Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бейонсе спела для сына Каддафи за два миллиона долларов

Бейонсе спела для сына Каддафи за два миллиона долларов
Бейонсе. Фото с сайта welt.de
Популярная американская исполнительница Бейонсе Ноулз выступила на частной вечеринке, организованной сыном ливийского президента Мутасимом-Балла Каддафи (Mutasim-Billah Gaddafi), пишет Daily Mail. За проведенный концерт Каддафи выплатил певице почти два миллиона долларов. Для выступления перед сыном ливийского главы Бейонсе прилетела на карибский остров Сент-Бартс, где и встретила Новый год. Ей пришлось выступать на непривычно маленькой сцене, которая была расположена напротив столиков гостей вечеринки. Среди приглашенных гостей были муж Бейонсе Jay-Z, а также исполнители Джон Бон Джови, Usher и актриса Линдси Лохан. Примечательно, что все звезды, присутствовавшие на вечере у Каддафи также были приглашены на мероприятие русского олигарха Романа Абрамовича. Он также справлял Новый год на острове Сент Бартс.
Многие фанаты певицы обеспокоились решением Бейонсе выступать перед Каддафи. Напомним, что в 2003 году Каддафи официально подтвердил, что Ливия причастна к крушению самолета, летящего по направлению в Нью-Йорк. Авиакатастрофа произошла в 1988 году и унесла жизни 270 пассажиров. Между тем, журнал Forbes на днях назвал супругов Jay-Z и Бейонсе самой успешной парой Голливуда. По данным издания, с июня 2008 по июнь 2009 года Jay-Z и Бейонсе вместе заработали 122 миллиона долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама