Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Новость дня! Угадай и выиграй кепку GGG! Прямая трансляция матчей КПЛ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
21 декабря 2018 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Академия Онтустик (Шымкент) Тараз (Тараз) 0:3 закончен
10 января 2019 19:00 Турция, Анталья Атырау (Атырау) Фатих Карагюмрюк (Стамбул) 1:0 не доигран
12 января 2019 20:00 Турция, Анталья Тобол (Костанай) Аквитал (Чаквар) 1:1 закончен
12 января 2019 20:30 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Словацко (Угерске Градиште) 1:3 закончен
13 января 2019 20:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Сьон (U-21) (Сьон) 0:2 закончен
14 января 2019 20:00 Турция, Анталья Атырау (Атырау) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1 закончен
14 января 2019 20:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Кукеси (Кукес) 0:2 закончен
16 января 2019 15:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Сумгаит (Сумгаит) 1:1 закончен
16 января 2019 20:00 Турция, Белек Актобе (Актобе) Сепси (Сфынту-Георге) 1:3 закончен
16 января 2019 20:00 Турция, Анталья Тараз (Тараз) Зитуни (Тунис) 7:0 закончен
16 января 2019 20:00 Турция, Анталья Тобол (Костанай) Сабах (Баку) 2:2 закончен
17 января 2019 15:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат (Алматы) Жетысу Б (Талдыкорган) 4:0 закончен
17 января 2019 20:00 Турция, Анталья Атырау (Атырау) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:3 закончен
17 января 2019 20:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Аквитал (Чаквар) 0:1 закончен
18 января 2019 20:00 Турция, Анталья Тараз (Тараз) Вадуц (Вадуц) 0:2 закончен
19 января 2019 20:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) МТК (Будапешт) 1:3 закончен
19 января 2019 20:00 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Вардар (Скопье) 2:1 закончен
19 января 2019 20:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Ньиредьхаза Спартакус (Ньиредьхаза) 0:0 закончен
20 января 2019 20:00 Турция, Анталья Актобе (Актобе) Септември (София) 2:2 закончен
20 января 2019 20:00 Турция, Анталья Тобол (Костанай) Ньиредьхаза Спартакус (Ньиредьхаза) 0:1 закончен
20 января 2019 20:30 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Сомбатхей-Халадаш (Сомбатели) 1:1 закончен
21 января 2019 20:00 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Балтика (Калининград) 3:1 закончен
21 января 2019 23:00 , Катар Спартак М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 закончен
22 января 2019 18:00 Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) Олимпик Д (Донецк) 1:3 закончен
22 января 2019 18:00 Турция, Анталья Тараз (Тараз) Германшадт (Сибиу) 2:2 закончен
22 января 2019 20:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Дунав (Русе) 4:1 закончен
23 января 2019 15:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Г. Муратбаева (запасное поле) Байконур Кз (Кызылорда) Кайсар-М (Кызылорда) 8:1 закончен
23 января 2019 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Алтай УК (Усть-Каменогорск) 0:3 закончен
23 января 2019 15:00 Узбекистан, Ташкент Согдиана Дж (Джизак) Кыран (Шымкент) 0:1 закончен
23 января 2019 19:00 Турция, Анталья Атырау (Атырау) Кешля Бк (Баку) 3:1 закончен
23 января 2019 20:00 Турция, Анталья Актобе (Актобе) Шиофок (Шиофок) 1:1 закончен
24 января 2019 18:00 Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) Сабаил (Баку) 0:0 не доигран
24 января 2019 19:00 , Объединённые Арабские Эмираты Астана (Нур-Султан) Аль Васл (Дубай) 3:2 закончен
24 января 2019 20:00 Турция, Анталья Атырау (Атырау) Монтана (Монтана) 1:2 закончен
24 января 2019 20:00 Турция, Анталья Тараз (Тараз) Узбекистан (U-23) 1:0 закончен
25 января 2019 18:50 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Македония Герче Петров (Скопье) 2:1 закончен
25 января 2019 23:55 , Катар Ростов (Ростов-на-Дону) Локомотив М (Москва) 1:1 п. 3:4 закончен
27 января 2019 18:00 , Объединённые Арабские Эмираты Астана (Нур-Султан) Копенгаген (Копенгаген) 0:4 закончен
27 января 2019 20:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Беласица (Струмница) 3:0 закончен
27 января 2019 20:30 Турция, Анталья Ордабасы (Шымкент) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:1 закончен
28 января 2019 13:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана-М (Нур-Султан) Шахтер-М (Караганда) 1:1 закончен
28 января 2019 15:00 Казахстан, Нур-Султан Спутник Ас (Нур-Султан) Шахтер-Булат (Темиртау) 0:1 закончен
28 января 2019 20:00 Турция, Анталья Тараз (Тараз) Карпаты (Львов) 1:3 закончен
28 января 2019 20:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Челик (Зеница) 2:0 закончен
28 января 2019 23:00 , Катар Ростов (Ростов-на-Дону) Зенит (Санкт-Петербург) 0:5 закончен
29 января 2019 19:00 Турция, Анталья Тобол (Костанай) Истиклол (Душанбе) 2:1 закончен
29 января 2019 20:30 Турция, Анталья Акжайык (Уральск) Спартак Сб (Суботица) 3:1 закончен
29 января 2019 21:00 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Шахтер (U-21) Д (Донецк) 1:1 закончен
30 января 2019 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Академия Онтустик (Шымкент) Алтай УК (Усть-Каменогорск) 1:3 закончен
30 января 2019 15:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат-Жастар (Алматы) БН Каскелен (Каскелен) 1:4 закончен
30 января 2019 17:30 , Объединённые Арабские Эмираты Астана (Нур-Султан) Митьюлланд (Хернинг) 2:4 закончен
30 января 2019 21:00 Турция, Анталья Кайрат (Алматы) Чайка Пс (Песчанокопское) 3:1 закончен
31 января 2019 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана-М (Нур-Султан) Шахтер-Булат (Темиртау) 1:2 закончен
31 января 2019 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» СДЮСШОР № 8 НС (Нур-Султан) Шахтер-М (Караганда) 0:1 закончен
31 января 2019 19:30 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Арка (Гдыня) 1:2 закончен
31 января 2019 20:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Ахал (Аннау) 0:1 закончен
1 февраля 2019 18:30 Турция, Анталья Акжайык (Уральск) Ботев Вр (Враца) 0:2 закончен
1 февраля 2019 18:30 Турция, Анталья Кайрат (Алматы) Вележ (Мостар) 3:3 закончен
1 февраля 2019 19:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Шинник (Ярославль) 3:0 закончен
1 февраля 2019 19:00 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Спартак-2 М (Москва) 2:1 закончен
3 февраля 2019 19:00 Турция, Анталья Ордабасы (Шымкент) Славия-1913 С (София) 1:1 закончен
3 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) Нижний Новгород(II) (Нижний Новгород) 2:0 закончен
3 февраля 2019 20:30 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Спартак Юр (Юрмала) 0:1 закончен
3 февраля 2019 21:00 Турция, Анталья Атырау (Атырау) Македония Герче Петров (Скопье) 3:0 закончен
4 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Актобе (Актобе) Алашкерт Ер (Ереван) 1:1 закончен
4 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Арсенал Т (Тула) 2:1 закончен
4 февраля 2019 20:30 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:2 закончен
5 февраля 2019 20:30 Турция, Анталья Акжайык (Уральск) Металлург Бк (Бекабад) 0:1 закончен
5 февраля 2019 20:30 Турция, Анталья Ордабасы (Шымкент) Лениградец (Санкт-Петербург) 0:1 закончен
6 февраля 2019 14:30 Турция, Анталья Тобол (Костанай) Тэджон Хана Ситизен (Тэджон) 1:2 закончен
6 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Актобе (Актобе) Спартак М (Москва) 2:2 закончен
6 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Астана (Нур-Султан) Локомотив Тш (Ташкент) 1:1 закончен
6 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Царско Село (София) 0:1 закончен
6 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) Балтика (Калининград) 1:2 закончен
6 февраля 2019 20:30 Турция, Анталья Ордабасы (Шымкент) Пролетер (Нови Сад) 0:2 закончен
7 февраля 2019 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Академия Онтустик-М (Шымкент) Байконур Кз (Кызылорда) 3:4 закончен
7 февраля 2019 19:30 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Поли Тимишоара (Тимишоара) 3:2 закончен
7 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Астана (Нур-Султан) Младость Лч (Лучани) 2:3 закончен
7 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Сеница (Сеница) 2:3 закончен
7 февраля 2019 20:30 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Септември (София) 0:1 закончен
8 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Атырау (Атырау) Флямуртари Пр (Приштина) 0:0 закончен
8 февраля 2019 20:30 Турция, Анталья Акжайык (Уральск) Урожай Кр (Краснодар) 1:1 закончен
9 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Витебск (Витебск) 0:1 закончен
9 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) Десна Чр (Чернигов) 0:4 закончен
9 февраля 2019 20:30 Турция, Анталья Актобе (Актобе) Мариуполь (Мариуполь) 1:3 закончен
10 февраля 2019 14:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Шахтер (U-21) Д (Донецк) 1:2 закончен
10 февраля 2019 17:00 Узбекистан, Ташкент Сергели (Ташкент) Кайсар-М (Кызылорда) 1:0 закончен
10 февраля 2019 19:30 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Ворскла (Полтава) 1:4 закончен
10 февраля 2019 21:00 Турция, Анталья Тараз (Тараз) Балтика (Калининград) 2:0 закончен
11 февраля 2019 14:30 Турция, Анталья Атырау (Атырау) Дила (Гори) 1:0 закончен
11 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Астана (Нур-Султан) Сараево (Сараево) 2:0 закончен
11 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Арсенал Кв (нс) (Киев) 2:0 закончен
11 февраля 2019 20:30 Турция, Анталья Акжайык (Уральск) Дила (Гори) 0:2 закончен
12 февраля 2019 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Аксукент Махтаарал (Атакент) Ордабасы-М (Шымкент) 5:0 закончен
12 февраля 2019 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Аксукент Махтаарал (Атакент) Ордабасы-М (Шымкент) 4:2 закончен
12 февраля 2019 18:00 Турция, Анталья Тобол-М (Костанай) Динамо К (U-21) (Киев) 0:2 закончен
12 февраля 2019 18:30 Турция, Анталья Каспий (Актау) Звезда Пр (Пермь) 0:1 закончен
12 февраля 2019 19:00 Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) Крылья Советов (Самара) 0:3 закончен
12 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Астана (Нур-Султан) Согдиана Дж (Джизак) 0:0 закончен
12 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Кайрат-Жастар (Алматы) Рапид Бх (Бухарест) 0:4 закончен
12 февраля 2019 20:30 Турция, Анталья Актобе (Актобе) Арда (Кырджали) 3:3 закончен
13 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Енисей (Красноярск) 0:4 закончен
14 февраля 2019 14:30 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Россия (U-19) 2:1 закончен
14 февраля 2019 16:30 Таджикистан, Худжант Эсхата (Худжант) Экибастуз (Экибастуз) 1:4 закончен
14 февраля 2019 18:30 Турция, Анталья Тобол-М (Костанай) Сегед (Сегед) 0:4 закончен
14 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Атырау (Атырау) Мура (Мурска-Собота) 2:3 закончен
14 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Кайрат (Алматы) Марибор (Марибор) 1:0 закончен
14 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Б-93 (Копенгаген) 0:0 закончен
14 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Ордабасы (Шымкент) Львов (Львов) 1:2 закончен
14 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Тараз (Тараз) Кызылкум (Зарафшан) 0:1 закончен
15 февраля 2019 13:00 Кыргызстан, Бишкек Абдыш-Ата (Кант) Иртыш-М (Павлодар) 1:2 закончен
15 февраля 2019 13:30 Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) Царско Село (София) 0:1 закончен
15 февраля 2019 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Алтай УК (Усть-Каменогорск) Жетысу Б (Талдыкорган) 1:0 закончен
