Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рэпер Джиган подрался с участником шоу “Каникулы в Мексике” на MTV

Рэпер Джиган подрался с участником шоу “Каникулы в Мексике” на MTV
Рэпер Джиган со спутницей. Фото ©РИА Новости
Российский рэп-исполнитель Джиган подрался в ресторане в центре Москвы с хип-хоп исполнителем Стаффом, известным по участии в шоу "Каникулы в Мексике" на канале MTV, сообщает Life News. Конфликт между музыкантами возник на вечеринке по поводу предстоящей премии канала "МУЗ ТВ" в ресторане Stakan. По словам Джигана, настоящее имя которого Денис Устименко-Вайнштейн, участник шоу на MTV оскорбил его спортивные заслуги. Добавим, что рэпер дважды становился чемпионом Украины по кикбоскингу.
"Мы стояли за сценой, когда этот парень начал откровенно грубить мне. Он говорил, что все мои титулы на ринге ничего не стоят. Предложил сойтись в спарринге, чтобы проверить друг друга", - рассказал рэпер. В итоге между исполнителями завязалась драка, которая произошла на танцполе заведения. По словам Стаффа, он хотел проверить достижения рэпера, однако в протоколах соревнований подтверждения им не нашел. Отметим, что хип-хоп музыкант сам является двухкратным бронзовым призером чемпионата мира по спортивному самбо. "Готов встретиться с Джиганом в честном поединке", - добавил он. После того как дерущихся разняла охрана, конфликт продолжился на улице. Очевидцы потасовки вызвали полицию. Теперь полицейским предстоит разобраться в случившемся.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама