020 13:00 | Ордабасы-М (Шымкент) | Акжайык (Уральск) | 0:1 | закончен | |
14 февраля 2020 19:00 | Кайсар (Кызылорда) | Олимпик Д (Донецк) | 0:2 | закончен | |
14 февраля 2020 20:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Брегалница (Штип) | 0:2 | закончен | |
14 февраля 2020 20:00 | Тараз (Тараз) | Волгарь (Астрахань) | 0:1 | закончен | |
15 февраля 2020 20:00 | Иртыш (Павлодар) | Армавир (Армавир) | 0:0 | закончен | |
15 февраля 2020 20:00 | Кайрат (Алматы) | Днепр-1 Дн (Днепр) | 4:2 | закончен | |
15 февраля 2020 20:00 | Каспий (Актау) | Насаф (Карши) | 4:2 | закончен | |
15 февраля 2020 20:00 | Тобол (Костанай) | Ислочь (Минск) | 0:0 | закончен | |
15 февраля 2020 20:00 | Шахтер (Караганда) | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | 1:0 | закончен | |
16 февраля 2020 20:00 | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | Краснодар (мол) (Краснодар) | 3:2 | закончен | |
16 февраля 2020 20:00 | Ордабасы (Шымкент) | Ворскла (Полтава) | 2:0 | закончен | |
16 февраля 2020 20:00 | Тобол-М (Костанай) | Зенит-2 (Санкт-Петербург) | 0:7 | закончен | |
16 февраля 2020 20:00 | Шахтер (Караганда) | Белуша (Белуша) | 2:2 | закончен | |
17 февраля 2020 13:00 | Иртыш-М Ом (Омск) | Кызылжар М (Петропавловск) | 5:0 | закончен | |
17 февраля 2020 13:00 | Кайсар (Кызылорда) | Ноа (Ереван) | 1:4 | закончен | |
17 февраля 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 17 февраля 2020 19:55
|
Кайрат (Алматы) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:3 | закончен | |
17 февраля 2020 20:00 | Тараз (Тараз) | Телави (Телави) | 1:0 | закончен | |
18 февраля 2020 14:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Чжэцзян (Ханчжоу) | 1:0 | закончен | |
18 февраля 2020 15:00 | Заамин (Заамин) | Байконур Кз (Кызылорда) | 0:2 | закончен | |
18 февраля 2020 18:00 | Аланьяспор (U-19) (Аланья) | Арысь (Арысь) | 1:4 | закончен | |
18 февраля 2020 19:00 | Иртыш (Павлодар) | Ислочь (Минск) | 3:1 | закончен | |
18 февраля 2020 20:00 | Актобе (Актобе) | Абдыш-Ата (Кант) | 1:0 | закончен | |
18 февраля 2020 20:00 | Каспий (Актау) | Динамо-Брест (Брест) | 0:1 | закончен | |
18 февраля 2020 20:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Кызылкум (Зарафшан) | 0:2 | закончен | |
18 февраля 2020 20:00 | Тобол (Костанай) | Спартак Юр (Юрмала) | 0:1 | закончен | |
18 февраля 2020 20:00 | Шахтер (Караганда) | Новосибирск (Новосибирск) | 2:1 | закончен | |
19 февраля 2020 18:00 | Кайрат (Алматы) | Рубин (Казань) | 3:2 | закончен | |
19 февраля 2020 19:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Чихура (Сачхере) | 2:2 | закончен | |
19 февраля 2020 20:00 | Каспий (Актау) | Копер (Копер) | 2:2 | закончен | |
20 февраля 2020 18:00 | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | Иртыш Ом (Омск) | 2:7 | закончен | |
20 февраля 2020 20:00 | Астана (Астана) | Сочи (Сочи) | 1:3 | закончен | |
20 февраля 2020 20:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Ахмат (Грозный) | 0:1 | закончен | |
20 февраля 2020 20:00 | Ордабасы (Шымкент) | Арсенал Т (Тула) | 0:2 | закончен | |
21 февраля 2020 20:00 | Тараз (Тараз) | Дила (Гори) | 0:0 | закончен | |
21 февраля 2020 20:00 | Тобол (Костанай) | Динамо-Брест (Брест) | 0:1 | закончен | |
22 февраля 2020 14:00 | Кыран (Шымкент) | Астана-Жас (Астана) | 3:3 | закончен | |
22 февраля 2020 15:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 22 февраля 2020 15:00
|
Рубин (Казань) | Шериф (Тирасполь) | 2:0 | закончен | |
22 февраля 2020 17:00 | Ордабасы (Шымкент) | Самтредиа (Самтредиа) | 2:1 | закончен | |
22 февраля 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 22 февраля 2020 17:00
|
Спартак М (Москва) | Пахтакор (Ташкент) | 4:0 | закончен | |
22 февраля 2020 19:30 | Акжайык (Уральск) | МФМ (Лагос) | 2:1 | закончен | |
22 февраля 2020 19:30 | Шахтер (Караганда) | Истиклол (Душанбе) | 0:1 | закончен | |
22 февраля 2020 20:00 | Испарта Эмреспор (Испарта) | Кызылжар (Петропавловск) | 1:3 | закончен | |
22 февраля 2020 20:00 | Тобол-М (Костанай) | Локомотив-Казанка (Москва) | 0:4 | закончен | |
23 февраля 2020 18:00 | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | Зенит-2 (Санкт-Петербург) | 1:2 | закончен | |
23 февраля 2020 20:00 | Астана (Астана) | Арсенал Т (Тула) | 1:1 | закончен | |
23 февраля 2020 20:00 | Жетысу (Талдыкорган) | БАТЭ (Борисов) | 3:1 | закончен | |
23 февраля 2020 20:00 | Каспий (Актау) | Шагадам (Туркменбаши) | закончен | ||
23 февраля 2020 20:30 | Атырау (Атырау) | Иртыш Ом (Омск) | 1:2 | закончен | |
24 февраля 2020 14:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Альянс (Липова Долина) | 3:2 | закончен | |
24 февраля 2020 15:00 | Кайсар (Кызылорда) | Байконур Кз (Кызылорда) | 1:0 | закончен | |
24 февраля 2020 18:00 | Каспий (Актау) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 2:2 | закончен | |
24 февраля 2020 20:00 | Актобе (Актобе) | Черноморец Од (Одесса) | 1:0 | закончен | |
24 февраля 2020 20:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Спартак-2 М (Москва) | 2:2 | закончен | |
24 февраля 2020 20:00 | Тараз (Тараз) | Агробизнес (Волочиск) | 1:0 | закончен | |
25 февраля 2020 13:00 | Астана-Жас (Астана) | Ордабасы-М (Шымкент) | 4:2 | закончен | |
25 февраля 2020 19:30 | Акжайык (Уральск) | Слуцк (Слуцк) | 1:3 | закончен | |
27 февраля 2020 14:30 | Атырау (Атырау) | Алай(н) (Ош) | 0:0 | закончен | |
27 февраля 2020 16:00 | Эсхата (Худжант) | Актобе-М (Актобе) | 2:1 | закончен | |
27 февраля 2020 17:00 | Парвоз (Гафуров) | Астана-М (Астана) | 1:3 | закончен | |
27 февраля 2020 19:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Ингулец (Петрово) | 1:3 | закончен | |
28 февраля 2020 14:00 | Актобе (Актобе) | БАТЭ (Борисов) | 1:2 | закончен | |
28 февраля 2020 20:00 | Актобе (Актобе) | Чанчунь Ятай (Чанчунь) | 2:2 | закончен | |
28 февраля 2020 20:00 | Байбуртспор (Байбурт) | Жетысу (Талдыкорган) | 0:4 | закончен | |
29 февраля 2020 12:00 | Кайрат (Алматы) | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | 2:0 | закончен | |
29 февраля 2020 15:00 | Кайрат (Алматы) | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | 5:0 | закончен | |
29 февраля 2020 20:00 | Акжайык (Уральск) | Минай (Минай) | 1:3 | закончен | |
1 марта 2020 15:00 | Иртыш (Павлодар) | Аксу Ак (Аксу) | 4:0 | закончен | |
1 марта 2020 17:00 | Абдыш-Ата (Кант) | Рузаевка (Рузаевка с.) | 7:0 | закончен | |
