Нападающий "Барселоны" Рафинья Диас высказался о своём физическом состоянии перед ключевым отрезком сезона, сообщают Vesti.kz.
"Я уже больше недели тренируюсь с командой. Я могу проводить полноценные тренировки, поэтому надеюсь получить какие-то минуты на поле в матче с "Реалом". Конечно, я бы хотел сыграть весь матч, но нужно понимать свои возможности", — приводит слова Рафиньи Barça Universal.
Бразильский форвард проводит один из лучших сезонов в карьере. Во всех турнирах Рафинья сыграл 31 матч, забил 19 мячей и отдал восемь результативных передач, став одним из лидеров каталонской команды в атаке.
Тем временем болельщики с нетерпением ждут главное противостояние испанского футбола. Матч 35-го тура Ла Лиги между "Барселоной" и мадридским "Реалом" состоится в ночь с 10 на 11 мая. Старт встречи запланирован на 00:00 по казахстанскому времени.