Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сын Каддафи в лондонском отеле избил свою жену

Сын Каддафи в лондонском отеле избил свою жену
Мутассим Каддафи. Фото ©AFP
Сын ливийского лидера Муаммара Каддафи 33-летний Мутассим Каддафи (Moutassim Gaddafi) избил свою 29-летнюю жену, ливийскую модель Алин Скаф (Aline Scaf) в номере лондонского отеля Claridge's, сообщает Daily Mail. В ночь на 30 декабря полицейские получили звонок от служащих отеля. Сотрудники Claridge's сообщили им о криках женщины о помощи из номера, занимаемого Мутассимом Каддафи, его женой и их двумя детьми. Когда полисмены прибыли на место происшествия, путь им преградили телохранители ливийцев. Они отказались пропустить полицейских в запертый изнутри номер. В итоге они были арестованы за сопротивление полиции. Уже через несколько часов охранники были освобождены. Сын ливийского лидера избежал ареста из-за дипломатического статуса неприкосновенности. Со слов очевидцев, Каддафи сломал своей супруге нос. Постояльцы отеля видели, что все лицо женщины было в крови. Сама Скаф заявила полиции, что просто неудачно упала.
Иностранные СМИ отмечают, что сын президента Ливии отличается буйным нравом. В Европе его прозвали "Ганнибал". В 2005 году он был арестован в Париже за то, что ударил свою невесту Скаф, которая находилась на восьмом месяце беременности. Причиной гнева мужчины оказался отказ девушки впустить его в свой номер в Grand Hotel. Аналогичный случай произошел 8 февраля 2009 года, когда американский певец Крис Браун избил свою подругу 21-летнюю R'n'B исполнительницу Рианну. Его обвинили по двум статьям, включая угрозы в убийстве и нападение с избиением.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама