Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
21 декабря 2018 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Академия Онтустик (Шымкент) Тараз (Тараз) 0:3 окончен
10 января 2019 19:00 Турция, Анталья Атырау (Атырау) Фатих Карагюмрюк (Стамбул) 1:0 не доигран
12 января 2019 20:00 Турция, Анталья Тобол (Костанай) Аквитал (Чаквар) 1:1 окончен
12 января 2019 20:30 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Словацко (Угерске Градиште) 1:3 окончен
13 января 2019 20:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Сьон (U-21) (Сьон) 0:2 окончен
14 января 2019 20:00 Турция, Анталья Атырау (Атырау) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1 окончен
14 января 2019 20:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Кукеси (Кукес) 0:2 окончен
16 января 2019 15:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Сумгаит (Сумгаит) 1:1 окончен
16 января 2019 20:00 Турция, Белек Актобе (Актобе) Сепси (Сфынту-Георге) 1:3 окончен
16 января 2019 20:00 Турция, Анталья Тараз (Тараз) Зитуни (Тунис) 7:0 окончен
16 января 2019 20:00 Турция, Анталья Тобол (Костанай) Сабах (Баку) 2:2 окончен
17 января 2019 15:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат (Алматы) Жетысу Б (Талдыкорган) 4:0 окончен
17 января 2019 20:00 Турция, Анталья Атырау (Атырау) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:3 окончен
17 января 2019 20:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Аквитал (Чаквар) 0:1 окончен
18 января 20:00 Турция, Анталья Тараз (Тараз) Вадуц (Вадуц) 0:2 окончен
19 января 20:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) МТК (Будапешт) 1:3 окончен
19 января 20:00 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Вардар (Скопье) 2:1 окончен
19 января 20:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Ньиредьхаза Спартакус (Ньиредьхаза) 0:0 окончен
20 января 20:00 Турция, Анталья Актобе (Актобе) Септември (София) 2:2 окончен
20 января 20:00 Турция, Анталья Тобол (Костанай) Ньиредьхаза Спартакус (Ньиредьхаза) 0:1 окончен
20 января 20:30 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Халадаш (Сомбатели) 1:1 окончен
21 января 20:00 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Балтика (Калининград) 3:1 окончен
21 января 23:00 , Катар Спартак М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 окончен
22 января 18:00 Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) Олимпик Д (Донецк) 1:3 окончен
22 января 18:00 Турция, Анталья Тараз (Тараз) Германшадт (Сибиу) 2:2 окончен
22 января 20:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Дунав (Русе) 4:1 окончен
23 января 15:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Г. Муратбаева (запасное поле) Байконур (Кызылорда) Кайсар-М (Кызылорда) 8:1 окончен
23 января 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Алтай УК (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
23 января 15:00 Узбекистан, Ташкент Согдиана (Джизак) Кыран (Шымкент) 0:1 окончен
23 января 19:00 Турция, Анталья Атырау (Атырау) Кешля (Кешля) 3:1 окончен
23 января 20:00 Турция, Анталья Актобе (Актобе) Шиофок (Шиофок) 1:1 окончен
24 января 18:00 Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) Сабаил (Баку) 0:0 не доигран
24 января 19:00 , Объединённые Арабские Эмираты Астана (Нур-Султан) Аль Васл (Дубай) 3:2 окончен
24 января 20:00 Турция, Анталья Атырау (Атырау) Монтана (Монтана) 1:2 окончен
24 января 20:00 Турция, Анталья Тараз (Тараз) Узбекистан (U-23) 1:0 окончен
25 января 18:50 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Македония Герче Петров (Скопье) 2:1 окончен
25 января 23:55 , Катар Ростов (Ростов-на-Дону) Локомотив М (Москва) 1:1 п. 3:4 окончен
27 января 18:00 , Объединённые Арабские Эмираты Астана (Нур-Султан) Копенгаген (Копенгаген) 0:4 окончен
27 января 20:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Беласица (Струмница) 3:0 окончен
27 января 20:30 Турция, Анталья Ордабасы (Шымкент) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:1 окончен
28 января 13:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана-М (Нур-Султан) Шахтер-М (Караганда) 1:1 окончен
28 января 15:00 Казахстан, Нур-Султан Спутник Ас (Нур-Султан) Шахтер-Булат (Темиртау) 0:1 окончен
28 января 20:00 Турция, Анталья Тараз (Тараз) Карпаты (Львов) 1:3 окончен
28 января 20:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Челик (Зеница) 2:0 окончен
28 января 23:00 , Катар Ростов (Ростов-на-Дону) Зенит (Санкт-Петербург) 0:5 окончен
29 января 19:00 Турция, Анталья Тобол (Костанай) Истиклол (Душанбе) 2:1 окончен
29 января 20:30 Турция, Анталья Акжайык (Уральск) Спартак Сб (Суботица) 3:1 окончен
29 января 21:00 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Шахтер (U-21) Д (Донецк) 1:1 окончен
30 января 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Академия Онтустик (Шымкент) Алтай УК (Усть-Каменогорск) 1:3 окончен
30 января 15:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат-Жастар (Алматы) БН Каскелен (Каскелен) 1:4 окончен
30 января 17:30 , Объединённые Арабские Эмираты Астана (Нур-Султан) Митьюлланд (Хернинг) 2:4 окончен
30 января 21:00 Турция, Анталья Кайрат (Алматы) Чайка Пс (Песчанокопское) 3:1 окончен
31 января 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана-М (Нур-Султан) Шахтер-Булат (Темиртау) 1:2 окончен
31 января 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» СДЮСШОР № 8 Ас (Нур-Султан) Шахтер-М (Караганда) 0:1 окончен
31 января 19:30 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Арка (Гдыня) 1:2 окончен
31 января 20:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Ахал (Абадан) 0:1 окончен
1 февраля 18:30 Турция, Анталья Акжайык (Уральск) Ботев Вр (Враца) 0:2 окончен
1 февраля 18:30 Турция, Анталья Кайрат (Алматы) Вележ (Мостар) 3:3 окончен
1 февраля 19:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Шинник (Ярославль) 3:0 окончен
1 февраля 19:00 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Спартак-2 М (Москва) 2:1 окончен
3 февраля 19:00 Турция, Анталья Ордабасы (Шымкент) Славия С (София) 1:1 окончен
3 февраля 20:00 Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:0 окончен
3 февраля 20:30 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Спартак Юр (Юрмала) 0:1 окончен
3 февраля 21:00 Турция, Анталья Атырау (Атырау) Македония Герче Петров (Скопье) 3:0 окончен
4 февраля 20:00 Турция, Анталья Актобе (Актобе) Алашкерт (Ереван) 1:1 окончен
4 февраля 20:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Арсенал Т (Тула) 2:1 окончен
4 февраля 20:30 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:2 окончен
5 февраля 20:30 Турция, Анталья Акжайык (Уральск) Металлург Бк (Бекабад) 0:1 окончен
5 февраля 20:30 Турция, Анталья Ордабасы (Шымкент) Лениградец (Санкт-Петербург) 0:1 окончен
6 февраля 14:30 Турция, Анталья Тобол (Костанай) Тэджон Ситизен (Тэджон) 1:2 окончен
6 февраля 20:00 Турция, Анталья Актобе (Актобе) Спартак М (Москва) 2:2 окончен
6 февраля 20:00 Турция, Анталья Астана (Нур-Султан) Локомотив Тш (Ташкент) 1:1 окончен
6 февраля 20:00 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Царско Село (София) 0:1 окончен
6 февраля 20:00 Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) Балтика (Калининград) 1:2 окончен
6 февраля 20:30 Турция, Анталья Ордабасы (Шымкент) Пролетер (Нови Сад) 0:2 окончен
7 февраля 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Академия Онтустик-М (Шымкент) Байконур (Кызылорда) 3:4 окончен
7 февраля 19:30 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Поли Тимишоара (Тимишоара) 3:2 окончен
7 февраля 20:00 Турция, Анталья Астана (Нур-Султан) Младость Лч (Лучани) 2:3 окончен
7 февраля 20:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Сеница (Сеница) 2:3 окончен
7 февраля 20:30 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Септември (София) 0:1 окончен
8 февраля 20:00 Турция, Анталья Атырау (Атырау) Флямуртари Пр (Приштина) 0:0 окончен
8 февраля 20:30 Турция, Анталья Акжайык (Уральск) Урожай Кр (Краснодар) 1:1 окончен
9 февраля 20:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Витебск (Витебск) 0:1 окончен
9 февраля 20:00 Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) Десна Чр (Чернигов) 0:4 окончен
9 февраля 20:30 Турция, Анталья Актобе (Актобе) Мариуполь (Мариуполь) 1:3 окончен
10 февраля 14:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Шахтер (U-21) Д (Донецк) 1:2 окончен
10 февраля 17:00 Узбекистан, Ташкент Сергели (Ташкент) Кайсар-М (Кызылорда) 1:0 окончен
10 февраля 19:30 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Ворскла (Полтава) 1:4 окончен
10 февраля 21:00 Турция, Анталья Тараз (Тараз) Балтика (Калининград) 2:0 окончен
11 февраля 14:30 Турция, Анталья Атырау (Атырау) Дила (Гори) 1:0 окончен
11 февраля 20:00 Турция, Анталья Астана (Нур-Султан) Сараево (Сараево) 2:0 окончен
11 февраля 20:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Арсенал Кв (Киев) 2:0 окончен
11 февраля 20:30 Турция, Анталья Акжайык (Уральск) Дила (Гори) 0:2 окончен
12 февраля 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Аксукент Махтаарал (Атакент) Ордабасы-М (Шымкент) 5:0 окончен
12 февраля 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Аксукент Махтаарал (Атакент) Ордабасы-М (Шымкент) 4:2 окончен
12 февраля 18:00 Турция, Анталья Тобол-М (Костанай) Динамо К (U-21) (Киев) 0:2 окончен
12 февраля 18:30 Турция, Анталья Каспий (Актау) Звезда Пр (Пермь) 0:1 окончен
12 февраля 19:00 Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) Крылья Советов (Самара) 0:3 окончен
12 февраля 20:00 Турция, Анталья Астана (Нур-Султан) Согдиана (Джизак) 0:0 окончен
12 февраля 20:00 Турция, Анталья Кайрат-Жастар (Алматы) Рапид Бх (Бухарест) 0:4 окончен
12 февраля 20:30 Турция, Анталья Актобе (Актобе) Арда (Кырджали) 3:3 окончен
13 февраля 20:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Енисей (Красноярск) 0:4 окончен
14 февраля 14:30 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Россия (U-19) 2:1 окончен
14 февраля 16:30 Таджикистан, Худжант Эсхата (Худжант) Экибастуз (Экибастуз) 1:4 окончен
14 февраля 18:30 Турция, Анталья Тобол-М (Костанай) Сегед (Сегед) 0:4 окончен
14 февраля 20:00 Турция, Анталья Атырау (Атырау) Мура (Мурска-Собота) 2:3 окончен
14 февраля 20:00 Турция, Анталья Кайрат (Алматы) Марибор (Марибор) 1:0 окончен
14 февраля 20:00 Турция, Анталья Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Б-93 (Копенгаген) 0:0 окончен
14 февраля 20:00 Турция, Анталья Ордабасы (Шымкент) Львов (Львов) 1:2 окончен
14 февраля 20:00 Турция, Анталья Тараз (Тараз) Кызылкум (Зарафшан) 0:1 окончен
15 февраля 13:00 Кыргызстан, Бишкек Абдыш-Ата (Кант) Иртыш-М (Павлодар) 1:2 окончен
15 февраля 13:30 Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) Царско Село (София) 0:1 окончен
15 февраля 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Алтай УК (Усть-Каменогорск) Жетысу Б (Талдыкорган) 1:0 окончен
15 февраля 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Академия Онтустик (Шымкент) Байконур (Кызылорда) 2:2 окончен
15 февраля 18:00 Турция, Анталья Тобол (Костанай) Олимпик Д (Донецк) 0:4 окончен
15 февраля 20:00 Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) ВИТ Джорджия (Мцхета) 2:3 окончен
15 февраля 20:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Алашкерт (Ереван) 0:1 окончен
16 февраля 14:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) ЛКС Лодзь (Лодзь) 1:2 окончен
16 февраля 19:30 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Заря Лг (Луганск) 0:0 окончен
16 февраля 20:00 Турция, Анталья Кайрат (Алматы) Карпаты (Львов) 1:1 окончен
16 февраля 20:00 Турция, Анталья Каспий (Актау) Розенхайм (Розенхайм) 1:0 окончен
16 февраля 20:00 Турция, Анталья Тараз (Тараз) Армавир (Армавир) 0:0 окончен
16 февраля 20:30 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Кызылкум (Зарафшан) 3:3 окончен
16 февраля 21:00 Турция, Анталья Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Арсенал-мол Тл (Тула) 1:1 окончен
17 февраля 18:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай Тобол-М (Костанай) Краснодар (мол) (Краснодар) 0:2 окончен
17 февраля 20:00 Турция, Анталья Астана (Нур-Султан) Бананц (Ереван) 4:2 окончен
17 февраля 20:00 Турция, Анталья Ордабасы (Шымкент) Армавир (Армавир) 3:1 окончен
18 февраля 16:30 Таджикистан, Худжант Худжант (Худжант) Экибастуз (Экибастуз) 1:2 окончен
18 февраля 18:00 Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) Сабуртало (Тбилиси) 1:1 окончен
18 февраля 20:00 Турция, Анталья Кайрат (Алматы) Арсенал Т (Тула) 3:2 окончен
18 февраля 20:00 Турция, Анталья Каспий (Актау) Дила (Гори) 1:2 окончен
18 февраля 21:00 Турция, Анталья Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Сабуртало-М (Тбилиси) 3:0 окончен
19 февраля 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Алтай УК (Усть-Каменогорск) 0:2 окончен
19 февраля 14:00 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Динамо М (Москва) 0:2 окончен
19 февраля 14:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Крылья Советов-2 (Самара) 0:2 окончен
19 февраля 15:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Запасное поле стадиона "Жетысу" Жетысу Б (Талдыкорган) Жетысу-М (Талдыкорган) 5:0 окончен
19 февраля 20:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:1 окончен
19 февраля 20:00 Турция, Анталья Ордабасы (Шымкент) Динамо М (Москва) 1:2 окончен
19 февраля 20:30 Турция, Анталья Тобол (Костанай) Рубин (Казань) 1:0 окончен
20 февраля 18:30 Турция, Анталья Кайрат (Алматы) Лори (Ванадзор) 4:2 окончен
20 февраля 20:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Ислочь (Минск) 1:2 окончен
20 февраля 21:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай Тобол-М (Костанай) Динамо-мол М (Москва) 1:3 окончен
21 февраля 14:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Брук-Бет Термалика Нецеча (Нецеча) 1:0 окончен
21 февраля 18:00 Турция, Анталья Тараз (Тараз) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:1 окончен
21 февраля 19:00 Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) Алтын Асыр (Ашхабад) 4:0 окончен
21 февраля 20:00 Турция, Анталья Актобе (Актобе) Арсенал Т (Тула) 1:2 окончен
21 февраля 20:00 Турция, Анталья Астана (Нур-Султан) Динамо-Брест (Брест) 2:2 окончен
22 февраля 16:30 Таджикистан, Худжант Парвоз (Гафуров) Экибастуз (Экибастуз) 0:1 окончен
22 февраля 20:00 Турция, Анталья Акжайык (Уральск) Ширак (Гюмри) 0:2 окончен
22 февраля 20:00 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Лиепая (Лиепая) 1:1 окончен
22 февраля 20:00 Турция, Анталья Каспий (Актау) Шагадам (Туркменбаши) 3:1 окончен
22 февраля 20:00 Турция, Анталья Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Зенит (U-19) СПб (Санкт-Петербург) 2:2 окончен
23 февраля 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Махтаарал (Атакент) Жетысу Б (Талдыкорган) 1:0 окончен
23 февраля 15:00 Турция, Анталья Ордабасы (Шымкент) Виктория От (Отроковице) 1:3 окончен
23 февраля 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Махтаарал (Атакент) Жетысу Б (Талдыкорган) 1:1 окончен
23 февраля 18:00 Турция, Анталья Кыран (Шымкент) Урожай Кр (Краснодар) 1:6 окончен
23 февраля 18:00 Турция, Анталья Тобол-М (Костанай) ПТУ (Пекин) 4:1 окончен
23 февраля 20:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Слуцк (Слуцк) 0:1 окончен
23 февраля 20:00 Турция, Анталья Ордабасы (Шымкент) Алашкерт (Ереван) 1:2 окончен
24 февраля 14:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Крылья Советов (Самара) 0:3 окончен
24 февраля 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Астана-М (Нур-Султан) Жетысу-М (Талдыкорган) 6:1 окончен
24 февраля 19:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Спартак Юр (Юрмала) 2:1 окончен
24 февраля 20:00 Турция, Анталья Астана (Нур-Султан) Крылья Советов (Самара) 0:0 окончен
24 февраля 20:00 Турция, Анталья Тараз (Тараз) Чайка Пс (Песчанокопское) 1:2 окончен
24 февраля 20:00 Турция, Анталья Тобол (Костанай) Городея (Городея) 1:0 окончен
24 февраля 20:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:2 окончен
25 февраля 12:00 Таджикистан, Душанбе Тараз-М (Тараз) Экибастуз (Экибастуз) 1:1 окончен
25 февраля 13:00 Казахстан, Нур-Султан СДЮСШОР № 8 Ас (Нур-Султан) Атырау (Атырау) 1:2 окончен
25 февраля 17:00 Таджикистан, Душанбе Тараз-М (Тараз) Экибастуз (Экибастуз) 0:2 окончен
25 февраля 20:00 Турция, Анталья Актобе (Актобе) Алтын Асыр (Ашхабад) 2:1 окончен
25 февраля 20:30 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Акжайык (Уральск) 0:1 окончен
26 февраля 16:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай Тобол-М (Костанай) Динамо-мол Тб (Тбилиси) 0:1 окончен
26 февраля 19:00 Турция, Анталья Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Торсхавн ХБ (Торсхавн) 1:0 окончен
26 февраля 20:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Гандзасар (Капан) 2:2 окончен
26 февраля 20:00 Турция, Анталья Кыран (Шымкент) Виктория От (Отроковице) 4:1 окончен
26 февраля 20:00 Турция, Анталья Тараз (Тараз) Ингулец (Петрово) 1:0 окончен
26 февраля 20:30 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Луч Мн (Минск) 2:2 окончен
27 февраля 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Астана-М (Нур-Султан) 4:3 окончен
27 февраля 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Астана-М (Нур-Султан) 1:3 окончен
28 февраля 20:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Спартак Юр (Юрмала) 2:1 окончен
1 марта 13:00 Казахстан, Нур-Султан Шахтер-Булат (Темиртау) Атырау (Атырау) 1:0 окончен
1 марта 20:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Орхус Фремад (Орхус) 3:0 окончен
2 марта 12:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат-Жастар (Алматы) Окжетпес (Кокшетау) 2:2 окончен
2 марта 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Астана-М (Нур-Султан) 1:2 окончен
2 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Астана-М (Нур-Султан) 1:2 окончен
2 марта 20:00 Турция, Анталья Акжайык (Уральск) Гомель (Гомель) 0:2 окончен
2 марта 20:30 Турция, Анталья Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Казанка (Москва) 0:6 окончен
3 марта 20:00 Турция, Анталья Актобе (Актобе) Валмиера (Валмиера) 3:3 окончен
4 марта 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Ордабасы (Шымкент) Махтаарал (Атакент) 4:1 окончен
4 марта 15:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Кайсар (Кызылорда) Байконур (Кызылорда) 4:1 окончен
4 марта 20:00 Турция, Анталья Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Гомель (Гомель) 0:0 окончен
5 марта 20:00 Турция, Анталья Каспий (Актау) Авангард Крм (Краматорск) 2:1 окончен
6 марта 20:00 Турция, Анталья Акжайык (Уральск) Днепр Дн (Днепропетровск) 2:3 окончен
7 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Алтай УК (Усть-Каменогорск) Кайрат-Жастар (Алматы) 4:1 окончен
7 марта 20:00 Турция, Анталья Каспий (Актау) Прикарпатье (Ивано-Франковск) 1:3 окончен
10 марта 15:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат-Жастар (Алматы) Академия Онтустик (Шымкент) 5:0 окончен
10 марта 20:00 Турция, Анталья Каспий (Актау) Николаев (Николаев) 0:0 окончен
11 марта 20:00 Турция, Анталья Кыран (Шымкент) Агробизнес (Волочиск) 1:3 окончен