3 марта 2020 13:00 | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | Кызылжар (Петропавловск) | 1:1 | закончен | |
3 марта 2020 14:00 | Актобе (Актобе) | Ингулец (Петрово) | 0:4 | закончен | |
3 марта 2020 20:00 | Актобе (Актобе) | Слуцк (Слуцк) | 0:2 | закончен | |
3 марта 2020 20:30 | Акжайык (Уральск) | Волынь (Луцк) | 0:0 | закончен | |
4 марта 2020 14:00 | Атырау (Атырау) | Косова (Мюнхен) | 1:1 | закончен | |
4 марта 2020 19:00 | Атырау (Атырау) | Волгарь (Астрахань) | 1:1 | закончен | |
5 марта 2020 15:00 | Алтай УК (Усть-Каменогорск) | Жетысу-М (Талдыкорган) | 4:0 | закончен | |
5 марта 2020 17:00 | Эсхата (Худжант) | Астана-М (Астана) | 3:3 | закончен | |
6 марта 2020 14:00 | Актобе (Актобе) | Авангард Крм (Краматорск) | 0:0 | закончен | |
6 марта 2020 19:30 | Акжайык (Уральск) | Ингулец (Петрово) | 0:1 | закончен | |
6 марта 2020 20:00 | Актобе (Актобе) | Авангард Крм (Краматорск) | 1:2 | закончен | |
9 марта 2020 17:00 | Локомотив БФК (фарм) (Ташкент) | Шахтер-М (Караганда) | 0:2 | закончен | |
9 марта 2020 19:00 | Акжайык (Уральск) | Верес (Ровно) | 0:2 | закончен | |
9 марта 2020 20:00 | Астана-Жас (Астана) | Диназ (Вышгород) | 0:3 | закончен | |
9 марта 2020 20:00 | Атырау (Атырау) | Носта (Новотроицк) | 2:2 | закончен | |
10 марта 2020 19:00 | Астана-Жас (Астана) | КамАЗ (Набережные Челны) | 0:3 | закончен | |
11 марта 2020 13:00 | Кыран (Шымкент) | Дунаевцы (Дунаевцы) | 1:1 | закончен | |
11 марта 2020 17:00 | Локомотив-Памир (Душанбе) | Жетысу Б (Талдыкорган) | 0:1 | закончен | |
11 марта 2020 20:00 | Кыран (Шымкент) | Оболонь (Киев) | 1:0 | закончен | |
12 марта 2020 13:00 | Рубин Тш (Ташкент) | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | 1:1 | закончен | |
12 марта 2020 15:00 | Байконур Кз (Кызылорда) | Шахтер-Булат (Темиртау) | 2:1 | закончен | |
13 марта 2020 14:00 | Кыран (Шымкент) | Диназ (Вышгород) | 0:2 | закончен | |
14 марта 2020 12:00 | Академия Онтустик-М (Шымкент) | Алтай УК (Усть-Каменогорск) | 0:3 | закончен | |
15 марта 2020 | Ордабасы-М (Шымкент) | Астана-М (Астана) | 1:1 | закончен | |
15 марта 2020 15:00 | Хатлон (Бохтар) | Жетысу (Талдыкорган) | 1:3 | закончен | |
16 марта 2020 19:00 | Астана-Жас (Астана) | Химик-Арсенал Нвмс (Новомосковск) | 0:2 | закончен | |
18 марта 2020 17:00 | Регар-ТадАЗ (Турсунзаде) | Жетысу Б (Талдыкорган) | 1:2 | закончен | |
19 марта 2020 20:00 | Актобе-Жас (Актобе) | Химик-Арсенал Нвмс (Новомосковск) | 0:0 | закончен | |
12 мая 2020 14:00 | Бней-Йегуда (Тель-Авив) | Хапоэль Т-А (Тель-Авив) | 0:0 | закончен | |
13 мая 2020 15:00 | Богемианс-1905 Пр (Прага) | Слован Лб (Либерец) | 1:1 | закончен | |
13 мая 2020 18:00 | Ференцварош (Будапешт) | ЗТЕ Залаэгерсег (Залаэгерсег) | 2:0 | закончен | |
14 мая 2020 12:20 | Маккаби Н (Нетания) | Бейтар И (Иерусалим) | 2:1 | закончен | |
14 мая 2020 14:00 | Алашкерт Ер (Ереван) | Арарат-Армения (Ереван) | 2:2 | закончен | |
15 мая 2020 13:30 | Хапоэль Хф (Хайфа) | Хапоэль Хд (Хадера) | 3:0 | закончен | |
15 мая 2020 15:10 | Карвина (Карвина) | Баник Ос (Острава) | 2:2 | закончен | |
16 мая 2020 20:00 | Гонвед (Будапешт) | Диошдьер ВТК (Мискольч) | 3:1 | закончен | |
17 мая 2020 15:00 | Ференцварош (Будапешт) | Мезекевешд (Мезекевешд) | 0:1 | закончен | |
18 мая 2020 20:45 | Бней-Йегуда (Тель-Авив) | Бейтар И (Иерусалим) | 0:3 | закончен | |
18 мая 2020 23:00 | Маккаби Н (Нетания) | Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) | 2:4 | закончен | |
19 мая 2020 22:30 | Риека (Риека) | Интер Запрешич (Запрешич) | 4:1 | закончен | |
20 мая 2020 19:00 | Млада-Болеслав (Млада-Болеслав) | Богемианс-1905 Пр (Прага) | 1:1 | закончен | |
20 мая 2020 20:00 | Динамо Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) | Виктория П (Пльзень) | 1:4 | закончен | |
20 мая 2020 21:00 | Уйпешт (Будапешт) | Пакш (Пакш) | 1:2 | закончен | |
21 мая 2020 22:00 | Люнгбю (Люнгбю) | Брондбю (Брондбю) | 2:0 | закончен | |
21 мая 2020 23:00 | Маккаби Н (Нетания) | Бейтар И (Иерусалим) | 2:0 | закончен | |
22 мая 2020 14:00 | Раднички Ниш (Ниш) | Радник Ср (Сурдулика) | 0:0 | закончен | |
22 мая 2020 17:00 | Ольборг (Ольборг) | Митьюлланд (Хернинг) | 0:3 | закончен | |
22 мая 2020 23:00 | Динамо З (Загреб) | Осиек (Осиек) | 2:1 | закончен | |
24 мая 2020 15:00 | Иртыш (Павлодар) | Аксу Ак (Аксу) | 8:0 | закончен | |
26 мая 2020 17:00 | Брондбю (Брондбю) | Люнгбю (Люнгбю) | 2:1 | закончен | |
26 мая 2020 19:00 | Копенгаген (Копенгаген) | Сендерюске (Хадерслев) | 3:1 | закончен | |
26 мая 2020 21:00 | Адмира Ваккер Флайраларм (II) (Медлинг) | Штурм (Грац) | 0:0 | закончен | |
27 мая 2020 15:00 | Черно Море (Варна) | Дунав (Русе) | 0:1 | закончен | |
27 мая 2020 21:00 | Берое (Стара-Загора) | Этыр (Велико Тарново) | 0:0 | закончен | |
27 мая 2020 21:00 | ЛАСК Линц (Линц) | Санкт-Пельтен (Санкт-Пельтен) | 0:0 | закончен | |
28 мая 2020 17:00 | Кайрат (Алматы) | Шахтер (Караганда) | 2:0 | закончен | |
29 мая 2020 15:30 | Слован Бр (Братислава) | Середь (Середь) | 2:0 | закончен | |
29 мая 2020 20:00 | Ботев Пл (Пловдив) | Славия-1913 С (София) | 2:0 | закончен | |
29 мая 2020 20:00 | Локомотив-1926 Пл (Пловдив) | Царско Село (София) | 2:0 | закончен | |
1 июня 2020 02:00 | Брейдаблик (Коупавогюр) | Валюр (Рейкьявик) | 3:3 | закончен | |
2 июня 2020 22:00 | Стремгодсет (Драммен) | Стабек (Берум) | 1:0 | закончен | |
3 июня 2020 20:00 | Слован Бр (Братислава) | Нитра (Нитра) | 2:1 | закончен | |
4 июня 2020 14:00 | Динамо Бх (Бухарест) | Рапид Бх (Бухарест) | 1:0 | закончен | |
5 июня 2020 17:00 | Кайрат (Алматы) | Шахтер (Караганда) | 1:1 | закончен | |
6 июня 2020 19:00 | Нитра (Нитра) | Ружомберок (Ружомберок) | 0:0 | закончен | |
8 июня 2020 16:00 | Мольде (Мольде) | Бранн (Берген) | 3:2 | закончен | |
8 июня 2020 21:00 | ЧФР Клуж (Клуж) | Газ Метан Медиаш (Медиаш) | 6:1 | закончен | |
9 июня 2020 18:00 | Цюрих (Цюрих) | Аарау (Аарау) | 5:1 | закончен | |
9 июня 2020 19:30 | Виль 1900 (Виль) | Вадуц (Вадуц) | 1:2 | закончен | |
9 июня 2020 22:00 | Стабек (Берум) | Оддс (Шиен) | 2:0 | закончен | |
10 июня 2020 19:00 | Люцерн (Люцерн) | Лозанна (Лозанна) | 0:5 | закончен | |
10 июня 2020 22:00 | ХИК (Хельсинки) | Хонка (Эспоо) | 2:1 | закончен | |
11 июня 2020 15:00 | Кайрат (Алматы) | Тараз (Тараз) | 2:2 | закончен | |
12 июня 2020 19:30 | Янг Бойз (Берн) | Винтертур (Винтертур) | 4:2 | закончен | |
