Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Vesti.kz меняют правила комментирования

Vesti.kz меняют правила комментирования

Согласно изменениям в законе "Об информатизации", запрещающим анонимные комментарии, спортивно-информационный портал Vesti.kz вводит идентификацию комментаторов посредством SMS-регистрации. Сервис будет доступен завтра, 28 февраля, в 09:00 по времени Астаны.

В связи с этим размещение комментариев на нашем сайте под своим именем или псевдонимом (вымышленным именем) теперь будет возможно только после регистрации по номеру мобильного телефона. Регистрация является бесплатной и доступна для абонентов казахстанских сотовых операторов.

Процедура регистрации:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте. Для этого в шапке сайта нужно нажать на кнопку "Вход", либо под разделом "Комментарии" в любой новости нажать на "Авторизоваться".

Если вы уже зарегистрированы на сайте, то в окне введите адрес электронной почты и пароль. 

И нажать кнопку "Войти".

Или же сделать это через одну из предложенный социальных сетей. 

В окне ввода номера телефона ввести актуальный номер, к которому у вас есть доступ. Данный номер должен принадлежать лично вам.

Для тех, кто на данный момент уже авторизован на сайте, нужно пройти только регистрацию по номеру мобильного телефона, то есть начинать с этого пункта.

И нажмите кнопку "Сохранить номер".

Далее появится всплывающее окно, где нужно нажать "Ок", чтобы подтвердить веденные данные.

Нажмите на кнопку "Получить код", чтобы подтвердить веденный вами номер.

После того, как вам придет код на телефон, нужно его ввести в поле "Код подтверждение", а также поставить галочку рядом с текстом "Принять условия соглашения". При этом необходимо полностью прочитать "Соглашение", так как, отмечая данный пункт, вы полностью соглашаетесь с описанными условиями.

Если вы все сделали правильно, то появится табличка с текстом "Аккаунт успешно подтвержден". Нажмите "Ок".

Таким образом, вы успешно прошли новую авторизации с подтверждением мобильного телефона и теперь можете оставлять свои комментарии на сайте. По любым вопросам, касающимся регистрации на сайте, а также в случае возникновения каких-либо проблем просьба обращаться по электронному адресу feedback@vesti.kz.

Комментирование через приложения Vesti.kz для iPhone и Android в данное время невозможны. Мы разрабатываем эту функцию.

Мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте. Воздержитесь от ненормативной лексики и оскорблений личного, религиозного, национального, политического, рекламного и иных характеров. Помните о вашей личной ответственности за противозаконные комментарии. Мы против агрессии, призывов к межнациональной вражде и экстремизму. А потому оставляем за собой право удалять комментарии без объяснения причин и в любой момент прекратить возможность комментирования материалов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
10 марта 2022, 09:40
Новости сайта
Vesti.kz требуется спортивный журналист Vesti.kz требуется спортивный журналист

Реклама

Реклама