"Барселона" сделала камбэк в матче Ла Лиги

©twitter.com/FCBarcelona

"Барселона" не без труда обыграла на своем поле "Алавес" в 13-м туре чемпионата Испании по футболу (Ла Лига), сообщают Vesti.kz.

Встреча на стадионе "Олимпийский имени Льюиса Компаниса" завершилась со счетом 2:1. У гостей успеха на 1-й минуте игры добился Самуэль Омородион. На это каталонцы ответили только после перерыва точными ударами Роберта Левандовски на 53-й и 78-й (с пенальти) минутах соответственно.

Благодаря этому выигрышу "сине-гранатовые" с 30 очками продолжают занимать третье место в таблице, а "Алавес" с 12 очками находится на 15-й строчке из 20.

В 14-м туре, 24 ноября, "Алавес" на своем поле встретится с "Гранадой", а на следующий день "Барселона" на выезде сыграет с "Райо Вальекано".