Испанка Мугуруса обыграла Винус Уильямс в финале 'Уимблдона'

Испанка Мугуруса обыграла Винус Уильямс в финале "Уимблдона"

Для испанской теннисистки это второй титул на турнирах серии "Большого шлема".

15 июля 21:40 2 875
Зарина Дияс выиграла во втором сете матча с Петрой Мартич только один гейм и завершила борьбу на 'Уимблдоне'

Зарина Дияс выиграла во втором сете матча с Петрой Мартич только один гейм и завершила борьбу на "Уимблдоне"

В первом сете у казахстанской спортсменки было три сет-поинта.

8 июля 19:35 9 2338
Зарина Дияс узнала соперницу по третьему кругу 'Уимблдона'

Зарина Дияс узнала соперницу по третьему кругу "Уимблдона"

В Лондоне она дважды играла в четвертом раунде.

7 июля 00:36 10 3093
Зарина Дияс отыгралась со счета 1:5 во втором сете и вышла в третий круг 'Уимблдона'

Зарина Дияс отыгралась со счета 1:5 во втором сете и вышла в третий круг "Уимблдона"

Она осталась единственной представительницей Казахстана на турнире.

6 июля 22:00 33 3165
Четвертьфинал 'Уимблдона' будет успехом для Дияс, но возможно все - капитан сборной Казахстана

Четвертьфинал "Уимблдона" будет успехом для Дияс, но возможно все - капитан сборной Казахстана

Казахстанка вышла во второй круг соревнований в Лондоне.

4 июля 22:14 4 1543
Зарина Дияс пробилась во второй круг 'Уимблдона'

Зарина Дияс пробилась во второй круг "Уимблдона"

В основную сетку она попала благодаря wild card.

4 июля 20:31 17 2345
Все новости рубрики

Интервью

Я смотрела бои Головкина по телевизору, но вживую бокс намного эмоциональнее - Шведова

По ее словам, тревожно за здоровье участников поединка.

6 сентября 2016 15:03 2752
Планирую в ближайшее время вернуться на корт - Галина Воскобоева

Спортсменка рассказала о своем восстановлении и возвращении на корт.

10 сентября 2015 16:09 5 3130
Неплохо играла против Шараповой, но не воспользовалась своими шансами - Зарина Дияс

Первая ракетка Казахстана подвела итоги своего выступления на Уимблдонском турнире.

12 июля 2015 16:42 1 4043
Верила, что смогу победить, если покажу свой лучший теннис - Дияс о матче с Петкович

За выход в четвертьфинал турнира казахстанская теннисистка сыграет с россиянкой Марией Шараповой.

5 июля 2015 17:41 1 3643