Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лучший бомбардир в Кубке Гагарина и еще несколько игроков на перспективу в "Барысе"

Лучший бомбардир в Кубке Гагарина и еще несколько игроков на перспективу в "Барысе"
Фото: ХК "Барыс"©

Казахстанский клуб "Барыс" неожиданно нашел бомбардира в резерве команды, а еще несколько молодых игроков еще не воспользовались своим шансом. О перспективных хоккеистах в столичном клубе для Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - в материале корреспондента Vesti.kz.

В "Барысе" приучили, что умеют делать ставку на умелых легионеров, но в ротации появились молодые игроки, которые способны побороться за свое игровое время. Каждый из них выдал примечательный отрезок в турнире, но серьезно заявить о себе смог только один.

В обороне шанс получили Самат Данияр (1+1) с Валерием Ореховым (2+9), которые на двоих отыграли 56 матчей. Можно ожидать, что в следующем сезоне оба смогут стать железными игроками основного состава. Похуже дела у Никиты Клещенко с Тамирланом Гайтамировым, практически весь турнир отсидевших в запасе и очков не набравших.

В нападении блеснул Кирилл Панюков (12+11). 23-летний игрок не первый год в Лиге, но только сейчас смог шагнуть из третьего-четвертого звена в лидирующее и закрепиться там. О хоккеисте говорили вторую половину сезона, и он не "зазведился", а в плей-офф стал лучшим бомбардиром команды. Осталось только прогрессировать.

Возможно, что по этому же пути пойдет 19-летний Максим Мусоров (2+2). Экс-форвард молодежной сборной считался 13-м нападающим, но несколько раз удачно вышел на замену. Сезон-два и казахстанец способен войти в основной состав, если продолжит работать и добавит в силовой борьбе. У него, как и у других молодых игроков, есть "слабые" места в игре, над которыми нужно поработать.

Звезда "Ак Барса" и легенда "Барыса". Почему сборной Казахстана не нужно ждать Найджела Доуса

Напомним, "Барыс" финишировал шестым в Восточной конференции КХЛ, а в плей-офф завершил борьбу уже в первом круге. В клубе рассказали о формировании бюджета на новый сезон и переговорах с игроками. Также была затронута тема дальнейшего сотрудничества с тренерским штабом и названы исполнители, которых бы хотели сохранить в команде.

Ни от кого не избавятся? Ждать ли серьезной перестройки в "Барысе" перед новым сезоном в КХЛ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама