Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назарбаев: Мировые СМИ демонизируют ислам

Назарбаев: Мировые СМИ демонизируют ислам
8 июня Президент Казахстана выступил на официальном открытии VII Всемирного исламского экономического форума (ВИЭФ), передает Tengrinews.kz. В своей приветственной речи Нурсултан Назарбаев остановился на нынешней ситуации в исламском мире.
"Ислам сталкивается с тяжелыми политическими потрясениями. Большинство глобальных СМИ демонизируют ислам как угрозу национальной безопасности, культурным и религиозным устоям. Ислам представляют как религию, одобряющую политическое насилие, экстремизм и терроризм. С подобной ситуацией мириться нельзя. Если обратиться к истории, можно убедиться в том, что экстремизм и терроризм были политической реальностью многих индустриальных обществ XX века. (...) Мы исходим из убеждения о том, что терроризм и экстремизм, как бы они себя ни позиционировали и какими бы религиозными лозунгами ни прикрывались, не имеют ничего общего с великими мировыми религиями ", - заявил Нурсултан Назарбаев Ранее Tengrinews.kz передавал приветственные слова председателя Всемирного исламского экономического форума. В эти дни, судя по всему, деловая Астана открыла двери для мусульманского мира. В работе трехдневного форума участвуют представители 45 государств, международных финансовых институтов и организаций, выдающиеся ученые.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама