Легенда мадридского "Реала" Тони Кроос откровенно высказался о болезненном поражении от "Барселоны" в последнем эль-класико, сообщают Vesti.kz.
Встреча, прошедшая в воскресенье, выдалась настоящим шоком для болельщиков "сливочных": команда Карло Анчелотти вела 2:0 уже к 14-й минуте, но затем рухнула под натиском "сине-гранатовых" - 3:4 к финальному свистку.
"Честно говоря, даже при счете 2:0 я сомневался, что игра сложится в пользу "Реала". Это было большой удачей. "Барселона" продолжала играть как ни в чем не бывало, как будто не боится проиграть. Игроки "Реала" не верили в себя до конца, когда вели 2:0", - приводит Madrid Xtra слова Крооса.
"Реал" проиграл "Барселоне" все четыре эль-классико в этом сезоне с общим счетом 16:7, в том числе два матча в рамках финала Кубка и Суперкубка Испании.
"Барселона" за три тура до финиша набрала 82 балла и лидирует в турнирной таблице. У "Реала" 75 очков и вторая строчка.