15 февраля 2019 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Академия Онтустик (Шымкент) Байконур Кз (Кызылорда) 2:2 закончен
15 февраля 2019 18:00 Турция, Анталья Тобол (Костанай) Олимпик Д (Донецк) 0:4 закончен
15 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) ВИТ-Джорджия (Тбилиси) 2:3 закончен
15 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Алашкерт Ер (Ереван) 0:1 закончен
16 февраля 2019 14:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) ЛКС Лодзь (Лодзь) 1:2 закончен
16 февраля 2019 19:30 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Заря Лг (Луганск) 0:0 закончен
16 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Кайрат (Алматы) Карпаты (Львов) 1:1 закончен
16 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Каспий (Актау) Розенхайм (Розенхайм) 1:0 закончен
16 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Тараз (Тараз) Армавир (Армавир) 0:0 закончен
16 февраля 2019 20:30 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Кызылкум (Зарафшан) 3:3 закончен
16 февраля 2019 21:00 Турция, Анталья Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Арсенал-мол Тл (Тула) 1:1 закончен
17 февраля 2019 18:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай Тобол-М (Костанай) Краснодар (мол) (Краснодар) 0:2 закончен
17 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Астана (Нур-Султан) Урарту (Ереван) 4:2 закончен
17 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Ордабасы (Шымкент) Армавир (Армавир) 3:1 закончен
18 февраля 2019 16:30 Таджикистан, Худжант Худжант (Худжант) Экибастуз (Экибастуз) 1:2 закончен
18 февраля 2019 18:00 Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) Сабуртало (Тбилиси) 1:1 закончен
18 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Кайрат (Алматы) Арсенал Т (Тула) 3:2 закончен
18 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Каспий (Актау) Дила (Гори) 1:2 закончен
18 февраля 2019 21:00 Турция, Анталья Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Сабуртало-М (Тбилиси) 3:0 закончен
19 февраля 2019 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Алтай УК (Усть-Каменогорск) 0:2 закончен
19 февраля 2019 14:00 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Динамо М (Москва) 0:2 закончен
19 февраля 2019 14:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Крылья Советов-2 (Самара) 0:2 закончен
19 февраля 2019 15:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Запасное поле стадиона "Жетысу" Жетысу Б (Талдыкорган) Жетысу-М (Талдыкорган) 5:0 закончен
19 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:1 закончен
19 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Ордабасы (Шымкент) Динамо М (Москва) 1:2 закончен
19 февраля 2019 20:30 Турция, Анталья Тобол (Костанай) Рубин (Казань) 1:0 закончен
20 февраля 2019 18:30 Турция, Анталья Кайрат (Алматы) Лори (Ванадзор) 4:2 закончен
20 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Ислочь (Ислочь) 1:2 закончен
20 февраля 2019 21:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай Тобол-М (Костанай) Динамо-мол М (Москва) 1:3 закончен
21 февраля 2019 14:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Брук-Бет Термалика Нецеча (Нецеча) 1:0 закончен
21 февраля 2019 18:00 Турция, Анталья Тараз (Тараз) Нижний Новгород(II) (Нижний Новгород) 1:1 закончен
21 февраля 2019 19:00 Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) Алтын Асыр (Ашхабад) 4:0 закончен
21 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Актобе (Актобе) Арсенал Т (Тула) 1:2 закончен
21 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Астана (Нур-Султан) Динамо-Брест (Брест) 2:2 закончен
22 февраля 2019 16:30 Таджикистан, Худжант Парвоз (Гафуров) Экибастуз (Экибастуз) 0:1 закончен
22 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Акжайык (Уральск) Ширак (Гюмри) 0:2 закончен
22 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Лиепая (Лиепая) 1:1 закончен
