"Атлетико" сделал победный камбэк с 0:2 в Ла Лиге

©twitter.com/Atleti

"Атлетико" обыграл "Кадис" в рамках восьмого тура чемпионата Испании по футболу (Ла Лига), сообщают Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Мадриде на стадионе "Цивитас Метрополитано", завершилась со счетом 3:2. При этом хозяева поля уступали 0:2, но впоследствии не только отыгрались, но и вырвали победу.

У гостей отличились Лукас Пирес (12-я минута) и Рохер Марти (27-я). На это "матрасники" ответили дублем Анхеля Корреа (32-я, 66-я) и точным ударом Науэля Молины (46-я).

После этой игры "Атлетико" с 16 очками располагается на четвертом месте турнирной таблицы, а "Кадис" с девятью очками находится на 12-й позиции.

В следующем туре, 7 октября, "Кадис" дома сыграет с "Жироной", а на следующий день "Атлетико" на своем поле примет "Реал Сосьедад".