12 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 1:2 окончен
13 марта 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Кыран-М (Шымкент) Атырау-М (Атырау) 1:1 окончен
13 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Астана-М (Нур-Султан) Тараз-М (Тараз) 0:0 окончен
14 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Кайрат-Жастар (Алматы) 1:1 окончен
15 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Алтай-М УК (Усть-Каменогорск) СДЮСШОР № 8 Ас (Нур-Султан) 0:1 окончен
16 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Академия Онтустик-М (Шымкент) Алтай-М УК (Усть-Каменогорск) 4:0 окончен
16 марта 15:00 Узбекистан, Ташкент Янгиер (Янгиер) Байконур (Кызылорда) 0:2 окончен
16 марта 20:00 Турция, Анталья Каспий (Актау) Флеккерой (Кристиансанн) 1:0 окончен
17 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Кыран (Шымкент) Астана-М (Нур-Султан) 4:0 окончен
17 марта 15:00 Таджикистан, Душанбе Таджикистан (U-17) Иртыш-М (Павлодар) 1:1 окончен
19 марта 17:00 Узбекистан, Ташкент Заамин (Заамин) Байконур (Кызылорда) 0:1 окончен
20 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Кыран-М (Шымкент) Алтай-М УК (Усть-Каменогорск) 2:0 окончен
21 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Астана-М (Нур-Султан) 0:3 окончен
23 марта 15:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Е. Пехлеваниди Кайрат (Алматы) Жетысу Б (Талдыкорган) 1:0 окончен
26 марта 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Астана-М (Нур-Султан) 8:0 окончен
28 марта 15:00 Таджикистан, Гафуров Парвоз (Гафуров) Актобе-Жас (Актобе) 1:1 окончен
29 марта 13:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана-М (Нур-Султан) Шахтер-Булат (Темиртау) 1:3 окончен
29 марта 17:00 Таджикистан, Гафуров Парвоз (Гафуров) Актобе-М (Актобе) 0:3 окончен
31 марта 15:00 Таджикистан, Исфара Исфара (Исфара) Актобе-Жас (Актобе) 0:2 окончен
9 июня 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Центральный стадион Иртыш (Павлодар) Экибастуз (Экибастуз) 4:1 окончен
26 июня 22:00 , Австрия Ростов (Ростов-на-Дону) Спартак М (Москва) 2:0 окончен
27 июня 23:00 , Австрия Краснодар (Краснодар) ЦСКА М (Москва) 1:0 окончен
30 июня 14:30 , Австрия Краснодар (Краснодар) Ростов (Ростов-на-Дону) 3:0 окончен
30 июня 22:00 , Австрия Спартак М (Москва) ЦСКА М (Москва) 3:1 окончен
3 июля 22:00 , Австрия ЦСКА М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2 окончен
4 июля 22:00 , Австрия Спартак М (Москва) Краснодар (Краснодар) 1:2 окончен
7 июля 20:00 , Германия Ростов (Ростов-на-Дону) Ганновер 96 (Ганновер) 1:2 окончен
7 июля 21:00 Россия, Краснодарский край, Сочи Краснодар (Краснодар) Крылья Советов (Самара) 1:2 окончен
7 июля 21:00 Франция, Ницца, Стадион "Альянц Ривьера" Ницца (Ницца) ПСВ Эйндховен (Эйндховен) 3:2 окончен
Вчера 07:00 США, Денвер Колорадо Рэпидс (Денвер) Арсенал (Лондон) 0:3 окончен
Сегодня 16:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 0:0 идёт
Сегодня 18:30 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) не начат
18 июля 09:00 США, Карсон Арсенал (Лондон) Бавария (Мюнхен) не начат
18 июля 22:00 , Австрия Аякс (Амстердам) Уотфорд (Уотфорд) не начат
19 июля 22:00 , Швейцария Эвертон (Ливерпуль) ФК Монако (Монако) не начат
20 июля 17:30 Сингапур, Сингапур Манчестер Юнайтед (Манчестер) Интер (Милан) не начат
20 июля 23:00 Франция, Лион, Стадион "Жерлан" Лион (Лион) Дженоа (Генуя) не начат
21 июля 02:00 Португалия, Лиссабон, Эштадиу ду Бенфика Бенфика (Лиссабон) Гвадалахара (Гвадалахара) не начат
21 июля 04:00 США, Шарлотт Арсенал (Лондон) Фиорентина (Флоренция) не начат
21 июля 06:00 США, Хьюстон Бавария (Мюнхен) Реал М (Мадрид) не начат
21 июля 17:30 Сингапур, Сингапур Ювентус (Турин) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) не начат