22 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Каспий (Актау) Шагадам (Туркменбаши) 3:1 закончен
22 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Зенит (U-19) СПб (Санкт-Петербург) 2:2 закончен
23 февраля 2019 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Махтаарал (Атакент) Жетысу Б (Талдыкорган) 1:0 закончен
23 февраля 2019 15:00 Турция, Анталья Ордабасы (Шымкент) Виктория От (Отроковице) 1:3 закончен
23 февраля 2019 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Махтаарал (Атакент) Жетысу Б (Талдыкорган) 1:1 закончен
23 февраля 2019 18:00 Турция, Анталья Кыран (Шымкент) Урожай Кр (Краснодар) 1:6 закончен
23 февраля 2019 18:00 Турция, Анталья Тобол-М (Костанай) ПТУ (Пекин) 4:1 закончен
23 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Слуцк (Слуцк) 0:1 закончен
23 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Ордабасы (Шымкент) Алашкерт Ер (Ереван) 1:2 закончен
24 февраля 2019 14:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Крылья Советов (Самара) 0:3 закончен
24 февраля 2019 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Астана-М (Нур-Султан) Жетысу-М (Талдыкорган) 6:1 закончен
24 февраля 2019 19:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Спартак Юр (Юрмала) 2:1 закончен
24 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Астана (Нур-Султан) Крылья Советов (Самара) 0:0 закончен
24 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Тараз (Тараз) Чайка Пс (Песчанокопское) 1:2 закончен
24 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Тобол (Костанай) Городея (Городея) 1:0 закончен
24 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:2 закончен
25 февраля 2019 12:00 Таджикистан, Душанбе Тараз-М (Тараз) Экибастуз (Экибастуз) 1:1 закончен
25 февраля 2019 13:00 Казахстан, Нур-Султан СДЮСШОР № 8 НС (Нур-Султан) Атырау (Атырау) 1:2 закончен
25 февраля 2019 17:00 Таджикистан, Душанбе Тараз-М (Тараз) Экибастуз (Экибастуз) 0:2 закончен
25 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Актобе (Актобе) Алтын Асыр (Ашхабад) 2:1 закончен
25 февраля 2019 20:30 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Акжайык (Уральск) 0:1 закончен
26 февраля 2019 16:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай Тобол-М (Костанай) Динамо-мол Тб (Тбилиси) 0:1 закончен
26 февраля 2019 19:00 Турция, Анталья Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Торсхавн ХБ (Торсхавн) 1:0 закончен
26 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Гандзасар-Капан (Капан) 2:2 закончен
26 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Кыран (Шымкент) Виктория От (Отроковице) 4:1 закончен
26 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Тараз (Тараз) Ингулец (Петрово) 1:0 закончен
26 февраля 2019 20:30 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Луч Мн (Минск) 2:2 закончен
27 февраля 2019 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Астана-М (Нур-Султан) 4:3 закончен
27 февраля 2019 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Астана-М (Нур-Султан) 1:3 закончен
28 февраля 2019 20:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Спартак Юр (Юрмала) 2:1 закончен
1 марта 2019 13:00 Казахстан, Нур-Султан Шахтер-Булат (Темиртау) Атырау (Атырау) 1:0 закончен
1 марта 2019 20:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Фремад Ор (Орхус) 3:0 закончен
2 марта 2019 12:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат-Жастар (Алматы) Окжетпес (Кокшетау) 2:2 закончен
2 марта 2019 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Астана-М (Нур-Султан) 1:2 закончен
2 марта 2019 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Астана-М (Нур-Султан) 1:2 закончен
2 марта 2019 20:00 Турция, Анталья Акжайык (Уральск) Гомель (Гомель) 0:2 закончен
2 марта 2019 20:30 Турция, Анталья Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Казанка (Москва) 0:6 закончен
3 марта 2019 20:00 Турция, Анталья Актобе (Актобе) Валмиера (Валмиера) 3:3 закончен
4 марта 2019 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Ордабасы (Шымкент) Махтаарал (Атакент) 4:1 закончен
4 марта 2019 15:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Кайсар (Кызылорда) Байконур Кз (Кызылорда) 4:1 закончен
4 марта 2019 20:00 Турция, Анталья Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Гомель (Гомель) 0:0 закончен
5 марта 2019 20:00 Турция, Анталья Каспий (Актау) Авангард Крм (Краматорск) 2:1 закончен
6 марта 2019 20:00 Турция, Анталья Акжайык (Уральск) Днепр Дн (Днепр) 2:3 закончен
7 марта 2019 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Алтай УК (Усть-Каменогорск) Кайрат-Жастар (Алматы) 4:1 закончен
7 марта 2019 20:00 Турция, Анталья Каспий (Актау) Прикарпатье (Ивано-Франковск) 1:3 закончен
10 марта 2019 15:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат-Жастар (Алматы) Академия Онтустик (Шымкент) 5:0 закончен
10 марта 2019 20:00 Турция, Анталья Каспий (Актау) Николаев (Николаев) 0:0 закончен
11 марта 2019 20:00 Турция, Анталья Кыран (Шымкент) Агробизнес (Волочиск) 1:3 закончен
12 марта 2019 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 1:2 закончен
13 марта 2019 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Кыран-М (Шымкент) Атырау-М (Атырау) 1:1 закончен
13 марта 2019 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Астана-М (Нур-Султан) Тараз-М (Тараз) 0:0 закончен
14 марта 2019 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Кайрат-Жастар (Алматы) 1:1 закончен
15 марта 2019 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Алтай-М УК (Усть-Каменогорск) СДЮСШОР № 8 НС (Нур-Султан) 0:1 закончен
16 марта 2019 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Академия Онтустик-М (Шымкент) Алтай-М УК (Усть-Каменогорск) 4:0 закончен
16 марта 2019 15:00 Узбекистан, Ташкент Янгиер (Янгиер) Байконур Кз (Кызылорда) 0:2 закончен
16 марта 2019 20:00 Турция, Анталья Каспий (Актау) Флеккерой (Кристиансанн) 1:0 закончен
17 марта 2019 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Кыран (Шымкент) Астана-М (Нур-Султан) 4:0 закончен
17 марта 2019 15:00 Таджикистан, Душанбе Таджикистан (U-17) Иртыш-М (Павлодар) 1:1 закончен
19 марта 2019 17:00 Узбекистан, Ташкент Заамин (Заамин) Байконур Кз (Кызылорда) 0:1 закончен
20 марта 2019 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Кыран-М (Шымкент) Алтай-М УК (Усть-Каменогорск) 2:0 закончен
21 марта 2019 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Астана-М (Нур-Султан) 0:3 закончен
23 марта 2019 15:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Е. Пехлеваниди Кайрат (Алматы) Жетысу Б (Талдыкорган) 1:0 закончен
26 марта 2019 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Астана-М (Нур-Султан) 8:0 закончен
28 марта 2019 15:00 Таджикистан, Гафуров Парвоз (Гафуров) Актобе-Жас (Актобе) 1:1 закончен
29 марта 2019 13:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана-М (Нур-Султан) Шахтер-Булат (Темиртау) 1:3 закончен
29 марта 2019 17:00 Таджикистан, Гафуров Парвоз (Гафуров) Актобе-М (Актобе) 0:3 закончен
31 марта 2019 15:00 Таджикистан, Исфара Исфара (Исфара) Актобе-Жас (Актобе) 0:2 закончен
9 июня 2019 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Центральный стадион Иртыш (Павлодар) Экибастуз (Экибастуз) 4:1 закончен
26 июня 2019 22:00 , Австрия Ростов (Ростов-на-Дону) Спартак М (Москва) 2:0 закончен
27 июня 2019 23:00 , Австрия Краснодар (Краснодар) ЦСКА М (Москва) 1:0 закончен
30 июня 2019 14:30 , Австрия Краснодар (Краснодар) Ростов (Ростов-на-Дону) 3:0 закончен
30 июня 2019 22:00 , Австрия Спартак М (Москва) ЦСКА М (Москва) 3:1 закончен
3 июля 2019 22:00 , Австрия ЦСКА М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2 закончен
4 июля 2019 22:00 , Австрия Спартак М (Москва) Краснодар (Краснодар) 1:2 закончен
7 июля 2019 20:00 , Германия Ростов (Ростов-на-Дону) Ганновер 96 (Ганновер) 1:2 закончен
7 июля 2019 21:00 Россия, Краснодарский край, Сочи Краснодар (Краснодар) Крылья Советов (Самара) 1:2 закончен
7 июля 2019 21:00 Франция, Ницца, Стадион "Альянц Ривьера" Олимпик Ницца (Ницца) ПСВ Эйндховен (Эйндховен) 3:2 закончен
16 июля 2019 07:00 США, Денвер Колорадо Рэпидс (Денвер) Арсенал (Лондон) 0:3 закончен
17 июля 2019 16:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 0:4 закончен
17 июля 2019 18:30 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 4:1 закончен
18 июля 2019 09:00 США, Карсон Арсенал (Лондон) Бавария (Мюнхен) 2:1 закончен
18 июля 2019 22:00 , Австрия Аякс (Амстердам) Уотфорд (Уотфорд) 2:1 закончен
19 июля 2019 22:00 , Швейцария Эвертон (Ливерпуль) Монако ФК (Монако) 1:0 закончен
20 июля 2019 15:00 Китай, Шанхай Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 1:0 закончен
20 июля 2019 17:30 Китай, Шанхай Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Манчестер Сити (Манчестер) 0:0 п. 3:2 закончен
20 июля 2019 17:30 Сингапур, Сингапур Манчестер Юнайтед (Манчестер) Интер (Милан) 1:0 закончен
20 июля 2019 23:00 Франция, Лион, Стадион "Жерлан" Лион (Лион) Дженоа (Генуя) 3:4 закончен
21 июля 2019 02:00 Португалия, Лиссабон, Эштадиу ду Бенфика Бенфика (Лиссабон) Гвадалахара (Гвадалахара) 3:0 закончен
21 июля 2019 04:00 США, Шарлотт Арсенал (Лондон) Фиорентина (Флоренция) 3:0 закончен
21 июля 2019 06:00 США, Хьюстон Бавария (Мюнхен) Реал М (Мадрид) 3:1 закончен
21 июля 2019 11:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана-М (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) 1:3 закончен
21 июля 2019 13:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, Стадион «Карасай» Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Иртыш Ом (Омск) 2:1 закончен
21 июля 2019 17:30 Сингапур, Сингапур Ювентус (Турин) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 2:3 закончен
22 июля 2019 23:00 Нидерланды, Амстердам, Амстердам Арена Аякс (Амстердам) Панатинаикос (Афины) 1:2 закончен
24 июля 2019 05:00 США, Лэндовер Реал М (Мадрид) Арсенал (Лондон) 2:2 п. 3:2 закончен
24 июля 2019 07:00 США, Канзас-Сити Бавария (Мюнхен) Милан (Милан) 1:0 закончен
24 июля 2019 07:00 США, Арлингтон Гвадалахара (Гвадалахара) Атлетико М (Мадрид) 0:0 п. 4:5 закончен
24 июля 2019 17:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Муратбаева Кайсар (Кызылорда) Байконур Кз (Кызылорда) 0:1 закончен
24 июля 2019 17:30 Китай, Нанкин Ювентус (Турин) Интер (Милан) 1:1 п. 4:3 закончен
25 июля 2019 06:00 США, Харрисон Фиорентина (Флоренция) Бенфика (Лиссабон) 1:2 закончен
27 июля 2019 06:00 США, Ист-Рутерфорд Реал М (Мадрид) Атлетико М (Мадрид) 3:7 закончен
29 июля 2019 01:00 США, Фоксборо Милан (Милан) Бенфика (Лиссабон) 0:1 закончен
30 июля 2019 22:00 Германия, Мюнхен Реал М (Мадрид) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 0:1 закончен
30 июля 2019 23:30 Швейцария, Санкт-Галлен, АФГ Арена Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 1:4 закончен
31 июля 2019 00:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Фенербахче (Стамбул) 6:1 закончен
31 июля 2019 22:00 , Германия Реал М (Мадрид) Фенербахче (Стамбул) 5:3 закончен
1 августа 2019 00:30 , Германия Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Бавария (Мюнхен) 2:2 п. 6:5 закончен
2 августа 2019 22:00 , Австрия Шальке-04 (Гельзенкирхен) Вильярреал (Вильярреал) 3:1 закончен
4 августа 2019 18:00 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Валенсия (Валенсия) 1:2 закончен
4 августа 2019 20:06 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Интер (Милан) 1:1 п. 3:4 закончен
8 августа 2019 05:30 США, Майами Наполи (Неаполь) Барселона (Барселона) 1:2 закончен
10 августа 2019 22:06 Швеция, Сольна Атлетико М (Мадрид) Ювентус (Турин) 2:1 закончен
11 августа 2019 03:00 , США Барселона (Барселона) Наполи (Неаполь) 0:4 закончен
11 августа 2019 23:55 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Реал М (Мадрид) 2:2 п. 5:4 закончен