Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Заявка на "Барыс"? 18-летний снайпер "стучится" в команду к Андрею Скабелке

Заявка на "Барыс"? 18-летний снайпер "стучится" в команду к Андрею Скабелке
Фото: ХК "Барыс"
Нападающий "Снежных Барсов" Станислав Александров забил два гола после возвращения с МЧМ-2020 и может быть рассмотрен, как новобранец для столичного "Барыса". 18-летний хоккеист - лучший снайпер команды в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Форвард Александров проводит первый полноценный сезон в МХЛ, но уже вырвался в лидеры команды по забитым шайбам. Их у 18-летнего нападающего 14 - до ТОП-30 турнира всего четыре результативных броска. Ведущие игроки в клубном зачете результативности прошлого сезона в этом пытаются закрепиться в "Барысе" или "Номаде". Ждем и Станислава там.

Снайперы "Снежных Барсов"

1. Станислав Александров - 14 голов
2. Диас Гусейнов - 13 голов
3. Владислав Сайко - 12 голов
4-5. Олег Бойко и Максим Мусоров - по 10 голов

Всей пятерке игроков по 18 лет, и все они должны успеть вывести молодежную сборную Казахстана в элитный дивизион ЧМ. Должен сделать шаг вперед и клуб - через пару игр "Снежные Барыс" потеряют теоретические шансы на выход в плей-офф, но в следующем сезоне команда должна стать сильнее.



Мусоров уже пробовал свои силы в КХЛ, и Андрей Скабелка даже ставил его в большинство "Барыса". Похожий экзамен ждет Александрова, который в следующем сезоне вполне может примерить форму главной клубной команды. Забивать форвард умеет, а тренер дает игровое время казахстанским исполнителям.

"Хочется быстрее забыть...". Форвард "Барыса" - о голах на МЧМ-2020, разнице с КХЛ и неприятных воспоминаниях

Напомним, 18-летний Александров забил на МЧМ-2020 два гола, но не смог помочь сборной Казахстана сохранить место в элитном дивизионе турнира.

Что касается "Снежных Барсов", то в 46 проведенных матчах они набрали 26 очков и занимают предпоследнее 16 место в конференции "Восток". От зоны плей-офф их отделяют 32 очка.

Фото: ХК "Барыс"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама