"Кайсар" ушел от поражения в Атырау, но остался на дне КПЛ

Казахстанская Футбольная Премьер-Лига, Тур 18

Атырау - Кайсар 1:1

Гжельчак (Мартинс - Дос Сантос), 3 (1:0); Нарзилдаев, 74 (1:1)
Турнирная таблица →

В Атырау состоялся матч 18-го тура OLIMPBET-чемпионата Казахстана по футболу, в котором одноименный клуб принимал кызылординский "Кайсар", сообщает корреспондент Vesti.kz

Встреча завершилась ничьей - 1:1. Хозяева забили быстрый гол, открыв счет уже на четвертой минуте. Автором гола стал Петр Гжельчак. Гости спаслись от поражения спустя ровно 70 минут благодаря точному удару Думана Нарзилдаева. Подробнее со статистикой можно ознакомиться здесь.

"Атырау" поднялся на седьмое место КПЛ, а "Кайсар" остался на предпоследнем, 13-м. Напомним, что лидером по итогам 18-го тура остался "Тобол", который на своей арене упустил победу над "Кайратом".