'Интер' прервал серию 'Наполи' из восьми побед в Серии А

"Интер" прервал серию "Наполи" из восьми побед в Серии А

Однако неаполитанский клуб сохранил лидерство в чемпионате Италии.

Капитан 'Кайрата' Исламхан не сыграет с 'Астаной' в 32-м туре КПЛ

Капитан "Кайрата" Исламхан не сыграет с "Астаной" в 32-м туре КПЛ

Встреча между "Кайратом" и "Астаной" состоится 28 октября в столице Казахстана.

Сегодня 07:56 4 956
Тренер 'Шахтера' назвал маленьким триллером камбэк со счета 0:2 в матче с 'Таразом'

Тренер "Шахтера" назвал маленьким триллером камбэк со счета 0:2 в матче с "Таразом"

А тренер "Тараза" отметил, что команда подавлена после снятия шести очков.

Вчера 21:20 4 1594
'Барселона' предложит Лионелю Месси пожизненный контракт

"Барселона" предложит Лионелю Месси пожизненный контракт

Его действующее соглашение заканчивается летом 2018 года.

Вчера 20:47 1 1616
У нас минимальные шансы на чемпионство, но в футболе бывают сюрпризы - форвард 'Кайрата'

У нас минимальные шансы на чемпионство, но в футболе бывают сюрпризы - форвард "Кайрата"

В матче с "Акжайыком" Анене заработал пенальти и забил гол.

Вчера 19:31 6 2193
После пропущенного гола 'Кайрат' немного потерялся и вышел из игры - Феррер

После пропущенного гола "Кайрат" немного потерялся и вышел из игры - Феррер

А главный тренер "Акжайыка" Вахид Масудов посетовал на плохую реализацию моментов.

Вчера 18:42 6 1643
Хет-трик Стояновича за 28 минут помог 'Шахтеру' отыграться с 0:2 и победить 'Тараз'

Хет-трик Стояновича за 28 минут помог "Шахтеру" отыграться с 0:2 и победить "Тараз"

У хозяев дубль оформил форвард молодежной сборной Казахстана.

Вчера 17:56 8 3264
Все новости рубрики

Интервью

Фанаты любят такую игру, и мы порадовали их. Один из лучших матчей 'Астаны'! -  Стойлов

Фанаты любят такую игру, и мы порадовали их. Один из лучших матчей "Астаны"! - Стойлов

Тренер считает, что команда может играть еще лучше.

19 октября 23:30 26 3312
Мне хотелось остановить матч против 'Астаны', но об отставке не думаю - тренер 'Маккаби'

Мне хотелось остановить матч против "Астаны", но об отставке не думаю - тренер "Маккаби"

Он объяснил крупный счет индивидуальными ошибками игроков.

19 октября 23:15 10 4085
Надеюсь, что мы наконец наберем очки, потому что сейчас очень большое давление на сборную - Георгий Жуков

Также он прокомментировал возвращение Бауыржана Исламхана.

2 октября 10:51 15 2501