Бывший полузащитник мадридского "Реала" и сборной Германии Тони Кроос прокомментировал поражение своей бывшей команды в матче 35-го тура чемпионата Испании против "Барселоны", передают Vesti.kz.
Легенда "Реала" признал превосходство каталонцевВстреча на "Камп Ноу" завершилась победой каталонцев со счётом 2:0. Благодаря этому успеху команда Ханса-Дитера Флика впервые в истории оформила досрочное чемпионство в эль-класико.
По словам Крооса, он ещё перед матчем выбрал "Барселону" фаворитом противостояния, признав, что не верил в успех мадридцев.
"Реал" серьёзно отстал от принципиального соперника"У меня никогда не было так мало надежды. Я просто был рад, что это закончилось. Я никогда раньше не испытывал такого чувства уверенности, что "Барселона" выиграет. Даже в тех сезонах, когда они были сильнее", — цитирует слова Крооса Madrid Zone.
За три тура до завершения сезона мадридский клуб занимает второе место в турнирной таблице Ла Лиги. Отставание от "Барселоны" составляет уже 14 очков.
Стоит отметить, что ранее в СМИ появилась информация о возможном возвращении Тони Крооса в структуру "Реала". Сообщалось, что мадридский клуб работает над новой ролью для бывшего лидера команды. Подробности по этой ссылке.
Лучший тренер Ла Лиги согласился подписать контракт с "Барселоной"