13 июня 2020 12:00 | Астана (Астана) | СДЮСШОР № 8 НС (Астана) | 5:2 | закончен | |
13 июня 2020 17:00 | Кайрат (Алматы) | Тараз (Тараз) | 1:0 | закончен | |
13 июня 2020 17:00 | Ордабасы (Шымкент) | Кайсар (Кызылорда) | 2:1 | закончен | |
14 июня 2020 12:00 | Тобол (Костанай) | Шахтер (Караганда) | 3:0 | закончен | |
14 июня 2020 17:00 | Кайсар (Кызылорда) | Байконур Кз (Кызылорда) | 9:0 | закончен | |
16 июня 2020 17:00 | Астана (Астана) | СДЮСШОР № 8 НС (Астана) | 4:2 | закончен | |
18 июня 2020 17:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Тобол (Костанай) | 2:0 | закончен | |
18 июня 2020 17:00 | Шахтер (Караганда) | Жетысу Б (Талдыкорган) | 0:0 | закончен | |
19 июня 2020 18:00 | Кайрат (Алматы) | Окжетпес (Кокшетау) | 3:1 | закончен | |
24 июня 2020 17:00 | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | Жетысу Б (Талдыкорган) | 1:2 | закончен | |
24 июня 2020 17:00 | Тобол (Костанай) | Окжетпес (Кокшетау) | 1:2 | закончен | |
26 июня 2020 15:00 | Ордабасы (Шымкент) | Тараз (Тараз) | 1:1 | закончен | |
26 июня 2020 20:00 | Кайсар (Кызылорда) | Байконур Кз (Кызылорда) | 5:3 | закончен | |
29 июля 2020 17:00 | Тараз (Тараз) | Кыран (Шымкент) | 1:0 | закончен | |
30 июля 2020 13:00 | Академия Онтустик (Шымкент) | Кайсар (Кызылорда) | 1:0 | закончен | |
2 августа 2020 17:00 | Кайрат (Алматы) | Атырау (Атырау) | 5:2 | закончен | |
3 августа 2020 17:00 | Кайсар (Кызылорда) | Кыран (Шымкент) | 5:2 | закончен | |
7 августа 2020 17:00 | Кайрат (Алматы) | Ордабасы (Шымкент) | 2:0 | закончен | |
8 августа 2020 17:00 | Астана (Астана) | Ордабасы (Шымкент) | 1:4 | закончен | |
10 августа 2020 17:00 | Арысь (Арысь) | Академия Онтустик (Шымкент) | 2:2 | закончен | |
10 августа 2020 17:00 | Кайрат (Алматы) | Жетысу (Талдыкорган) | 0:0 | закончен | |
11 августа 2020 17:00 | Каспий (Актау) | Актобе (Актобе) | 3:0 | закончен | |
12 августа 2020 17:00 | Астана (Астана) | Кайсар (Кызылорда) | 1:1 | закончен | |
13 августа 2020 17:00 | Каспий (Актау) | Актобе (Актобе) | 3:0 | закончен | |
13 августа 2020 17:00 | Тобол (Костанай) | Жетысу Б (Талдыкорган) | 1:0 | закончен | |
14 августа 2020 17:00 | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | Окжетпес (Кокшетау) | 0:1 | закончен | |
14 августа 2020 17:00 | Ордабасы (Шымкент) | Шахтер (Караганда) | 1:0 | закончен | |
16 августа 2020 15:00 | Тобол (Костанай) | Атырау (Атырау) | 3:2 | закончен | |
28 августа 2020 15:00 | Астана-М (Астана) | СД Фэмэли (Астана) | 8:2 | закончен | |
4 сентября 2020 13:00 | Астана-М (Астана) | Шахтер-Булат (Темиртау) | 1:1 | закончен | |
5 сентября 2020 17:00 | Актобе (Актобе) | Акжайык (Уральск) | 3:0 | закончен | |
6 сентября 2020 13:00 | Актобе (Актобе) | Акжайык (Уральск) | 2:0 | закончен | |
6 сентября 2020 15:00 | Кайрат (Алматы) | Каспий (Актау) | 2:3 | закончен | |
8 сентября 2020 15:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Кызылжар М (Петропавловск) | 2:0 | закончен | |
11 сентября 2020 17:00 | Каспий (Актау) | Атырау (Атырау) | 4:2 | закончен | |
22 сентября 2020 13:00 | Астана-М (Астана) | СДЮСШОР №8-М НС (Астана) | 2:1 | закончен | |
12 октября 2020 17:00 | Шахтер (Караганда) | Тобол (Костанай) | 2:1 | закончен |