Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Каддафи прочел "девушкам по вызову" лекцию об исламе

Каддафи прочел "девушкам по вызову" лекцию об исламе
Муамар Каддафи. Фото с сайта lexpress.fr
Лидер Ливии Муамар Каддафи, прибывший в Рим для участия во Всемирном саммите по продовольственной безопасности, провел встречу с 200 итальянскими эскорт-девушками, в ходе которой прочел им лекцию об исламе, пишет The Telegraph. Каддафи решил провести в Италии серию праздников, для которых заранее отобрал 500 привлекательных девушек от 18 до 35 лет ростом не менее 170 сантиметров, но на встречу пришли не все. Итальянкам рекомендовали одеться элегантно, но не злоупотреблять мини-юбками и декольте, а вот меха и каблуки позволили. После прибытия в резиденцию ливийского посла в Риме, девушки еще в течение часа ожидали Каддафи. Он появился одетый в черное в сопровождении переводчика и женщин-телохранителей. Каддафи прочел гостьям импровизированную лекцию по социальным и религиозным вопросам.
В частности, глава Ливии заявил, что он "на стороне женщин", причем "обязанности женщин должны соответствовать их физической конституции". Также Каддафи прокомментировал религиозные вопросы. Он просветил девушек, что "Иисус не был распят на кресте", оказывается, вместо него распяли другого человека, похожего на Христа. Также ливийский лидер заявил, что "Иисус был послан для евреев, а не для вас", зато "Магомет был послан для всех людей". По мнению Каддафи, "любой, кто идет в направлении, отличном от Магомета, совершает ошибку. Религия Бога - это ислам, и тот, кто исповедует другую веру, не будет признан и в конце проигрывает". Стоит отметить, что некоторые из присутствующих были оскорблены словами оратора. Кроме того, девушкам не предложили "даже стакан воды". Зато моделям вручили издание Корана, "Зеленую книгу" под авторством Каддафи и по 90 долларов. Не исключено, что следующий праздник в Риме Каддафи также предпочтет провести в обществе молодых итальянок. Кроме того, ливийский лидер запланировал встречу с премьер-министром Италии Сильвио Берлускони.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама