Инцидент произошел в четвертом матче серии плей-офф КХЛ.

Вчера 22:24 1 2992
Антропов допустил роковую ошибку в четвертом матче с

Антропов допустил роковую ошибку в четвертом матче с "Авангардом" - СМИ

Отмечается, что Назарову следовало взять тайм-аут при счете 2:3, но он этого не сделал, и "Барыс" пропустил четвертую шайбу.

Вчера 09:22 11 3232

"Сарыарка" перегорела, а мы навязали свою игру - защитник "Челмета"

Наставник челябинцев, со свой стороны, отметил заслугу голкипера в победе над карагандинцами.

4 марта 23:42 1 1149
Обе команды продемонстрировали сегодня адское старание - тренер

Обе команды продемонстрировали сегодня адское старание - тренер "Авангарда"

Раймо Сумманен отметил, что у его команды были трудности по ходу и в конце игры по причине хороших действий "Барыса".

4 марта 23:29 1729
Я сразу говорил, что серия будет длинной и интересной - Андрей Назаров

Наставник "Барыса" посетовал на большое количество ошибок его подопечных в четвертой игре с "Авангардом".

4 марта 23:20 2 2646
Что я сказал Сумманену? Догадайтесь сами - форвард

Что я сказал Сумманену? Догадайтесь сами - форвард "Барыса" Николай Антропов

По словам капитана астанинской команды, они мало нагнетали ситуацию у ворот "Авангарда", чтобы выиграть.

4 марта 23:03 3376
У меня есть претензии к ряду игроков - тренер

У меня есть претензии к ряду игроков - тренер "Сарыарки"

Леонид Тамбиев отметил, что "Челмет" взял самоотверженностью, героизмом, победил заслуженно.

4 марта 22:41 1079
Все новости рубрики

Интервью

Когда сомневаешься, что выйдешь в плей-офф,  можно коньки на гвоздь вешать - Антропов

Когда сомневаешься, что выйдешь в плей-офф, можно коньки на гвоздь вешать - Антропов

Форвард "Барыса" подвел итоги регулярного чемпионата и оценил противостояние с "Авангардом".

27 февраля 16:10 3014
Установку на игру с

Установку на игру с "Авангардом" еще не получил - Дамир Рыспаев

"Барыс" начнет серию плей-ооф КХЛ в Омске 28 февраля.

26 февраля 13:40 2572
В плей-офф с

В плей-офф с "Авангардом" мы все начнем с нуля - Найджел Доус

Нападающий "Барыса" подвел итог регулярного чемпионата КХЛ.

24 февраля 23:13 1 3190
Пока еще по сборной даже мыслей нет, потому что впереди плей-офф - Краснослободцев

Форвард "Торпедо" и сборной Казахстана также прокомментировал предстоящий матч с "Барысом".

24 февраля 13:47 2 2943