Гол на 96-й минуте лишил сенсации матч Ла Лиги

©twitter.com/RealSociedad

"Реал Сосьедад" оступился в матче с "Алавесом" в рамках 19-го тура чемпионата Испании по футболу (Ла Лига), сообщают Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне на стадионе "Реале Арена", завершилась со счетом 1:1.

Первыми успеха добились гости, когда на 76-й минуте пенальти реализовал Луис Риоха. Хозяева поля отыгрались на 90+6-й минуте усилиями Мартина Субименди.

При этом "Реал Сосьедад" с 36-й минуты играл в меньшинстве из-за удаления вратаря Алекса Ремиро.

После этой игры "Реал Сосьедад" с 32 очками идет на шестом месте в турнирной таблице, а "Алавес", имея в активе 17 очков, находится на 15-й позиции из 20.

Следующий матч "Алавес" проведет на выезде с "Севильей" 12 января, а на следующий день "Реал Сосьедад" в гостях встретится с "Атлетиком".